Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Несостоявшееся свидание
    от valeridy в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 476
    : 05.04.2024, 15:17
  2. Свидание вслепую
    от Nel в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 52
    : 27.06.2023, 16:22
  3. Свидание вслепую
    от bad в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 40
    : 11.08.2005, 17:18
  4. Свидание вслепую
    от TerIra в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 30
    : 09.08.2005, 13:07
  5. Первое свидание. Как? Что делать?
    от Yulia Nekrasova в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 41
    : 07.08.2005, 03:56
  1. Pasha
    #271
    Читатель Недуг.Ру


    Тогда это делается не так. Пряник снимает номер в гостинице, а Вы сразу идете к нему в номер. Или наоборот.

    Разговор переходит в деловую плоскость и это неплохо.

    Поднимаю планку запросов: а если я не хочу идти в гостиницу а хочу домой к прянику?

    Конечно если у него нет своей квартиры то да.... ищутся компромиссы.

  2. Славная
    #272
    Читатель Недуг.Ру




    Да я тоже против вас ни сном ни духом, причем здесь предел?)



    Любую ситуацию можно довести до абсурда.

    Итак, все таки. Свидание конечно вслепую, но если ты не уважаешь и не ценишь ту женщину с которой у тебя такое свидание, то наверно лучше просто не ходить. Переключись на тех, кто фотки присылает или деньги берет, там кстати выбирать можно.

    Назвался груздем, не плюй в колодец!







    Нам нет преград! Хорошая старая песня!

  3. donna
    #273
    Читатель Недуг.Ру


    О чем это вы сейчас?



    О вас.



    Простите если вы намерены разговаривать с самим с собой и в упор не воспринимаете изложенную информацию то создайте свои ветку и теоретизируйте там _на отвлеченные темы_ сколько вашей душе угодно. Мне скучно объяснять в очередной раз что ваши домыслы это ваши домыслы и не имеют к моему _частному_ случаю никакого отношения.

    Позвольте раскланяться с вами. Дальнейший диалог с вами считаю бесполезным (арена ваша, отвечать вам не буду).

    Вы передергиваете и мои слова и чужие. Это отбивает всякую охоту продолжать разговор.



    То что вам 35 лишний раз подтверждает мою теорию малоинтересности наших с вами ровесников. Жаль.

  4. belosnegechka
    #274
    Читатель Недуг.Ру


    Визуалист Вы, батенька.



    ну тактильные ощущения я тоже ценю







    То что вам 35 лишний раз подтверждает мою теорию малоинтересности наших с вами ровесников.







    А уж сколько моих теорий вы подтверждаете.

  5. RustreX
    #275
    Читатель Недуг.Ру
    То что вам 35 лишний раз подтверждает мою теорию малоинтересности наших с вами ровесников. Жаль




  6. lmdb
    #276
    Читатель Недуг.Ру


    Визуалист Вы, батенька. Ничего не поделать. Вам, чтобы общаться с дамой нужен был ее светлый образ.

    А....Она оно как!


  7. Dr.Don
    #277
    Читатель Недуг.Ру


    Хотите честно?

    Вы угадали.



    ок.

    Хотя, на самом деле, я очень редко занимаюсь именно угадыванием. То, что мои мысли кажутся Вам спорными, не означает того, что они неправильные.







    Мишельчик да о каких обязательствах вы говорите? Похоже вы шутите



    Об обязательствах первым заговорил .

    Цицирую: "мужчина если уж пришел на ТАКОЕ свидание все таки не должен отказывать женщине в сексе"



    Что это, как не обязательство?

    Вы, кстати, выразили полное с ним согласие.







    И еще странно: если бородатый мужик вызывает на свидание другого мужчину (ведь он знает что придет мужчина) зачем ему это нужно? Не пойму никак.



    Сам в эти игры не играю, но про такие случаи наслышан. В Инете вообще наиболее активные пользователи - это люди с некоторыми отклонениями в психике.





    Поднимаю планку запросов: а если я не хочу идти в гостиницу а хочу домой к прянику?



    Не суть. Если у него есть отдельная квартира - тогда на квартиру. В любом случае - все ясно и понятно. Кто, куда и зачем пришел.





    Назвался груздем, не плюй в колодец!



    Имхо, в данном случае больше подходит "назвался кузовом, получай груздей", но не суть.



    Относительно остального - ок, у каждого свои взгляды на жизнь.

  8. Helga
    #278
    Читатель Недуг.Ру


    А....Она оно как!



    Это, типа, ребус такой?

    Я по пятницам думаю еще хуже, чем в понедельник.





    То что вам 35 лишний раз подтверждает мою теорию малоинтересности наших с вами ровесников. Жаль.



    Это нормально. Когда теории подтверждаются.

    Несколько странно, что Вы пытаетесь обсудить свою ситуацию именно здесь, в кофейне, да еще в ДВ.



    "Редкий 20-летний юноша долетит до середины ДВ", как говаривал известный классик.

  9. Леонора
    #279
    Читатель Недуг.Ру


    "Редкий 20-летний юноша долетит до середины ДВ"



    (угрюмо ворчит под нос) Бежит в страхе...

  10. pumpkin
    #280
    Читатель Недуг.Ру


    Я по пятницам думаю еще хуже, чем в понедельник.

    Зато по четвергам и средам я умна до неимоверности

  11. dracena
    #281
    Читатель Недуг.Ру


    Зато по четвергам и средам я умна до неимоверности



    Остается вторник и, страшно подумать, уик-енд.

  12. алекс12
    #282
    Читатель Недуг.Ру


    Мужчины которые обрели опыт более ленивы предсказуемы. Их опыт это механичность. Они эгоистичны. Я же в сексе альтруистична и хотела бы видеть в партнере союзника а не потребителя сексуслуг.

    Я осознаю что не могу соревноваться с молодой девушкой идеальным совершенством тела. Но зато я знаю как свести мужчину с ума в постели, как его насытить.

    Вот не пойму я, почему женщина с возрастом узнает, как свести мужчину с ума, а мужчина становится предсказуемым и эгоистичным? Мне кажется, Вы неоправданно тенденциозны.



    Так прошло _несколько _ месяцев. В течение которых мы НЕ общались плотно, в аське или по мылу. Просто время от времени он напоминал о себе и выражал жгучее нетерпение.Самое популярное слово в его письмах было «очень». Хочу встретиться и тд.

    Опять не пойму... ИМХО, уж либо несколько месяцев, либо жгучее нетерпение. Вы живете в одном городе, черт побери!



    Тот 19летний был не моим любовником а..... как это сформулировать.... сексуальным партнером с которым посчастливилось в жизни столкнуться. А так у него есть какая то женщина, он с ней то ли живет то ли встречается. Мечты не запретишь а реально встретиться у него не получается. У него с работой загруз.... но это неинтересно. Я полагала что он меня уж и забыл давно....... и вдруг эти звонки. Было и приятно и грустно. Где мои 17 лет?

    И снова я не понимаю... Прям как Михаил Задорнов Если он так хочет Вас , то можно найти время. Не сегодня, так завтра, не завтра, так послезавтра. Если не находит, значит, не хочет.

    Загрузы на работе бывают и впрямь жуткие, но в это время люди обычно как-то не проявляют поползновений встретиться. Они начинают проявлять их, когда на работе становится полегче. Или я ошибаюсь?







    А вообще мой метод - "месье торопится?" т.е. никаких скоротечных свиданок, никаких обменов телефонами и т.д.

    Спокойно общаемся в сети...если чет там должно случиться, то случится А нет - так и к лучшему

    а вообще - что может быть проще, чем не дать чему то случиться? )

    "дай фотографию!" - "не дам :-р" "ну давай встретимся, созвонимся" "неа ;-)" и так повторяете много много много раз )))))

    Вот никогда не мог понять, что за прелесть в исключительно виртуальном общении? Не дать фотографию, телефон и т.п., безусловно, просто. Не мудрено и избежать встречи.

    НО ЗАЧЕМ?

    Наверное, я примитивен, но когда человек мне симпатичен, я буду рад пообщаться с ним в реале, а если симпатичен не очень, то мне его и в аське не надо. Глубинный смысл долговременного зависания в Инете мне как был неясен, так неясен и до сих пор. Может быть, Вы объясните?



    Надо вспомнить боевую юность и пожестче к мужчинам начать относиться, а то так и за муж опять выйти можно (

    Это трагедия?

  13. _asyaz_
    #283
    Читатель Недуг.Ру


    Ну, вот собственно один из ответов на вопрос, что Вам нужно менять.



    Никто никому ничего не должен. Каждый обязан учитывать интересы окружающих и вести себя таким образом, чтобы не ущемлять их свобод. Это - все.



    Не поняла первый абзац. Поясните пжст.



    Со вторым согласна на все сто. А одолжение окружающим это то ограничение _своей_ свободы которое культурные люди накладывают на себя сами.

  14. Nedug.Ru
    #284
    Читатель Недуг.Ру


    Вот никогда не мог понять, что за прелесть в исключительно виртуальном общении? Не дать фотографию, телефон и т.п., безусловно, просто. Не мудрено и избежать встречи.

    НО ЗАЧЕМ?

    Наверное, я примитивен, но когда человек мне симпатичен, я буду рад пообщаться с ним в реале, а если симпатичен не очень, то мне его и в аське не надо. Глубинный смысл долговременного зависания в Инете мне как был неясен, так неясен и до сих пор. Может быть, Вы объясните?



    Объясняю зависая в интернете (бываю я тут по разным причинам) и приятно общаясь я ничего не теряю.

    Мне ХОЧЕТСЯ пообщаться. И мне сие приятно

    Но не то общение, когда тебя едят глазами и распускают руки...это хорошо далеко не сразу и не со всеми.

    Вот Вы правильно говорите буду рад/на фиг не надо.

    Так то Вы у меня иначе он мне может быть приятен, симпатичен и т.д., но вот в постели мне его на фиг не надо А мужчины симпатичных им женщин обычно норовят туда оприходовать...да еще довольно "грубо"



    Это трагедия?

    Пары разводов мне хватило ;-)

    вряд ли я встречу ТОГО самого мужчину, чьей женой мне будет в радость быть долгое время А просто пойти на поводу, потому, что оч хорошо отношусь и потому, что вроде бы (!) мужчина подходящий...не охота. Жизнь то одна

  15. mermaid
    #285
    Читатель Недуг.Ру


    Ясно.

    Все таки это наверно я бестолковно изъясняюсь.

    Предприму еще одну попытку.

    Вы щадите чувства влюбленного в вас партнера, это да.

    А что касается вас самой? Если _вы_ вдруг воспылаете? И чувствуете что это вам не надо (а то вдруг замуж опять выходить придется ). Как тогда вы поступаете?



    Показываю ему "невзначай" фотографию своего друга ;-)

    поклонник тут же впадает в комплексы, ревности и т.д. а я его потом добиваю! ))))))))))))



    ну млин ))) когда воспылаю, тады скажу ;-))

    пока не пылаю бываю очарована, но время это быстро исправляет а жаль )))



    в принципе довольно просто посмотреть на мужчину и ситуацию со стороны. Как на подругу с мэном. И порешать...надо не надо...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •