Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не понимаю отношение девушки ко мне
    от Морозов в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 26
    : 06.08.2005, 15:56
  2. Уважаемый доктор Пронин! Я просто не понимаю, какое отношение имеет стомато...
    от Anastasia в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 23.08.2004, 07:09
  3. Девушки, кто из Вас подарил невинность, - изменилось ли отношение парня в х...
    от Рита в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 15.06.2004, 19:13
  4. А какое отношение имеет Рабаев ГГ к Рабаеву СГ? Какое отношение имеет "косм...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 23.05.2004, 06:35
  5. Уважаемая Юлия! Насколько я понимаю, у вас очень предвзятое отношение к ора...
    от Для Юлии-врача в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 06.05.2004, 15:34
  1. Морозов
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Короче:

    Познакомились месяц назад, два раз встречались, еще пару раз было странно - договаривались о встрече, в последний момент девушка говорила, что не может встретиться либо вообще не брала мобильник



    Я вначале после первого такого случая подумал - наверное вообще нет интереса и ей перестал звонить. Так она сама звонит предлагает встретиться.



    Глюки короче. И еще - я ее попробовал поцеловать. не дается, щечку подставляет



    Что бы это значило? меня хотят в "друга-приятеля" для развеивание скуки превратить? или испытывают прочность чувств?



    Стоит ли ей в лоб сказать "роль приятеля не устраивает"?

  2. krilena
    #2
    Читатель Недуг.Ру




    Хыы ... старо как мир.

    Щас Вам на несколько страниц накатают алгоритм действий, как довести до кондиции девушку ... " в лоб " - слишком тривиально.

    А может и просто проигнорируют эту тему, потому что заезженно-перезаезженно. Девушки они ведь тоже разные как биосфера джунглей.

  3. vlavas
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Ну... Нет в тебе чего-то такого, что бы заинтесовало её. Т.е. твоё поведение на сегодняшний момент для неё "никакое", не заставляет бросать дела и ехать к тебе на свидание. Выход один - надо заинтересовать. Как? Во-первых - веди себя как мужчина, т.е. трогай её, гладь, целуй в ушко, шейку, если в губы не даёт, веди разговор на темы, ведущие к её возбуждению. Во-вторых, интересно, как ты проводишь свидания? Если всё идёт по стандартному сценарию - прогулка/кафе/клуб, то придумай что-нибудь необычное - своди её в какое-то место, где ей конкретно рванёт крышу. Если ты всё сделаешь так и ничего не изменится максимум за пару свиданий - расставайся без сожаления, будет звонить - скажи, что занят - готовишь террористический акт в Гондурасе. А вот "в лоб" ничего говорить не надо - ерунда это всё, никогда положительного результата не давало.

  4. Burlakova
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Скорей всегоЮ вы действительно ей пока не слишком интересны, и, возможно, она параллельно встречается с другими мол челами. Вам звонит, когда те мол челы заняты, к примеру, зовет вас погулять, чтоб совсем одной дома не сидеть. Но вы подождите бросать и ярлыки наклеивать, мол, ветренная, стерва и все такое Во-первых, это может быть не правдой, а во-вторых, такое поведение нормально. Вы знакомы всего один месяц, никаких обязательств, да и отношений, собственно, еще нет. Но если вам очень ее надо, то пытайтесь, боритесь, иногда это помогает

  5. Михаил Юрьевич
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ну для начала, ты что хочеш?

  6. mamzelka
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    Ну то что целоваться не дала, это может значит или то, что она изображает из себя "я не такая, я жду трамвая", или же то что она скромная и ей не комфортно с вами целоваться после второго свидания.



    Говорить с ней на эту тему как-то рановато, после 2-ух встреч-то...



    Можете ей сказать, что она вам нравится, внимание проявить, цветочки подарить.

  7. Kuzmich
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    Можете ей сказать, что она вам нравится, внимание проявить

    Ни в коем случае! Он ведь у неё и так запасной вариант, так, на всякий случай, и она почти ничего не делает для того, чтобы он был с ней. А если он будет говорить, что она ему нравится, она вообще и пальцем не пошевелит... А вот ПОКАЗАТЬ своими действиями, что она тебе нравится - погладить там, за коленку потрогать - это дело.



    цветочки подарить

    "Женщины за цветы не отдаются - не коровы" (с) один хороший человек.

  8. Нино
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Если женщина заинтересована, то время она найдет. Вывод: заинтересуй.



    Я так часто поступаю. Иногда хочешь увидеть человека, но физически не хватает времени, или в последний момент что-то более важное/интересное возникает. Это некрасиво, я сама понимаю, но ничего поделать не могу.

  9. Plaksa
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    Ну разве не достаточно того, что она ему сама звонит? Она же показывает свою заинтересованность.



    Он ведь у неё и так запасной вариант



    Этого мы не знаем! Ведь, как сказала физически не хватает времени, или в последний момент что-то более важное/интересное возникает





    "Женщины за цветы не отдаются - не коровы"



    Т.е. Вы против ухаживаний? Это из принципиальных соображений?

  10. eLIZABET
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Когда вамнадоест трепаться?

    Только клаву мучают, пустозвоны.

    Бабы как бабы, и мужики как бабы. Тьфу!

  11. Лариса А
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я как самый опытный девственник этого форума хочу дать Вам совет(единственный верный,конечно)

    Для начала,Вам нужно сначала определиться чего вы от девушки хотите.Вы хотите повести ее в ЗАГС? Хотите заняться с ней сексом? Или просто для начала хотите узнать его поближе? (Если Вы относитесь к девушкам как охотник к добыче,добро пожаловать на ловер.ру)

    Изучите ее прежде всего как можно подробнее. Кто она, что любит, чего не любит, какой стиль общения предпочитает, чем увлекается? А для этого - меньше говорите, и больше слушайте, наблюдайте.Учтите, что такое изучение - процесс трудоемкий и не мгновенный.

    Узнавайте ее, но одновременно не предлагайте себя.Нет необходимости при этом выставлять себя напоказ в лучшем свете: будьте не товаром, а потребителем.

    Разделяя увлечения и прочие жизненные установки вашего предмета, начинайте потихоньку обращать его внимание на себя. Вначале станьте интересны ему как человек: в этом случае возникший интерес к вам будет более глубоким и длительным.

    Изучите ее вкусы к примеру, одеваться в близком ей стиле.

    Не делайте того, что может в принципе ее напугать, даже если хотите своими нестандартными выходками привлечь ее внимание.Это только оттолкнет.

    Узнайте, чего ей в жизни не хватает (восхищения,разговоров по душам или молчания)

    Возможно, в процессе подобного изучения ваш "предмет" может вас и разочаровать. потому что велика вероятность, что вы влюбились не в реального человека, а в некий придуманный вами образ.Но не расстраивайтесь,способность любить Вы сохранили и увидели лицо возлюбленной сейчас,а не после женитьбы.

  12. yagodka
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    Ну разве не достаточно того, что она ему сама звонит? Она же показывает свою заинтересованность.

    Как сказал автор поста, она позвонила только ПОСЛЕ того, как он перестал ей звонить. И правильно сделала - ведь иначе он бы совсем пропал для неё как поклонник, а так пожалуйста - продолжает встречаться.



    Он ведь у неё и так запасной вариант



    Этого мы не знаем! Ведь, как сказала RealwoMAN физически не хватает времени, или в последний момент что-то более важное/интересное возникает

    Знаешь, сколько я не общался с женщинами - если я женщине интесен, то никакие дела её не останавливали от встречи со мной. А вот если заинтесованности не было, то вечно "то понос, то золотуха"...



    "Женщины за цветы не отдаются - не коровы"



    Т.е. Вы против ухаживаний? Это из принципиальных соображений?

    О, совсем нет! Только вот я предпочитаю самые действенные методы ухаживания! Цветы к ним, увы, не относятся никоим образом.

  13. Известный
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    Как сказал автор поста, она позвонила только ПОСЛЕ того, как он перестал ей звонить



    Ну правильно, значит она заинтересована в продолжении общения.



    если я женщине интесен, то никакие дела её не останавливали от встречи со мной.



    Бывают такие дела, когда действительно нельзя отменить. Я тоже иногда динамлю по разным причинам, но это не значит, что парень мне не нравится.



    Только вот я предпочитаю самые действенные методы ухаживания



    Это типо за коленку потрогать?

  14. Alexey_2004
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    Ну правильно, значит она заинтересована в продолжении общения.

    Ну конечно, заинтересована! Только вот что для неё общение с ним - это вопрос. На самом деле - стандартная ситуация. Появился ещё один поклонник. Парень хороший, можно и повстречаться, когда время свободное будет. Всё разнообразие... Девки вообще любять всякую ерунду коллекционировать, если эта ерунда на букву "М" (это не к автору темы, а так - метафора... ). Но вот чувств, интереса - нет. Потому и реакции такие вялые - пара встреч и один звонок за месяц. Переломить ему надо эту ситуацию, чтобы быть чем-то из ряда вон выдающимся, а не просто экземпляром в коллекции.



    Бывают такие дела, когда действительно нельзя отменить. Я тоже иногда динамлю по разным причинам, но это не значит, что парень мне не нравится.

    Верно, такие дела бывают. Но встретиться за месяц всего два раза - это надо быть очень занятой...



    Это типо за коленку потрогать?

    Типо да. Ну, ты понимаешь, что всё время за коленку трогать было бы скучно, поэтому там ещё всякие штуки трогаются, к обоюдному удовольствию...

  15. Yuriy1477
    #15
    Читатель Недуг.Ру




    А почему речь сразу идет о множественном числе поклонников?? Что все девушки параллельно встречаются с несколькими молчелами?



    Потому и реакции такие вялые - пара встреч и один звонок за месяц.



    Ну присматривается она к нему может. Не все же сразу оторваться друг от друга не могут! Может химия сразу не возникла.



    Но встретиться за месяц всего два раза - это надо быть очень занятой



    Поверь, бывает часто, что некоторые выходные расписаны на 2 месяца вперед. А на неделе ей может неудобно встречаться.



    поэтому там ещё всякие штуки трогаются, к обоюдному удовольствию



    Подожди, подожди, мы же говорим об ухаживаниях! А ты уже сразу про штуки!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •