Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Чужой ребенок напрягает
    от W0lF в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 818
    : 05.04.2024, 15:16
  2. о чужой жене
    от sigala в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 39
    : 11.08.2005, 15:08
  3. разлюбила и стал ей чужой.....
    от MAXFISH в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 09.08.2005, 22:26
  4. Контакт с чужой кровью
    от Марго в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 0
    : 06.06.2005, 13:57
  5. Жить чужой жизнью
    от tgould в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Яна_Я
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    а если придет и по балде настучит?

    если дама сильно настаивает то все одно..пускаются во все тяжкие…тск «мы за ценой не постоим» большинство мужиков ведь чумовые…ради самого банального перепихона готовы рисковать всем – здоровьем, семьей, карьерой…что уж там о тумаках грить.



    Axx

    Да..это опасно..вполне возможно, что замужней даме больше некуда итти кроме любовника..



    СЮР-и-КЕН

    млин..она ведь может прямо на чемоданах под дверью расположиться.. ждать..идти то некуда..

    во засада!

  2. Beerloga
    #17
    Читатель Недуг.Ру




    Ну, было один раз...

    Вася почему-то решил в беседке во дворе заночевать...

    Я проснулась утром , в окно глянула нет никого - Дворник подмел?

    Есть еще вариант - иезуитсякий.



    Раз дама замужняя - один раз, жениться быстро второй раз -и турьму ее за двоемужество упечь и пусть на нарах парится.

    Брачных аферистов слышала, а вот брачными аферистками в стране напряг .И это будет новое слово в цивилистике...

  3. vlad127
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    Неплохо б определиться, о какой возрастной категории речь идёт...



    Из личного: замужние дамы НЕ ИНТЕРЕСУЮТ - как класс. Whatsoever



    А незамужние?

    И еще вопрос: вы женаты?

  4. sandra
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    Я -то не мужик, я не знаю...Я б дверь не открыла.Я часто так делаю.Когда кто-то без звонка предварительного решит ввалиться в гости . Я двери не открываю.



    Я и на телефон без предварительной договоренности не отвечаю.



    Дамы, получившие от-ворот поворот могут быть (или не быть) обидчивы и мелко мстят: за надругательство над песочными замками. Что мужчина должен понимать.

    Риск, конечно, это благородное дело, но стрельбой глазами и шампанскими пробками - "русский бизнес" - 50/50. Или-или. И третий, дамский вариант - может быть.

  5. Миха
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    в окно глянула нет никого - Дворник подмел? Да нее…думаю он пост по нужде покинул..да там его и повязал патруль

    Раз дама замужняя - один раз, жениться быстро второй раз -и турьму ее за двоемужество упечь и пусть на нарах парится.

    быстро не получится..с документами много возьни. Если быстро…то лучше попросить приятеля брякнуть ей на мобильник…что Вася, мол, заснул литаргическим сном..прямо на работе… срочно нуны деньги ..на уход за телом..много денег .. так как это надолго...может она пока не поздно обратно к мужу побежит??

  6. Пшедук
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    > Останавливает ли мужчин наличие у привлекающей их женщины наличие мужа? Или им все равно? Или наоборот?



    Добиваться замужнюю женщину, если я не вижу от неё отчетливых знаков благораположения, лично я не буду.

    Ха! Я вдруг понял, что я вообще не хочу добиваться НИКАКУЮ даму, если не вижу от неё ответной симпатии! На фиг, не хочу такую. Но с замужними - особенно.



    > Как мужчины воспринимают знаки внимания к себе от замужней коллеги?



    Положительно воспринимаем.

    А что делать с этими знаками внимания - это уже второй вопрос.

  7. людмила1957
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Что мужчина должен понимать

    Первое правило кофейни...Я уже забыла все остальные постулаты, но это основа-основ: "никто никому ничего не должен."Это тезис народился в битвах между двумя клубами :первых и вторых жен, были тут такие четкие подразделения.И знаешь, теряет тезис остроту...Не прошло и пары лет.Почему...Вторые-то , подуспокоимшись.И им это не ндра.Теперь.А постулат пропостулирован, вот как подводная лодка.



    может она пока не поздно обратно к мужу побежит??



    Я повспоминала.Не видела такого.Чемодан- это удел мужиков.Снуют они по жизни с ними...От одного острова невезения к другому острове невезения, думая что он везение.

    Токо вот резкие телодвижения (чемоданы) при этом крайне редко фигурируют,если персонажи связаны Гименеем. Сумочка, портфель...и т.д.Все налегке.

  8. Ксю
    #23
    Читатель Недуг.Ру




    ( Жены - это да. Тяжелая артиллерия, с убийственными аргументами и контр-аргументами..Подлодка пусть пока на дне омута перекантуется - удобства ради. )



    Уязвимость идеи, как-таковой, подобных постулатов позаимствована из карточных игр: существуют некие правила, известные каждому из участников, но всегда найдется шулер, желающий диктовать свои условия. Без предварительной договоренности, между прочим.

    Адьюльтер - игра. Но далеко не все умееют оставлять личное на простынях в спальне.

    Вам проходилось наблюдать обиженных женщин? Мне - да.

    "Трындец нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь " в вариациях.



    ( Всплывает подводная лодка ) Дело не должно страдать.

  9. Алеся
    #24
    Читатель Недуг.Ру




    Ах, вы мне бростье этих ужасов...Про обиженных мужиков могу...трактат, "разновидности впадания в обиженку в зависимости от сана и типа личности".



    А вот про обиженных женщин...Я про них читала: белая-тристика: немного солнца в холодной воде и не ясно любит ли она Брамса.



    (Саган, кофе, апельсин)



    А ежели о бабах...в обиженке, то это проблема ранга и уровня...Я что ли буду смотреть таких кошмаров?

    Мне -нет. Я салипсистка и ужасов не замечаю, мимо рею себе -типа, вжжжик.Оно зачем мне?



    Мне неловко перед автором темы...Мы ее зафлудили напрочь...

  10. Тамара
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Не могу не отметить. Замужние барышни, будть они даже красоты небесной, таят в себе и то преимущество, что на них не обязательно всегда дышать с ровным настроением. Есть сегдня настроение -- резвись перед ней, обволакивай, подвигай к состоянию "не просто коллега". Нет настоения -- посмотрел насквозь и вперед, к трудовым свершениям на обед. Ах она в растерянности? Не беда, муж утешит. На то он и подписался.




  11. abik54
    #26
    Читатель Недуг.Ру




    Подход.... здоровый подход, с легкой примесью цинизма и учетом обратного направления вектора...Потому как ситуации такие обоюдно остры...

  12. 246256725672
    #27
    Читатель Недуг.Ру



  13. Farukh
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    Потому как ситуации такие обоюдно остры...



    Ну ... я вот сейчас размышляю о зависимости от того, какого полу в коллективе более. Действительно ли, там где женщин больше -- циничны и не озабочены моральем мужчины. А там, где значительно больше мужчин -- наоборот, женщины? И уже их не беспокоит, женат ли тот или этот симпотичный в галстуке?

  14. NINAJU
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    вот приходит в компанию работать умная молодая сексуальная и обаятельная женщина.



    Служебные романы - ну их нафиг. Геморроя гораздо больше, чем удовольствия.



    Позже выясняется, что она замужем.



    Дак я вроде-бы на ней не женюсь пока. Какая мне разница, замужем она или нет?

  15. liluli
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    Ах, вы мне бростье этих ужасов...



    Вы же просили страшилок пару дней тому назад.



    А вот про обиженных женщин...Я про них читала: белая-тристика: немного солнца в холодной воде и не ясно любит ли она Брамса.



    (Саган, кофе, апельсин)



    Ушат холодной воды под Брамса? Несколько эксцентрично, Вы не находите?



    Но тогда не важно, а любит ли мадам Брамса, или предпочитает скрип матраса. Ему не важно. Но и ей не важно, что ему не важно. А вот это уже важно.

    От заката и вплоть до взаимоисключения.



    А ежели о бабах...в обиженке, то это проблема ранга и уровня



    Уровней - мульен, а выход? Саган - под корень, кофе - хлобызь! о прикроватную тумбочку, апельсин - мужу, конвенцию - в сад.

    И результативной работе - вечная память.

    Как Брамсу.



    Мне неловко перед автором темы...Мы ее зафлудили напрочь...



    Солипсистка.. и вдруг ..неловко?



    Ниче, что я образовалась у Вас на мониторе и достаю такими пустяками?




Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •