Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нужно общественное мнение
    от вася06 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 209
    : 20.09.2006, 15:56
  2. а нужно ли кому-нибудь студенческое мнение
    от Zhuzhu в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 28
    : 17.07.2005, 14:03
  3. Нужно мнение специалиста
    от Alena01 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  4. У меня уже 5 лет стоит внутриматочная спираль. Ваш мнение - нужно ли ее уда...
    от Светлана Викторовна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 08:12
  5. Наверное это просто общепринятое общественное мнение по поводу замечетельны...
    от Peach в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 04.07.2004, 15:03
  1. Lion
    #91
    Читатель Недуг.Ру


    вам не предлагали... вам легко ханжеский смайлик







    Мы не можем ждать милостей от чужих мужей.

  2. Nikolay
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    аугуст



    Так чем дело с бойфрендом выкатившейся подруги зхакончилось?

    Ее благородство пошло хоть кому то на пользу?

    Или протянутая в жесте доброй воли рука повисла в воздухе?



    ------------------



    По теме: в жёпу таких хозяев, которые не могут потерпеть три царапины на своем паркетном полу.

    Если душа болит, надо перетерпеть, следующий раз приглашая- предупреждать- приходите без шпилек, со свими простынями и у нас в сортире на пол- чтоб ни капельки.

    Принимает гость условия- его дело.

    Отказывается от визита- аналогично.



    ( про простыни- не шутка, моя мама так делала. Поэтому я не делаю разницы между собой и гостем. Если мне можно опаздывая , ходить по паркету в кованных хромовых сапогах, значит и гостей он не развалится.)

  3. Malish
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    а мне предлагали "разделить ложе" с праймари гёрл.

    в порядке услуги- тебя щас чижало, мы входим в положение и готовы помогать.



    я отказывался.



    потому как это значит быть благодарным. А быть благодарным- тяжкий труд.

    посему имею право выбирать сам- кому хочу быть благодарным, кому нет.

  4. Liza2001
    #94
    Читатель Недуг.Ру




    махнемся откровениями.

    а вы куда опаздываете в кованных хромовых сапогах?



    Или протянутая в жесте доброй воли рука повисла в воздухе?



    не повисла. в следующий раз думаю прийти со своей простыней

  5. Ольга.В
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    аугуст



    Махнемся.

    у нас в Министерстве мАрали униформа такая- сапоги, непременно подкованные. Чтобы было сподручнее, точнее- сподножнее настаивать на своем...

    И на чужом тоже.



    Простыни- это хорошо.

    Все равно что в Тулу со своим самоваром.

    Если вы еще и шпильки носите, то просто u-a the best- wish- guest person для нас.

    Особенно если шпильки красные.

  6. olga71
    #96
    Читатель Недуг.Ру


    Но такие вещи, как: снимать обувь у порога, не кидать в унитаз туалетную бумагу, не прислоняться к обоям (предположим, они светлые и пачкаются), не наступать на ковер - это НЕ самоочевидно. Про это надо заранее предупреждать. А не шипеть потом - ах, какие они невоспитанные. Ну не телепаты они.



    Ну так автор же и предупредила. Если бы на этом все и закончилось, то не писала бы сюда. А предупреждению гостья все равно не вняла!

    Паркет в данном случае - это вторично, главное то, что некоторые индивиды не желают вести себя в гостях так, чтобы не доставлять неудобств хозяевам. Можно долго спорить, в чем ходить по паркету (кстати, я придерживаюсь мнения, что в гостях в вечернем туалете и в тапках или босиком - абсурд, сменную обувь при необходимости берут с собой, и это отнюдь не мокасины), но проблема в другом.



    Что делать с подругами, которых с детства не воспитали должным образом? Ну бывает такой недостаток, не ссориться же из-за этого, а воспитывать уже поздно. Сама, бывает, терплю, взорваться готова, но стоит только напомнить раза два - так ответ обычно - ну что ты занудствуешь, или просто внимания не обратят (мол, ну что ты со своими пустяками - мы вот дома именно так и поступаем, самое оно )

  7. Тющенька
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Автору

    Думаю из тех, кто обозвал ваше поведие жлобством мало найдется людей, у которых есть собственные паркетные полы, на которые они честно заработали, если не считать тех, для кого поменять пол - рядовое событие.

    Я бы на вашем месте даже не заморачивалась: считай меня кем тебе угодно, но каблуки изволь снять.

    Своего нет, так и чудого не жалко. Авось подруга б поняла когда-нибудь ваши мотивы...



    "Представляете чтоб княжна Тараканова попросила какого - нибудь фельдмаршала пройти в гостинную в носках ?!"

    Ага, зато легко представить как княжна Тараканова попросила какого - нибудь фельдмаршала пройти на кухню хрущевки в сапогах прямиком из засранного подъезда.

    И правда, еще б шпоры хорошо смотрелись....

    Это просто п..ц!

  8. qw
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Грелка

    вы не жлобка, а неуклюжая (в моральном смысле). Так же как и ваш бф, и ваша подруга. Ваша лично неуклюжесть мне видится в том, что не вполне знакомую подругу (источник напряжения) вы пригласили к щепетильному и трясущемуся над своим ремонтом (а значит, и вообще над своим личным пространством, в которое включены привычки и требования к поведению других людей) бф. Он - не меньший, если не больший, источник напряжений. В другой раз подумаете дважды, прежде чем вообще кого-то с бф сочетать. Почему? Да потому что шишки-то на вас останутся - и в виде недоумения знакомых и в виде ухудшившихся ваших с бф отношений. Мораль: не скрещивайте то, что вы не знаете, как скрестится.



    Про бф не буду распространяться, т.к. мало ли какие бзики, паркет заводить и трястись над ним как Кощей над златом - на мой взгляд это ограниченность кругозора, но знаю, что многим надо над чем-то трястись, матерьялисты хреновы, да. А подруга ваша тоже та еще красотка. Она тише воды ниже травы должна была в тех хоромах быть, ведь вы ей услугу оказали все же, пригласили на ночлег в ее сложных обстоятельствах.



    Но поскольку задаете вопрос вы, стало быть и проблемой мучаетесь, в чем ошиблись вы именно, то для вас вывод - не мешайте яблоки с апельсинами, а особенно, два экзотических фрукта между собой. Может кончиться несварением.

  9. tana
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    По-моему автору стоит прислушаться к совету насчет постелить линолиум. Паркету надо соответствовать, девушка, хотя бы морально!



    (Ушла вытирать с монитора многочисленные отпечатки чужих пальцев.)

  10. aryuna
    #100
    Читатель Недуг.Ру


    Ушла вытирать с монитора многочисленные отпечатки чужих пальцев





    Вам труднее матом ругатся, вы женщина.

    Хотя с другой стороны, неожиданно - и матом...

  11. Proton
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    хехе, Лайка, как у вас с "пониманием" своеобразно - его истеричные любовницы тока заслуживают... мдэ

  12. Diamond_Virus
    #102
    Читатель Недуг.Ру




    Может быть, может быть, хотя обратила внимание, что уши у меня почему-то вянут от рукописного мата. Странная связь.





  13. Ирина П
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Вот прочитала все. Возник вопрос- нафик автору общественное мнение, если она твердо знает, что ступать по паркету в обуви нельзя и лазить на кухне за чужими грибами тоже не гоже. И ее желанные гости придерживаются такого же мнения.

    Грелка, предствавляете, бывают разные люди, и у них разные стереотипы поведения. Из серии , что рускому хорошо, то китайцу смерть.

    Я считаю, что если вы хозяйка и позвали гостей, то должны быть снисходительны к их поведению. Если сие невозможно - то звать никого не нужно.



    И еще- вот ей-богу, если бы за столом с приборами-свечами-при полном параде и в обстановке, соответствующей последнему писку мадридского двора, как вы говорили, я бы увидела босоногую публику - ухохоталась бы.

  14. lii
    #104
    Читатель Недуг.Ру


    уши у меня почему-то вянут от рукописного мата. Странная связь.



    Да? Блин. Черт. Простите. У меня тоже случается. В смысле выргуатся. Я не нарочно.

    Хотите я вам уши поглажу?

  15. Bdfy
    #105
    Читатель Недуг.Ру




    Попробуйте, только при поглаживании они почему-то трещат и искрят. Статическое электричество, наверное. Я сама-то уже привыкла, ага.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •