Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как вы наказываете подлецов?
    от Durk в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 541
    : 19.04.2024, 16:19
  1. Kitti675
    #286
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, все остальные просто не рыцари. А значит, не достойны быть у ног такой Прекрасной Дамы, как я



    Ну, я ж говорю - мания величия

    Может, это с возрастом прогрессирует?...

  2. Сергей__
    #287
    Читатель Недуг.Ру


    Дамы, меня забавляет, как Вы жалеете и пытаетесь понять мужчин



    А чего пытаться? Просто меня как-то воспитывали с мыслью, что мужчины и женщины - люди. А каждый человек имеет право на человеческое к себе отношение.

  3. Лёля
    #288
    Читатель Недуг.Ру


    а вот если тетенька с мужиком жить не хочет - и его выгоняет из своей квартиры, ее тоже надо типа наказывать



    Конечно. А он и наказал. Заработал, купил квартиру, даму жить туда позвал, коварно внушил жилье продать... а когда понял, что деньги за продажу спустила - попросил за дверь.



    Месть это. Страшная. А все почему? Потому что не надо было мужика за дверь выставлять, когда он только в любовь до гроба поверил.

  4. ЗЛВ
    #289
    Читатель Недуг.Ру




    наверное, я плохо объяснил, что имел в виду.

  5. lampa
    #290
    Читатель Недуг.Ру


    Ночная ведьма издеваеЦЦА. Правда Суккуб?



    А вы ИМХО задавая вопрос пользуетесь иной логикой чем автор темы: исходите из сомнительного постулата что "баба тоже человек". Однако нет. Соответственно ни за что не отвечает. За деньги за проданную квартиру не отвечает. За базар тоже.

  6. Alex1111
    #291
    Читатель Недуг.Ру


    Ночная ведьма издеваеЦЦА. Правда Суккуб?



    ну то есть я конкретно не въехал



    За деньги за проданную квартиру не отвечает. За базар тоже.



    ну да, это по тексту ясно с самого начала ветки. Я просто хотел исключить эту проданную квартиру из рассмотрения - для упрощения картины

  7. Владимир Ко
    #292
    Читатель Недуг.Ру


    И при этом могу Вас заверить, что муж мой со мною на шее абсолютно счастлив. Ведь с моим появлением ему открылось Дао



    Угумс. Это уже третий счастливый подопытный которому оно открылось, если мне не изменяет память. И еще не вечер. какие Ваши годы. Одна подруга моих родителей таких бедолаг пять штук перебрала только официально, пока крыша ввиду крайне бальзаковского возраста на место слегка не встала. Сейчас живет с шестым уже 10 лет и дао больше не открывает.

  8. ktb
    #293
    Читатель Недуг.Ру


    для упрощения картины



    Про упрощение картины анекдот хороший есть.



    Поехал Василий Иванович в военную академию учиться. Возвращается типа поумневший. Петька его и спрашивает:

    - А ты Васили Иваныч все теперь знаешь?

    - Все Петька не сомневайся.

    - А вот скажи: почему поезд когда по рельсам едет стучит?

    - Ну это просто. Что такое поезд? Это паровоз и 10 вагонов. Вагоны для упрощения картины отбросим. Что такое паровоз? Это железная бочка на колесах. Бочку для упрощения картины отбросим: чего ее рассматривать. Остается колесо. Что такое колесо? Это железный круг площадь которого равна пи-эр-квадрат. Ну что такое пи-эр Петька тебе сколь не старайся не понять так что это для упрощения картины тоже отбросим. А теперь представь себе: если железный квадрат пустить по рельсам будет он стучать или нет?!



    Основной трабл темы ИМХО: он воспринял ее человеком. А она увы баба. В общем тут чел виноват: "вовремя со своими женщинами не разобрался". Но пистолеты где попало не разбрасывал уже хорошо.

  9. Любопытный
    #294
    Читатель Недуг.Ру
    А вам не кажется, что в ветке нсколько спутали понятия - месть и наказание?

    Мстить можно и человеку , окторый не совершал плохих поступков, просто мстить за свое плохое настроение. А наказывать подлецов или еще там кого принято за дело. За подлость. И не стоит ИМХО называть это местью.

  10. g-adam
    #295
    Читатель Недуг.Ру




    ну то есть я конкретно не въехал



    Ну то есть я конкретно иллюстрировала вашу мысль.



    Допустим - за пуск пожить и последующее выгоняние полагается месть. Поскольку дама мужика тоже пускала жить, и выгоняла по причине тесноты - он имеет право на месть. Так может, все последущее ею и было?.. "Око за око, зуб за зуб, хвост за хвост!"





    Правда Суккуб?



    А вот и неправда! (обиженный смайлик) Я хорошая.

  11. Margari
    #296
    Читатель Недуг.Ру


    Я хорошая.



    Или я сказал что плохая?!





    А вам не кажется, что в ветке нсколько спутали понятия - месть и наказание?

    Мстить можно и человеку , окторый не совершал плохих поступков,



    Можно. Но главное: наказать можно того над кем имеешь власть. Начальник может наказать подчиненного, родитель ребенка, дед салагу, хозяин раба а муж жену. При этом чем полнее власть тем менее ограничен выбор. Раба в наказание и убить можно.



    А вот в обратной ситуации: как раз месть.



    Если мне сделает пакость подчиненный я его накажу. Месть в данном случае как-то странно смотрелась бы. Ну а он мне за это как раз может и отомстить.

  12. Сон Елена
    #297
    Читатель Недуг.Ру
    "Для меня идеальный рыцарь - это интеллектуал-трудоголик, надежный мужик, благородный и великодушный, с гипертрофированным чувством ответственности. Остальное, в общем, прилагается.

    Ну а идеальная дама - это та, рядом с которой вышеописанные качества в мужчине проявляются в полной мере "



    Понимаете ли, милейшая Бастет, у нас ведь в школах детей не воспитывают тем, что женщины - существа недоразвитые и поэтому к ним нужно относится со снисхождением,то есть ответственными должны быть только мальчики, а девочки в этот воспитательный момент должны закрыть уши и не слушать учителя, вещающего про ответственность там, или верность... нет у нас и того, что для мальчиков отдельные сложные задачи по математике задают, потому как они природно умнее и интеллектуальнее, а девочкам - по легче, так как тупые они, чего с них взять? И зарпалты у нас по половой принадлежности не начисляют, то есть мужчинам за то, что они мужчины - не доплачивают, знаете ли... и вроде как социальное равноправие кругом..то есть кто на что учился - тот то в жизни и получил...



    А вы, Бастет, эту природную женскую ФИЗИЧЕСКУЮ слабость решили трактовать очень широко, возвести ее в ранг привелегий и эту слабость физическую, за которую получаете поблажки от мужчин, решили перевести и в ранг ДУХОВНЫЙ, что дескать, хочу халяву во всем, слаба я женщина всем, и помогайте мне, мужчины, прощайте мне все мои выходки. Не могу я поднять тяжесть - слаба я, так ведь я и верной быть не могу - тоже слаба я, и работать я не хочу - может быть у меня такая женская слабость?



    И пытаетесь вы навязать взгляд о том, что чувство гиперответственности - это сугубо мужская черта характера, а мы женщины, слабы всем, чего с нас взять? ну сходили там разок-другой налево - слабы мы на передок, ну бросили мы ребенка - так это душевная драма у нас, шок, переживаем мы о своей личной жизни и о дите думать не способные, ну потратили деньги квартирные - так слабость к деньгам мы имеем, не можем не потратить... и т.д.



    Бастет, объясните мне, почему вы считете женщину - существом недоразвитым и не полноценным, которая ничего не должна по жизни отдавать, а только получать и пользоваться, прикрываясь своей абсолютной немощностью, и тем не менее отводите ей руководящее и направляющее место в жизни у мужа на шее?

  13. уххо
    #298
    Читатель Недуг.Ру
    ну а если нет прямой подчиненности?

    если просто человек- человеку? мужина - женщине подлость, женщина - мужчине подлость... а нкто из них ни от кого не зависит... тогда как?

  14. lovelyjuly
    #299
    Читатель Недуг.Ру
    мужина - женщине подлость, женщина - мужчине подлость... а нкто из них ни от кого не зависит... тогда как?



    да они просто созданы друг для друга!

  15. Nadia
    #300
    Читатель Недуг.Ру
    , не так. Просто у другой Прекрасной Дамы образ Идеального Рыцаря другой

    Иной раз Кофейню почитаешь, такой мужчина мечты у Прекрасной Дамы вырисовывается: он-де на мои деньги живет, попивает, погуливает, иногда побивает, а теперь уходить собрался - как мне его удержать? Ыыы-ыыы... не могу жить без негоооо...

    Ну раз не может без него жить, стало быть, он и есть мужчина ее мечты - Идеальный для нее Рыцарь



    , теперь и Вы плачете? Ну то ли еще будет!



    , конечно, мужчины люди. И оччень даже симпатичные иногда

    Вы никогда не замечали за ними прескверную привычку давать советы, когда от них ждут, чтоб "обнял и пожалел"? Водится, водится за мужчинами такое. По крайней мере за "равными партнерами" и "папочками", с "сыночками" несколько иначе все обстоит.

    Это потому что они считают, что если есть проблема, то ее нужно разрешить немедленно, а не всхлипывать попусту. И от нас по большей части ждут того же - совета, как поступить в сложной ситуации. А мы вместо этого начинаем причитать над ним: что ж ты, бедненький, ножки промочил, простудишься ишшо.

    Короче говоря, если он промочил ножки, не надо над ним рыдать, а надо дать ему сухие носки и рюмку горячительного с чашкой горячего. Жалость можно приберечь до того момента, когда у него температура поднимется до 39С. Бо болеющий мужик - то самое редкое исключение, капризное дитя и умирающий лебудь



    , а может быть, подруга Ваших родителей наконец нашла того, кому нужно дао?

    Я знаю даму, котоую шестой муж в весьма почтенном возрасте обрюхатил и заставил родить. У них все нормально, ребенок уже во втором классе, им обоим за 50. Она, правда, от этого шестого мужа к третьему погуливает, но скоро, думаю, прекратит по возрасту

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •