Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Спидофобам посвящается или история одной болезни.
    от Энрика в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 57
    : 12.01.2023, 13:11
  2. Пляжным дивам посвящается
    от Gori в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 263
    : 12.08.2005, 08:50
  3. Дамам, ревнующих мужиков к порнухе, посвящается...
    от Дарья2004 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 26
    : 06.08.2005, 00:01
  4. Обладательницам дивной кожи посвящается. :)
    от relhzirf в разделе Косметология и красота
    Ответов: 144
    : 01.08.2005, 22:05
  5. :) фобам посвящается
    от nawy в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 8
    : 29.06.2005, 14:26
  1. Nermut
    #106
    Читатель Недуг.Ру


    Ну у меня было обычное стервозное выражение лица.

    На работе оно у меня всегда такое.



    Ну, тогда это точно комплимент. Мужик, наверное, хотел улыбку увидеть и хоть на момент представить, какое у вас лицо без стервозного выражения.

  2. K-7
    #107
    Читатель Недуг.Ру




    Ну в общем Вы, конечно, правы насчет убогости наших среднестатистических женщин. Прото я не подумала и автоматом многих своих знакомых достойных уважения женщин в среднестатестических записала, а потом подумала и поняла, что на самом деле их единицы, а с большинстом других я просто не поддерживаю отношений, именно по причине их убогости.

  3. Zaя
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    А в чем заключается убогость? Внешне бомжей что ли напоминают?

  4. Анастасия Н.
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    Классная ссылка, много знакомых лиц-аборигенов

    Так вот зачем в Египет тетки рвуться... Знала бы, перед отъездом...



    Я в этом году первый раз отдыхала в Египте, Хургаде. Поехала с мамой - наши мущщины решили нас отправить на солнышке погреться /после прочитанного чуть с языка не сорвалось - и на х*ю повертеться , тьфу, гадость какая/



    Познакомилась я там с двумя подружками, не первый раз там отдыхавшими , они меня попытались посвятить в прелести арабских мачо и даже познакомили с парочкой....

    Но поскольку меня интересовало только погреться на солнышке, патаму чта кексуюсь я только с любимым, дальше совместных прогулок по местным клубам у меня не пошло...



    Девочки же эти отрывались по полной, и выглядели жалко в самолете - залитые слезами, что придется опять полгода денег копить, чтобы в Египет потрахацца слетать....

    Московские мужики для них уже неинтересны, они говорят, что не умеют они так обхаживать и не такая у них лапша для ушей тяжелая , да и темперамент не тот....



    По мне - так они просто уставшие от быдла, которое им попадалось в Москве, не всем удается найти достойного и настоящего мужчину, рядом с которым и мыслей о трахе на стороне не бывает...

  5. Isergey
    #110
    Читатель Недуг.Ру


    они говорят, что не умеют они так обхаживать и не такая у них лапша для ушей тяжелая

    как оказывается мало женщинам надо.

  6. Zeba
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    может быть проблема не среднестатистических российских женщинах, а в отношении к ним среднестатистических мужчин?



    ну с чего нормальной даме при нормальном мужчине, рваться за сексом (да еще заморскими болячками и для некоторых душевными травмами) так далеко?



    почему российские мужики не могут удовлетворить этих дам, что им хочется за романтикой, даже не за сексом, летать по 5-6 часов в каждую сторону и деньги по полгода копить?

  7. Нинэль
    #112
    Читатель Недуг.Ру


    любят ушами - старо как мир и до сих пор актуально

  8. Анжик
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    еще поразило, что дамы обсуждают своих "ухажеров" незатейливо и обыденно, как про шоппинг : "да, эт клевый магазин, хожу туда постоянно, как есть возможность, ну что ж что дорого - так ведь потом хорошо, а в тот ужасный магазин, куда ходит маша/даша - не сунусь, там обсчитывают и плохо обслуживают, но если ей нравится, может и мне стоит попробовать, как вы думате, те, кто еще туда ходит ??"

  9. тетя Зоя
    #114
    Читатель Недуг.Ру


    почему российские мужики не могут удовлетворить этих дам, что им хочется за романтикой, даже не за сексом, летать по 5-6 часов в каждую сторону и деньги по полгода копить?

    экзотика наверное просто. Многие дамы дома ведут себя как монашки, а на отдыхе как с цепи срываются. Многим не хочется обыденностй и быта. Вот и рвутся за приключениями раз в год наверное. Если бы Ваши две знакомые пожили бы там месяца три-четыре в таком режиме, то наверное сами бы быстро побежали назад. Хорошего как грится понемножку.



    У меня тут идейка появилась кстати. Может кунсткамерских дам пригласить для обсуждения данного вопроса?

  10. freeman
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    , тут еще слабая инфосвязь с обыденным окружением играет роль. Отсутствие пересудов своих случайных связей по общим знакомым, вообщет, ни одной женщине не помешает.

  11. Katish
    #116
    Читатель Недуг.Ру


    Отсутствие пересудов своих случайных связей по общим знакомым, вообщет, ни одной женщине не помешает.



    Да вы в воду подсматриваете

  12. maiya
    #117
    Читатель Недуг.Ру




    Ку.. куда?



    Мужики просто это плоховато понимают. На себя не могут так полновесно перекинуть.

  13. u4you
    #118
    Читатель Недуг.Ру


    Ну, тогда это точно комплимент.



    Да.

    Он это брякнул, а коллеги ему шипят - ты что?! ты что говоришь?!

    Но у меня чуйство юмора хорошее.

    Кстати, они вот не видели северокорейских шпиенов. А я видела, так что сравнение меня не оскорбило.







    Мужики просто это плоховато понимают.



    Мужикам действительно проще. Им по девкам можно ездить прямо по месту жительства

    А теткам как живецца тяжело. Даже по бля**м приходится ездить за границу. эх....

  14. таточка
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    , а эт потому что "халява, лейди".



    Ежели б энти лейди платили за секс по-человечьи - ну хотя б в ресторан там сводили, цветуёчков дарили и проч. симпатишных безделушек - все бы было б нормально. Расплатилась - получи.



    А на халяву - бл*дь. Вот и приходится русской бабе скрываться по заграницам всяким, чтоп не засек, значит, никто за предосудительным занятием.







    А мужики там и впрямь должны быть небалованые, в отличие от нашинских - суровая исламская культура, женщины ихние до сих пор, поди, девственницами замуж выходят и гуляют налево редко. Еще и по несколько жен могут какие-то мужики иметь наверняка - с кем же тогда сексоваться тем, кому баб не дасталось? Ну, и т.д.



    В итоге желание завести себе женщину побеждает радикально-мачистские проявления в поведении, т.к. только на них в МПО не уехать далеко.

  15. Натилла
    #120
    Читатель Недуг.Ру




    Ну...Не упрощайте, там в некоторых местах о больших чувствах речь шла. В одной теме ( я уж не буду искать сцылку) 2 дамы выясняли кто ж из них-то деушка чья-то там. Я грит, езжу раз в 4 мес ( тут я позавидовала , раз в 4 месяца отдыхать - зашибись просто), и я грит, считаю себя его деушкой....А ты ...и далее по тексту и лучших традициях вцеплянья в волосья сопернице...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •