Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вот есть же дефки, а!!! Никакой гордости!
    от Ramzes в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 185
    : 11.08.2005, 06:15
  2. Ответов: 3
    : 18.08.2004, 10:38
  3. Дорогие мамочки у которых уже есть детки, пож- та проконсультируйте меня! !...
    от анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 05:09
  4. Ответов: 2
    : 19.05.2004, 12:09
  5. Да, я знаю, что у меня нет гордости, потому что он мне нравится. Я тоже хоч...
    от Оксана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 05.05.2004, 15:37
  1. Ramzes
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Едем вчера с любимым в машине.

    Ему звонок на мобильный. Номер не знакомый.

    По разговору понимаю, что это некая Ирина про которую он мне рассказывал. Трубу он не берет когда звонит она - ДОСТАЛА (как он говорит). Так она схитрить решила - позвонила с другого телефона.

    Короче, во время совместной тусовки в клубе эта девушка сама познакомилась с ним. Сама звонит ему - предлагает встретиться, говорит, что очень полюбила и что такого с ней никогда не было. Он, добрая душа, бортануть ее, видите-ли, не может. Жалко ему девушку.

    И вот она звонит и примерно такой разговор у них состоялся:

    - О, Привет, Ира, куда совсем пропала?

    - Хочу тебя увидеть. Сегодня. Давай встретимся?

    - Нет, я занят.

    - Ну а чем?

    - Занят (металл в голосе).

    - Ну а когда?

    - Ну... позвони мне как нибудь? Ок?

    Я (зверея): Да позвонит-позвонит!!!

    Он гладит меня по руке: Да не хочу обижать ее просто!

    Ей: Ну сказал же - Я ЗАНЯТ!!!

    -аа... ну пока.

    -Пока.





    Еще одна персона есть. Алина. И тоже звонит на мобильный вечно.

    - Чем занимаешься? Может пересечемся? Сегодня пятница! (он мне пересказывает их разговор)

    Он (железным тоном): Пятница??? М-м...

    - Ну так что?

    - Нет. Я не могу.



    Ну и так далее.



    Ну до чего же бабы наглые, а! Никакого женского самолюбия! Видят же - не ЗАИНТЕРЕСОВАН в них. А звонят. Я б в жизни больше не позвонила если бы один раз он "не так" поговорил. А они звонят.



    Че добиваются???? Не понимаю.

  2. olga vla
    #2
    Читатель Недуг.Ру




    Вы чё, прикалываитесь, или в натуре наивная такая? И исчо: а с Вами он по телифону без металла в голоси гаварит?

  3. sibby
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я НЕ прикалываюсь! Объясните мне дуре!

  4. NK
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Точно бабы? А не он?

  5. DLA
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    со мной по телефону никогда с металлом не говорит - наоборот ОЧЕНЬ нежно и ласково. Но я звоню редко. Звонит в основном он.

  6. Евгений Василь
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Дай Бог, чтобы я был не прав, но что-то в сердобольность не очень то и верится.

  7. densimf
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мда...

    Имхо, это не бабы наглые, а Вы ээээ.. уж не знаю, как по-тактичней сказать. Чем Вы думаете, а? Вы что, верите во всю ту хрень, которую он Вам говорит? Обидеть он их, видите ли, боится.

    Я Вам так скажу. Раз они звонят, значит он это поощряет. Запомните одну вещь - если мужчина не хочет общения, то его и не будет. Вы уверены в том, что когда он без Вас, он не звонит этой Ирочке и Алиночке и не говорит: "Слушай, ехал тут с одной знакомой, и так было неудобно разговаривать с тобой! А вообще я очень рад тебя слышать!"

    Совет - откройте глаза. И постарайтесь на меня не обижаться. Честно говоря, я всё это тоже прошла, поэтому так и взбесилась.

  8. Ольга М.В.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    да не. я знаю, что у него ничего с ними нет.

    я знакома с ними. мы общаемся иногда в общей тусовке. Они знают о моем наличии как девушки. Но им пох.



    При том, что мы ПАРА в компании - они это видят. и все равно звонят ему.



    я щас о другом! о наглости бап!!! есть же такие , а!!

  9. Геннадий
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    Феличиту читайтя - женсчина умудрённая, всё верно описала... Не будут мне звонить, еси я таво не захочу. А еси будут - реакция буит громкая и матерная. А Вы как ба на матерную реакцию отреагировали? Прально - обиделись-ба. И не стали-ба звонить мне снова. Значит металл в голосе - фольга, прикрытие. Водют Вас за нос туда-сюда. Бросить жалко, а жить скушно... Мож исчо и с приятелями хвастаица, как стоких баб одновременно в постелю затаскиваит. Не люблю таких.

  10. Ляо
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Слушай, ехал тут с одной знакомой, и так было неудобно разговаривать с тобой! А вообще я очень рад тебя слышать!"



    Не факт, кстати, что говорит такое. Не сводите человека совсем с ума.

    Он может держать их на поводке и раздумывать над тем, а стоит ли ему с ними связываться?

    Трагдеию не делайте из этого, но я бы на Вашем месте сильно забеспокоился бы. Просто так номер телефона на тусовках не раздают.

    "Нет дыма без огня" (с)

  11. as123
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    "О, Привет, Ира, куда совсем пропала?"




  12. Montana
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Дай Бог, чтобы я был не прав, но что-то в сердобольность не очень то и верится.



    Наверняка прав. То-то создательница топика так бушует; ее идеи по выдаче черного за белое иссякают с каждым днем, а правду ей видеть не хучесся.

  13. Гузель
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ну наглееец... : ))) Ещё и отдемонстрировал сугубую свою верность.

    А вообще - если подключил "металл" в голосе - значит, ему не всё равно, как вы к этому относитесь. Ну и пускай - мешали вам эти дефки до сих пор? Нет? Ну и не заморачивайтесь, пусть играется.

  14. ЛидияZubreva
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Гогыч! это вы такой желёзный! а мой любимый - человек мяхкай и нежнай. К деушкам весьма трепетно относящийся. и уважительно.

    вот.

    и чтоп матом на деушку??!! не. это не про моего любимого!



    поэтому вот так все.



    вы конешно тут все умнаи, но вот по своим ситуасьонам меряете...

    а вы представьте себе, что есть и другие типажи. Не такие категоричные и нах@йпосылательные как Гогыч.

  15. виктори
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    да не. я знаю, что у него ничего с ними нет.

    я знакома с ними. мы общаемся иногда в общей тусовке. Они знают о моем наличии как девушки. Но им пох.



    Им пох потому что каждой из них мужиком выданы и продолжают регулярно выдаваться персональные авансы на возможность наличия.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •