Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Люди в чёрном
    от patient2005 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 92
    : 12.08.2005, 15:28
  2. Ответов: 2
    : 17.08.2004, 16:04
  3. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 08:10
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 13:32
  5. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 23:39
  1. Gurni
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    в джинсах по Москве ходил?

    тут тока что-то пестрое помогает...



    Я не понял, Вы в темном или в пестром ходите? В каком пестром, точнее говорите? Порадуйте старика : ))

    Я вообще то больше имею ввиду верхнюю одетую половину тела - куртки, польты, даже дубленки и те сплошь и рядом черные



    Или, вот у человека денег дохрена и вместо того чтобы купить себе аффигительного цвета кофе с молоком мерс(видел такой), он покупает себе рядового как троллейбус черного глазурика которых в москве тысячи

  2. Огнеяр
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    он покупает себе рядового как троллейбус черного глазурика которых в москве тысячи



    Видимо, лень ежедневно в мойке проводить по полчаса (или сколько времени занимает ручная мойка машины).

  3. Лониса
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    Выходит все дело в московской грязи?



    По моему черные мерседесы и так моют ежедневно, по крайней мере те что паркуются возле работы



    Ну хорошо, а евроремонты, это ж кошмар в большинстве случаев(не во всех). Курсовая художника-оформителя. Вы давно были в по настоящему уютном доме?

  4. olga1959
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    А вот и нет! Черные машины надо чаще мыть на них грязь как раз сильнее видно.

  5. my_kit
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    А вот и нет!

    Это зависит от времени года. В москве грязь разная в разное время года

  6. nata35
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    Вы давно были в по настоящему уютном доме?



    Недавно. Но во-первых, я не в России живу. Во-вторых, у большинства моих российский знакомых евроремонта в доме отродясь не было и не будет в обозримом будущем

    Для многих людей с деньгами дом, машина, одежда, образ жизни - это визитная карточка. Они не для себя живут, а для имиджа. Чтобы быть "на уровне". Какой уж тут полет фантазии и уют. Эту роскошь себе позволяют те, кому плевать на мнение окружающих.



    По моему черные мерседесы и так моют ежедневно



    Тогда - только зашоренностью могу сие объяснить.

  7. Фарида
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Постепенно выясняется, что кроме черного цвета Вас еще многое не устраивает. А может просто зима?

  8. makella
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    Почему в Москве все ходят в черном?



    Погода способствует мрачная. Кроме прочего, ни для кого не секрет, что в Москве 6 месяцев в году - зима, а зимой приходится ходить в верхней одежде, а верхнюю одежду тяжело отчищать от грязи, поэтому лучше - чтоб немаркая. Кроме прочего, климат влияет на темперамент. Ввиду отсутствия витамина Д, люди более вялые, вообще глобализм сказывается, Москва - мегаполис, коих и в мире не так много. Унификация, глобализация - не могут не влиять. Тенденции действуют все сильнее, индивидуальность не особо даже хочется проявлять. Хочется больше сливаться с общей массой. Ну и плюс пониженный тонус, жизнерадостность и Москва - вещи плохо сочетаемые. В Москве общеохватывающее настроение - сплин

  9. Levenyatko
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    Извините, я не знал что Вы провинциалка и давно не были в Маскве



    Для многих людей с деньгами дом, машина, одежда, образ жизни - это визитная карточка. Они не для себя живут, а для имиджа



    Ага, Быстрее-Выше-Сильнее. Крысиные гонки без права на выигрыш. Почти все силы уходит на поддержание имиджа.

  10. citymax
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Постепенно выясняется, что кроме черного цвета Вас еще многое не устраивает. А может просто зима?



    Не надо приписывать мне депрессию. Я сейчас сижу и лопаю осетрину.

    Меня вдруг озаботила цель нашей цивилизации

    Той ее части что цивилизирует в Москве



  11. phytomix
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Я часто хожу в черном, потому что этот цвет мне очень нравится и еще нравится белый. Ношу не потому, что боюсь испачкаться, а потому что просто хочу носить этот цвет.



    Я не могу сказать, что черный мне всегда нравился, просто я сейчас на черно-белой волне, возможно через пару лет мне захочется чего-то яркого.

  12. qwer
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Снобизма в Москве много,от этого и идёт. Никто не хочет показаться хуже других,каждому хочется выглядеть элегантно,а критики и насмешливых взглядов боятся.Ну ка,представьте эту чёрную толпу и этакую фифу в белом капотике,белых сапожках и розовом пальтишке Представили ? Сколько бабулек скажет ей всякого этакого,сколько женщин окинет неодобрительным взглядом и добавит что-то такое вслед о безвкусице,сколько мужчин пристанет с легкомысленными предложениями--разве ж серьёзная дама оденется так вот,явно,ветер в голове

  13. Алия Аханова
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    2 Булавкина



    Есть страны где высок сезонный уровень самоубийств

    Может быть это и не правда, но есть сайт русскоязычных норвежцев, там написано что половина населения страны депрессует зимой со страшной силой из-за малого количества солнца. Тем не менее народ рассказывает что толпа там одета куда ярче нашей.

    Может быть не-черный цвет дежды мог бы снизить сплиновое настроение. Пройдитесь завтра в красном и расскажите о своем настроении

  14. Elita
    #29
    Читатель Недуг.Ру

  15. Romashka
    #30
    Читатель Недуг.Ру




    Я давно не ношу черной одежды, мне совет ваш пригодился давно. Именно из соображений того, что для меня погода, цвет одежды и настроения увязаны сильно. Я не совсем отказалась от черного, он здорово стройнит и идет мне, но принципиально не завожу черной верхней одежды пока и черных платьев. Про самоубийства не могу сказать.



    Про норвежцев. Вы правы, действительно, одеваются в Европе поярче. Думаю, тут сильны еще и традиции советского периода: тогда мы могли покупать только вещи отечественных производителей, а в советской легкой промышленности было плоховато с красителями. Если вспомните, то и игрушки детские у нас далеко не такие яркие, как иностранного производства. Поэтому, думаю, с одеждой просто инерция. Ну и традиции зимы - у нас ведь многие ходят в шубах и дубленках. А на западе - в курточках. Курточки разноцветными сделать полегче, чем меховую одежду.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •