Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Грязь
    от olk в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 79
    : 11.08.2005, 03:30
  2. Грязь с Мертвого моря. Как правильно использовать?
    от Loza в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 09.06.2005, 05:07
  3. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 11:33
  4. Ответов: 7
    : 04.07.2004, 11:29
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 15:04

Тема: Грязь

  1. olk
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня было довольно много мужчин - несколько десятков. Не со всеми из них, естественно, спала по любви. Страсть, подпитие, душевная боль, поиск любви... да мало ли что может толкнуть человека на секс.

    И вот у меня такое ощушение...что я грязная. Что уже мне никогда не отмыться. КОгда мне грустно, я очень мучаюсь от етого.

    Родители у меня строгих принципов не исповедуют, довольно открыто с ними могла обо всем поговорить... так что не из семьи такие запреты, хотя наверное они бы меня не поняли, если б узнали все...

    Откуда ето ощушение тогда? И как с ним бороться?

    У меня есть любимый человек, он знает о моем бурном прошлом, вроде у него с етим никаких проблем... а мне все равно не хорошо.

  2. relhzirf
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    подобное - подобным! нажо спать еще.. до тех пор, покуда грязь сам на отвалицца



    толку-то с ваших мук.. ведь и дальше это будет продолжаться..

  3. AlexTk
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Иоанн Харконович Пупкин

    Кстати.

    Не прав, Харитоныч!

    Наоборот совсем! Те, кто уже отгуляли своё - самые верные.

    Вот я, например. Пробу некуда ставить... А подруге своей не изменяю теперь. Всем предыдущим - изменял. Не мог я не... А теперь? Всё, что может произойти в связке Мужчина-женщина (ещё одна женщина...) - препробовано. Сделано. Теперь - для души тока. Да и подруга такая же - скучать не позволит. Вот так вот. Лучше, прежде чем вступать в сериозные отношения, отошляться по полной. Чтоб не было потом душевных терзаний, как у ООльги...

  4. vomm
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мильон терзаний? Не верю. Не мучается дамочка, а кокетничает, как же - несколько десятков у неё было... Можно, правда, и по-другому сказать: несколько десятков самцов её, болезную, поимели... Ну - и что? Не Вы, мадам, первая... "Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы..."



    А Тугарину - не верю. Или он тоже кокетничает. Нет верных мужчин - есть просто не очень настойчивые женщины...

  5. savelii
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    От мужички то разошлись ... и такая и сякая... ага, вы еще скажите, что ваши жены были вам всегда верны, и поэтому вы им изменяете вовсю....

    Мальчики, не беспокойтесь, каждый из кас носит огромные раскидистые рога, просто иногда вы об их существовании не подозреваете.







    А вы не терзайтесь. То, что вы об этом думаете, обо всех этих мужчинах, говорит только о том, что у вас есть внутреннее чувство самоуважения, и вы сами себя иногда осуждаете за некоторые поступки. Со всеми такое бывает. Но большинство , зная за собой то же самое просто молчат и не заморачиваются на эту тему. Был бы у вас кофе мыл, я бы вам написала.

  6. Fleur
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    умно женский вариант суждения - "Все бабы - бл..ди"...



    вполне допускаю, что твой муж рогами все лампочки в доме перебил

    но - полегче за всех расписывацца, маленькая моя..



    эдак я заявляю что у тебя кондилломыи и целый букет венерических заболеваний.. только ты об этом - не подозреваешь, хе-хе

  7. eva10
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    да, спешу добавить, что получил образование в коровнике N 6... так просто.. для справки.. предваряя вопрос

  8. juli
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    носит огромные раскидистые рога



    А я-то всё думаю - почему энто в апчественном транспорте так протолкнуться трудно? А энто, оказывацца, мужуки своими рогами раскидистыми весь проход закрывають... От ведь заразы...



    А Милисенте-то - чего страдать? Она ж прынцесса по легенде... Усе тётеньки - прынцессы. Ergo - никогда и ни в чём виноваты быть не могут... По определению. By default. Ну, а кто виноват и чего делать - это в Кофейне дамы уже давно выяснили... А Мишельчик с Чёрным обосновали...

  9. kamkin
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    с этих-то рогов - скока ж пантокрину можно добыть! сколько на ноги больных поставить! скока дамочек от мук совести излечить! от грязи очистить...



    все - на сдачу рогов!

  10. natalka
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    То, что вы об этом думаете, обо всех этих мужчинах, говорит только о том, что у вас есть внутреннее чувство самоуважения, и вы сами себя иногда осуждаете за некоторые поступки. Со всеми такое бывает. Но большинство , зная за собой то же самое просто молчат и не заморачиваются на эту тему.



    А при чем тут самоуважение-то? смысл - сначала спать а потом осуждать, да еще и себя! Тут по-моему либо не спать либо уже не осуждать. Так сказать уважать свой выбор! пусть даже это был выбор (цит.)





    Страсть, подпитие, душевная боль, поиск любви...



    Причем заметьте, что девушка мучается, когда ей грустно! то бишь сначала ей грустно становится а потом она уже вспоминает про так сказать "грязь" и тут-то и начинается мильон терзаний.



    Делом займитесь. Коврики вяжите. Марки коллекционируйте. Некогда думать о такой ерунде будет. Несколько десятков! Не сотен же!

  11. lanvis
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    несколько десятков - это только в подпитии было

  12. manola
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Вот я и говорю!

    Пить - бросить! Марки - коллекционировать! Рога - спилить! Дабы в транспорте не мешали.

  13. aniko
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ремедиос__Прекрасная



    Коллега, нам с нашими профессиональными деформациями ихних высоких душевных порывов не понять... Сухари мы засушенные... тока статьи ГК наизусть цитировать умеем... а нащщот мОрковей разных - ни в зуб коленом...

  14. jack_comments
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    любофф - уууу, злая морковь! тока ее помыть надо хорошо, прежде чем есть.. а с этим, как видим - проблемы

  15. Воробей
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Энто точно. Коленями в зуб я не могу. Дико и непрофессионально палучицца!

    статьи из ГК - это завсегда! тока повод дайте!

    А вот по поводу того десять их было или дваццать? вот тоже праблеммма!

    В суд бы пару раз сходили люди со своими душевными муками. Пасматрелли, пагляделли, да парадавались что жисть-то у них вполне даже!

    Марки собирайте! Марки!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •