Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Это не глупость
    от Страх в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 30.11.2007, 13:30
  2. Это не глупость
    от Анжеликааа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 22.11.2007, 23:43
  3. Опрос: любить знаменитость: бред, глупость, бывает с каждым?
    от vittok в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 11.08.2005, 07:19
  4. Любить двоих сразу - разве такое бывает?
    от ириша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 28
    : 06.08.2005, 05:42
  5. Ksy, согласна, что легче любить всех, чем не любить, поэтому и хочу этому н...
    от djasia в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 12.08.2004, 09:12
  1. vittok
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Многие мои знакомые всерьез увлекаются и следят за работой и творчеством многих знаменитостей.

    Я и сама раньше много лет назад от кого только не фанатела, хоккеисты, ведущие, пианисты.

    Сейчас , вспомнив это, смеюсь , конечно.

    А как вы считаете можно ли действительно быть без ума от кого-то, кто к твоей жизни не имеет никакого отношения?

    Были ли у кого подобные истории.

  2. SERGeblr
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    сказано в святом писании ".. не сотвори себе кумира...", в общем слабые люди тянутся к сильным

  3. haas
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Полно и у меня было таких "любимых", причем они появлялись, как только в реальной личной жизни был "не фонтан".

    Куда проще любить знаменитость, ведь на экране (к примеру) видно только лучшее, что есть у данного человека.

    Несколько лет назад, когда я еще смотрела "Мою семью", в студии была 30-летняя дама (вполне симпатичная), которая грустно рассказывала о своей многолетней любви к Ф. Киркорову, о том, что никаких других мужчин она рядом видеть не может, т.к. в ее сердце находится эта вечная любовь к НЕМУ. Ее оппонентом была другая, уже пожилая женщина, которая говорила, что, хотя она и любит всю жизнь В. Тихонова, это не мешало ей и завести семью, и многочисленных детей, внуков, да и вообще жить припеваючи.

    К кому бы ни была направлена любовь, она должна быть созидающей, а не отравляющей.

  4. Киреева Марина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Иногда стоит задать себе лишь такой вопрос:

    "А за что меня этот человек полюбит?"

  5. Lenuska
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    К кому бы ни была направлена любовь, она должна быть созидающей, а не отравляющей.



    Отож. Я лично считаю, что такая любовь самая что ни на есть продуктивная - плюсы от нее все те же, что и от обычной - эйфория, блеск в глазах, готовность к подвигу , а минусов никаких - глупостей наделать шансы минимальные. Я вот ради своей последней celebrity любви, почитай, английский выучила. Очень ему за это благодарна. Семейной жизни это совершенно не мешает.

  6. Majt
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ИМХО - любить образ созданный на экране, в театре, на эстраде - глупо.

    Нравится -да, слушать, смотреть - замечательно, но чтобы вот так "Я хочу ребёнка только от него" " он меня не любит, я повешусь".. Для истеричных и закомплексованных дам..

  7. Яся
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот в 10 лет любила Тимоти Далтона, в 20 Павла Буре, в 25 Колина Фёрта, а теперь вот мужа почему то. Хотя в Мистера Дарси ещё немного влюбленна.

  8. настя11111
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    В 7 классе я была влюблена одновременно в одного из артистов, игравшего в комедиях "4 мушкетера" и "Четверо против кардинала" (не помню имени, у него были шикарные каштаново-рыжие волосы) и в фигуриста Робина Казинса. Ах да, забыла, еще в Юрия Богатырева в "Двух капитанах". В общем, у меня было большое сердце.

    В 8 классе у меня уже был реальный бойфренд.

  9. Инь
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А я до сих пор с ума схожу от Sandra Bullock! Ну что ты тут поделаешь!

  10. hrbdgz
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А я после просмотра в школе сериала "Спрут" с комиссаром Катани, писала ему письма с признаниями в любви и обещала приехать в гости. Где-то год.

  11. aknos
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    О спасибо, ободрили вы нашу группировку любителей знаменитостей. Хотя это сейчас ко мне не относится- НЕ ПОВЕРИТЕ, думаете я и в данный момент в кого-то влюблена, нет, просто интересно поразмышлять над этим , так сказать, апосля. Восхищаюсь , конечно, талантом, многих людей... и все пожалуй.

    Я не думаю, что это оттого, что в личной жизни проблема. Не сказала бы во всяком случае так про себя, при наличии разных там боев и френдов, любить ведь знаменитость ничего не мешает, кроме потраченных денег на Инет, журналы с любимым и т.д.

    И я лично никогда не любила знаменитость, не зная его отрицательных качеств., а это все равно угадывается в личности, да и кроме того, многих из них ( не подумайте, что хвастуюсь, просто как факт) знали мои знакомые, так, что портрет вовсе не безоблачный был.

    Спасибачка !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •