Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Несостоявшееся свидание
    от valeridy в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 476
    : 05.04.2024, 15:17
  2. Свидание вслепую
    от Nel в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 52
    : 27.06.2023, 16:22
  3. Свидание вслепую
    от bad в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 40
    : 11.08.2005, 17:18
  4. Свидание вслепую
    от TerIra в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 30
    : 09.08.2005, 13:07
  5. Первое свидание. Как? Что делать?
    от Yulia Nekrasova в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 41
    : 07.08.2005, 03:56
  1. Ёжик
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Взрослая женщина, не переживайте. Все пройдет.

    Думаю, что это тот самый опыт, который был Вам необходим. Все будет хорошо.

  2. С_Ольга
    #77
    Читатель Недуг.Ру




    Хе... Баб это никогда не интересовало - как бы поделикатнее с мужскими чувствами обойтись. Наоборот, стараются побольнее ударить. И нефиг с ними церемониться. Так что пацан хоть и молод, но "что к чему" понимает.





    Да, это вендетта, сударь!

  3. =Нина=
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется народ в попытке продемонстрировать незамороченность и бестараканность малость перебарщивает

    По аналогии если в ситуации когда свидание перетекло к интиму, и мужчина растегнув блузку обнаружил не первой свежести грудь, или барышня растегнув ширинку убедилась что господь отмерил очень даже не много, надо не лукавя и не юля застегнуть все как было, резюмировать -"оказывается у тебя мелкий член/обвисшая грудь", и отчалить восвояси.

    А дальше комментарии кофейщиков:

    - А чего не нравится? Если такие ранимые, то нефига интимничать не выслав друг другу изначально детальные фото важных органов во сех ракурсах

    -А если у тебя нелады с членом/грудью. то надо вежливо себе харакири сделать, а не прыгать самоуверенно по чужим койкам

    - Это тараканы...это тараканы..тараканы это...



    В этой сфере тараканы есть у всех. И поведение МЧ описанное в теме у меня вызывает мысль что просто напросто у товарища своих тараканов так много, что забота о них отнимает все силы, и на деликатничание сил уже не остается.

  4. komani
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    >оказывается у тебя мелкий член/обвисшая грудь", и отчалить >восвояси.



    Именно поэтому - первый раз лучше в темноте или после подпития:-))))))))

  5. W.
    #80
    Читатель Недуг.Ру


    Да, бывает же такое. Вот поэтому я резко отрицательно отношусь к знакомствам по интернету. Если уж познакомилась виртуально, то и любое дальнейшее общение должно быть виртуальным. Раньше тоже постоянно общался в чатах и по аське, но ни при каких условиях не шел на продолжение отношений в реале, если был уверен, что это разочарует либо меня, либо девушку, таким образом заранее не допуская подобной ситуации.

    А поведении молодого человека даже инфантильным назвать нельзя - из серии "дернуть одноклассницу за косичку". Такое поведение более характерно для учащегося 5-го класса а не 21 - летнего.

    Также весьма вероятно, что парень очень сильно испугался и, не выдержав, убежал, прикрыв свой испуг тем, что вы чем то его не устроили.

    Наверное имеет смысл отнестись к данной истории с юмором. Будет что вспомнить потом, подружкам расскажете - вместе посмеетесь. Кто еще может такой историей похвастаться!

  6. Ecstasy
    #81
    Читатель Недуг.Ру


    просто напросто у товарища своих тараканов так много, что забота о них отнимает все силы, и на деликатничание сил уже не остается.

    так может в том-то и дело, что из-за тараканов сил не хватает не только на деликатничание? ведь если вовремя не смыться, ситуацию можно только усугубить.

  7. laska31
    #82
    Читатель Недуг.Ру


    первый раз лучше в темноте или после подпития

    а во второй раз или третий? вряд ли внешние данные ко второму разу станут лучше, или что-то случится со зрением укого-нибудь.

  8. luna_29
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Взрослые женшины знают, что у юнцов мозгов немного, и не обижаются на них, если те глупости морозят. Ну сказал, подумаешь - умилилась, "ути-пути, оно еше и разговаривает" - и пошла себе, следуюшую жерт.. в смысле, юнца, снимать. Не его, ИМХО, надо готовить "мне за 30, как ты относишься?" а себя - "ему 22! как я к этому отношусь? готова ли к его слюням-соплям?" Толстокожее надо быть, женшина, если приключений искать - мало ли, кто чего сказал, да и снисходительней. Это взрослый мужик сообразит, чего сказать (и то не каждый, а только кофейный), а дурачок этот, может, вапше первый раз на реальной свиданке А подругам бы я не рассказывала - про себя посмеялась и забыла.

  9. matveich
    #84
    Читатель Недуг.Ру


    первый раз лучше в темноте или после подпития

    А еще лучше подпитие не "до", а "вместо"

  10. в шоке
    #85
    Читатель Недуг.Ру




    поздравьте себя с тем что отделались лёгким испугом Подозреваю что прыщ этот уж не бог весть какой Делон, раз в 21 рыскает по инету а не ближайшей дискотЭке.. а уж какой Казанова и подавно бааальшой вопрос



    Может он с невинностью расстаться надумал? и чтоб вы от него получили? с каких пирогов то ликбезом заниматься? а куда б позвал тоже еще вопрос, может и вовсе не на шелковые простыни Оно вам надо?



    Смотрели на вас мужчины /ну я догадываюсь, что выглядели вы неплохо, на свидание всё ж шли, а может и более того! распрекрасно просто выглядели/ и если было "всё, всё равно" можно было потратить чуть времени и .. утешиться в иных объятьях, таких же незнакомых.



    Или уж не нестись обтекать домой, а посидеть в ближайшем баре и поглядывая окрест.. подумав а так ли уж охота этих вот особей? ну хоть какого нить из них??



    Короче просто перекурить это дело под рюмочку благородного напитка, велеть бармену заказать вам такси, тряхнуть гривой, рассмеяться и красивой походкой выйти да и уехать баиньки домой



    Прям какая то вы .. беззащитная.. так растеряться от собственного вобщем то.. безумства. Вернитесь в реал, а? там есть кого искушать, поверьте



    Выздоравливайте, авантюристка из вас никакая и слава богу!

  11. надо
    #86
    Читатель Недуг.Ру


    И поведение МЧ описанное в теме у меня вызывает мысль что просто напросто у товарища своих тараканов так много



    Дык какие там тараканы-то в его-то годы? Так еще личиночки.



    , вы, наверное, и правда взрослая, раз он вам об этом сказал. А убежал так быстро... Ну, понимать надо... При вас расплакаться не по понятиям... К маме побежал: взрослая тетя абманула... абидела...

    Нафиг вы в этой теме написали, что выглядите моложе, не поняла... Вы правда хотите в двадцатилетках до пенсии ходить? У нас не та страна, где юность уважают. У нас "старикам - везде почет" или как там в песне, а молодым - тока дорога. Хотя последнее время получше стало, но все равно менталитет еще тот... Особенно у стариков по отношению к молодым... Хотя сейчас не об этом.

    Кстати, если жить в ладах с возрастом, то скорее всего не было бы таких сцен... Или таких тем...



    А вообще, на разводку больше похоже.

  12. Шнобель
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Lariko



    а во второй раз или третий? вряд ли внешние данные ко второму разу станут лучше, или что-то случится со зрением укого-нибудь.



    А они вообще говоря - будут, если первый не пошёл?:-)



    Зато все - при своих остались. Не в обиде. В случае, если мальчику девочка не особо - не обидел и деликатно трахнул всё-таки - в обратном случае девочка дала всё-таки и оправдаться теперь перед собой может - ну, гм, перепила - в следующий раз буду аккуратней. И собсно, все - дальнейшая стратегия - пропадать, не звонить, не писАть, делать карьеру и спортом заниматься:-)

  13. Алексей2
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    ума палата, палата №6...

    Хоть ты и позиционируешь себя взрослой женщиной но ведёшь себя, как подросток.



    Не совсем так. Я не говорила что себя так. Это были слова молокососа. Мне грустно это признавать но я прекрасно отдаю себе отчет в своем поведении. Ведь вы попали в точку. Я чувствую себя и веду себя как подросток пораженный спермотоксикозом. Это не мой выбор. Так сложилась моя жизнь.



    пацан, 21 годик, возраст оправдывает его дурость, а ты чем лучше??



    Возраст (его) ни при чем, я выше написала.



    Может вместо чатовской виртуальной клубнички тебе попробовать реал с равными себе? Слабо?



    Я намеренно игнорирую вашу резкость, потому что вы недопоняли: я для того и знакомилась в чате чтобы встретиться в реале. Для чего? Для секса.

    Сейчас обратила внимание на часть вашей фразы: с равными себе. Имеется в виду возраст? Или социальный статус? Если честно то к встречам с мужчинами-ровесниками я не стремилась. Когда это случалось само собой я от них не бегала. Но вот специально.

    Я не уверена, что в интимных отношениях смогу получить от зрелого мужчины то что мне нужно. Почитайте ветку "секс с мужчинами за 30" там об этом хорошо сказано. Возможно я тысячу раз неправа но мне кажется что секс с ними скучен. Я предпочитаю молодых. Возможно в этом моя проблема.



    Еше про чат. Не подумайте будто я зависаю часами и днями в чатах. Это был случайный заплыв. Я не люблю виртуального трепа. Это только еще больше расстраивает.







    Запланированный ужин обязательно. Но без поводов к его продолжению.

    Это было бы идеальным (в теории)! У нас и намечался поход в кафе для более близкого знакомства друг с другом. Причем вовсем не предполагалось что это будет только за его счет. Если мужчина не демонстрирует сам широту характера то я предпочитаю свои траты оплачивать самостоятельно. В данном случае о еде на халяву не может быть даже предположений.

    Но вы, Keen, говорите как воспитанный нормальный мужчина. Здесь же человек не смог проявить элементарную вежливость. Про жадность уж молчу. По себе судил наверное.



    Думаю, понятно, в чей огород камни ...

    Не поняла. Но надеюсь не в мой.





    такое впечатление, что возраст не оговаривался.

    Оговаривался. Но тогда. Вообще у меня сложилось впечатление что в пылу горячки он эту информацию пропустил мимо ушей, так в одном месте свербело. А потом навоображал себе всего. Простите это не моя вина что у него фантазия бежит вперед разума. Я не любительница неприятных сюрпризов поэтому описала себя с точностью до килограмма, сантиметра и года.

    К слову мне мой возраст не дают. Редко кто начинает его со слова тридцать. Дают до тридцати. Но разговор не об этом.



    И свежее фото перед встречей обычно посылают, вообще-то.....

    Не знаю про такое обычно. Каждый поступает так как ему удобно. Он мне фото не присылал, я ему тоже. Не хочу долго говорить на эту тему. Но я не посылаю свои фото. Это бесполезно. Фото дает лишь приблизительный вид. А его можно описать и словами. Я не хочу чтобы мое фото оставалось в руках у нечистоплотного человека. Возможно вам это было бы все равно, мне нет.

    В свидании вслепую (вспомните недавний фильм) есть своя прелесть. Опять же это на любителя. В большинстве случаев мне везло. В этот раз не повезло, что ж бывает. Меня поразило поведение мч.



    А то попадется вот такая дама

    На эту тему в инете есть потрясная юмореска. Вот все так как вы описываете. Но нет. В данном случае это не про меня. Повторюсь: недостатка в мужском внимании не испытывала никогда. Так что не в моих данных дело. Понимаю: не срослось.Но хамить то зачем?





    ополоумел от неожиданности увидеть ТАКОЕ

    Согласна. Похоже на трусливое бегство. Но в таком случае не от меня а от себя. Я не хотела бы оказаться на месте той молоденькой девушки с которой он бы познакомился. У меня то психика закаленная а вот у молодой. Вот и рождаются у девочек тараканы после встреч с такими ... Скажет ей: ууу ты брюнетка а я хочу блондинку (или что то наподобие), вали! Кстати никто не обратил внимание на его слог. Ведь формулировки просто прелесть!





    Ну так и зачем смешивать реал с виртуалом?

    Я еще понимаю, если в реале бесперспективняк, но в этом-то случае?

    На всякий случай переспрошу. То есть вы хотите сказать что если у меня нет проблем с мужчинами (я не кривая-косая-горбатая-кривоногая) то не нужно было в виртуале знакомиться, так? А как же? Увы я не умею вешаться на встречных понравившихся мужчин. Надо же как то знакомиться! Для этого инет, объявления в газетах... как еще? Не на самом деле это проблема.

    Если я вас неправильно поняла поясните свою мысль пожалуйста.





    Бывают и такие.



    Да он просто закомплексованное, невоспитанное хамло.



    Обычное дело.

    "Кругом козлы. Куда ж без них..."



    С дураком вы каким-то встретились. Не переживайте, всем время от времени не везет.

    Спасибо за понимание. Я отнеслась к этому недоразумению так же.





    Нафиг вы на него время тратили...

    Да этого было жаль. Зато какой жизненный опыт!



    10 и больше лет разницы - прекрасно, когда М старше Ж...

    Повторюсь: это дело индивидуального вкуса. Возможно у меня еще все впереди и я встречу дядечку лет 40а от которого буду в восторге!



    А когда М на 10 лет младше, то это не М, а П (пацан)...

    Опять же...

    Замечательно сказал



    А отношения женщина старше с юношей - это классика жанра, просто не все М. для этого подходят .

    Да! Одному из самых ярких моих любовников было 19. И было это в прошлом году. В силу обстоятельств мы в последнее время не виделись но больше всего меня тронуло то что он не может меня забыть до сих пор. Сам звонит и мечтает о встрече.

    Ральф! Вы более чем правы.

  14. yanat
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Ого! Целых 4 страницы со вчерашнего дня. Сначала прочитаю отвечу попозже.

  15. opopr
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Но я не посылаю свои фото. Это бесполезно. Фото дает лишь приблизительный вид. А его можно описать и словами.



    Чушь собачья. Откуда ты знаешь - какие элементы во внешности женщины могут оттолкнуть, кроме скажем так "общепринятых". Не "его" тип лица? Смугловатая кожа? Длинные и тонкие волосы? Их тысячи - и они сразу бросаются в глаза - мужик не осознанно обращает на них внимание и какие-то детали его сразу привлекают/отталкивают. А стандартные описания, вроде стройная, длинные волосы, карие глаза и грудь 2-го размера не говорят ровным счетом ни о чем.



    Я не хочу чтобы мое фото оставалось в руках у нечистоплотного человека. Возможно вам это было бы все равно, мне нет



    А зачем встречаться с нечистоплотным человеком? Это выясняется в процессе предварительной болтовни я думаю. Высылайте фотку после того, как вышлет он в таком случае. Будет, чем подстраховаться:-)



    В свидании вслепую (вспомните недавний фильм) есть своя прелесть. Опять же это на любителя. В большинстве случаев мне везло.



    Конечно есть. А ваше время стОит того, чтобы болтаться по котам в мешках? Только вот "В большинстве случаев мне везло" говорит скорей о том, что запросы не велики, а посему - можно действительно без фотки встречаться. Лишь бы молоденький был:-)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •