Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Мне 22 года и мой диагноз: Склерокистоз яичников и гипоплазия...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 28.07.2004, 22:26
  2. Мне поставили на УЗИ диагноз: двусторонняя дегенерация яичников. В связи с ...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 16.07.2004, 16:22
  3. Мне 24 года. У меня поликистозная дегенерация яичников, спаечный процесс в ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 15:41
  4. По УЗИ поставили диагноз кистозная дегенерация яичников без увеличения их р...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 18:22
  5. врач поставил диагноз: "поликистозная дегенерация яичников. Гипоплазия матк...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 04:46
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    врач поставил диагноз: "поликистозная дегенерация яичников. Гипоплазия матки", назначила принимать контрацептивы, принимаю их уже 2. 5 года. , иногда делаю перерывы. сейчас сделала перерыв в феврале, после этого пошли месячные. после этого месячных нет уже более 2- х месяцев. Вэото период никаких половых отношений небыло. Вопрос: почему такая задержка. И могу ли я иметь детей в будущем с таким диагнозом?

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Такого диагноза "поликистозная дегенерация яичников" - нет. Есть синдром поликистозных яичников. Так долго принимать гормоны нельзя. Задержка - из- за угнетения функции яичников. Самостоятельная беременность маловероятна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •