Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Гэсты в ДВ
    от CheZka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 56
    : 12.08.2005, 19:30

Тема: Гэсты в ДВ

  1. pbx
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    А еще у некоторых появляется предвзятое отношение к нику и начинаются обсуждение не заданной темы, а припоминание предыдущих грешков (ааа, эта та, которая.... да я ее помню, она...)

  2. Ольгаммм
    #17
    Читатель Недуг.Ру




    никогда ни говори никогда (с)





    мне неприятно было бы пить кофе в реале с человеком, который вчера рассказывал что любит когда на него писают



    согласен

    но иногда, после дискуссии на пару листов, бывает интересно заглянуть в профайл человека - узнать где живёт, чем занимается, возраст и т.д и т.п.





    мне не всегда хочется сообщеть интимные подробности людям с которыми я потом буду пить кофе



    а ты не сообщай

    на то они и интимные

  3. Christine
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Анреги неприятны тем, что они как бы кусаются исподтишка. Гавкнул - и нет его. Кто такой, в каком виде в следующий раз объявится... и даже в приват ему не напишешь.

    Опять же под анрегами часто открывают "разводочные" и просто тупые темы.

    А в остальном реги ничем не лучше анрегов.

  4. Цуй
    #19
    Читатель Недуг.Ру




    я тоже такой вот злостный анрег - и объясняла в одном из постов, почему... проблема в том, что в Кофейне для регистрации требуется почтовый ящик от провайдера, а я вхожу в Инет с разных компьютеров, ни один из которых на меня не зарегистрирован... а чужой адрес давать некорректно как-то. В других форумах я честно регистрируюсь, и адрес в yahoo никого не смущает. Вот такие дела...



    Если правила изменятся, с удовольствием вольюсь в ряды честных кофейщиков



    Ну а тем временем, не извольте гневаться...





  5. борис д
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    ничего не понял. заведи себе почтовый адрес на lenta.ru и указывай его. никто не требует полльзоваться им постоянно.

  6. oscar
    #21
    Читатель Недуг.Ру




    купите карточку Zebra/MTU/ROL и попросите кого-нить знакомого 2 раза попользовать кампутер

    провайдер предоставляет Вам почтовый ящик, который "котируется" WW

  7. ludmila
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    А еще у некоторых появляется предвзятое отношение к нику и начинаются обсуждение не заданной темы, а припоминание предыдущих грешков (ааа, эта та, которая.... да я ее помню, она...



    Во-во, тут ко мне Жасминка прицепилась в соседней теме:"А вот самсем другое пропаривал ты, Гогыч, в теме про меня в 1917 году на 121 странице, седьмой пост снизу!!!", не даёт паприкалываца спокойно, зараза такая! (шутка, Жасминка!)

  8. holms
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, а какие адреса котируются? я уже обыскалась... Lenta.ru пробовала, у меня там есть адрес -- но для регистрации здесь он не катит

  9. natabalu
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    ыыыыы

  10. Насибуллина
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    [i]Анна Каренина... ыыыыыыыыы...[i/]



    Очень смешно!!! Ха-Ха-Ха, просто....

  11. Зелёный
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Serpent



    Это называется ШВАБОДА



    Зачем регистрироваться?

    Чтобы утолить любопытство остальных? Мне это не надо

    Чтобы получать личку ? Она меня не интересует.

    Чтобы завести новых друзей в реале? Они мне не нужны.

    Все что я хочу получить на форуме -это общение. Я и общаюсь с теми, с КЕМ Я ХОЧУ, высказываю то, что я думаю.



    Зарегестрированные пользователи лишены этой ШВАБОДЫ слова. Они имеют уже здесь определенный имидж, их ЗНАЮТ некоторые другие участники, и они должны говорить только то, что не идет в разрез с их привычным образом. Они уже НЕ МОГУТ говорить о своих проблемах, а могут только снисходительно раздавать советы...



    Поэтому обделены ШВАБОДОЙ СЛОВА именно зарегестрированные пользователи. Да здравствуют анреги!

  12. svetlana_r
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    Зарегестрированные пользователи лишены этой ШВАБОДЫ слова





    Они имеют уже здесь определенный имидж

    ИМХО - образ/очертание/форму ну, или как там.....



    и они должны говорить только то, что не идет в разрез с их привычным образом

    никто никому ничего не должен

    за других говорить не могу, но я всегда отстаиваю СВОЮ точку зрения



    Они уже НЕ МОГУТ говорить о своих проблемах

    чем дальше в лес - тем.........





    обделены ШВАБОДОЙ СЛОВА

    это, уж звиняйте, полный бред

  13. Andreyd206
    #28
    Читатель Недуг.Ру




    ничего не понял. заведи себе почтовый адрес на lenta.ru и указывай его. никто не требует полльзоваться им постоянно.



    Так в том и проблема, что не проходят эти бесплатные адреса - нужен именно адрес провайдера, который обеспечивает выход в Инет.







    купите карточку Zebra/MTU/ROL и попросите кого-нить знакомого 2 раза попользовать кампутер

    провайдер предоставляет Вам почтовый ящик, который "котируется" WW



    Спасибо за совет! но карточку купить не получится, я не в России живу, и здесь действует система абонементного подключения к Инету (платят люди энное количество дензнаков в месяц и имеют за это 20/30/60... часов пользования или же неограниченное время). И почтовый ящик (один) провайдер предоставляет как раз этому "подписчику". Как говорится, кто девушку платит, тот ее и танцует... А это - не мой случай.



    А есть вообще люди, пользующиеся услугами Интернет-кафе. Им, наверное, тоже остается только вариант "нежеланных гостей"




  14. Люминица
    #29
    Читатель Недуг.Ру




    это тут такие правили что ли стали? что-то непонятное ...

  15. Mortyr
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Имхо, проблема анрегов высосана из пальца.

    Ни к свободе слова, ни к узнаванию в реале, ни реги, ни анреги отношения не имеют.



    Если ты рег, то у тебя есть гарантия, что именно под твоим ником никто никакую гадость не напечатает (случаи в кофейне бывали). Это - все.



    Кстати, в свое время ДВ была на некоторое время закрыта для анрегов. Все очень опасались, что уйдут анреги и сразу станет скучно и не интересно. Фигня. Ничего не ухудшилось. Можно было и не открывать обратно.



    Все равно, подавляющее большинство ников, с которыми интересно общаться - это зарегистрированные кофейщики.



    Анрегство, имхо - это как тест-драйв. Чтобы посмотреть, подходит ли тебе кофейня. Ну и подходишь ли ты ей.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •