Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Спидофобам посвящается или история одной болезни.
    от Энрика в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 57
    : 12.01.2023, 13:11
  2. Пляжным дивам посвящается
    от Gori в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 263
    : 12.08.2005, 08:50
  3. Дамам, ревнующих мужиков к порнухе, посвящается...
    от Дарья2004 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 26
    : 06.08.2005, 00:01
  4. Обладательницам дивной кожи посвящается. :)
    от relhzirf в разделе Косметология и красота
    Ответов: 144
    : 01.08.2005, 22:05
  5. :) фобам посвящается
    от nawy в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 8
    : 29.06.2005, 14:26
  1. Кэт
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    а старые немки ... получают секс без презерватива, тумаки и недостачу денег и вещей опосля "контакта"?



    ну я не очень внимательно читала, как то не по себе всё же.. но то, что одного любимца публики, за одну из немок там в тюрму упекли.. было. А уж за что? за кражу ли и ли что иное не сказали.. Отчего то мне кажется с немками аборигены аккуратнее, вот с нашими можно не церемоться... судя из изложеных фактов...





    там женихов ищут или приключения



    мне представляется именно "или"... там и замужние впечатлениями делятся, их даже особо предупреждают, что про брак поклонникам говорить не следует, не поощряют восточные мужчины такого поведения....



    тема о расхожих комплиментах в Египте



    любопытно что ж там за комплиманы то такие? и на каковском языке? /но ни за что не полезу боле искать!/.. мне то как то всегда казалось, что уж кто медоточив, так это именно наши мужчины те же немцы, куда как сдержаней.....

  2. October
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    Отчего то мне кажется с немками аборигены аккуратнее, вот с нашими можно не церемоться... судя из изложеных фактов...



    Судя по тому, что ни одна девушка не пишет о фактах обращения в полицию или к администрации гостиниц по поводу избиений, преследований и краж, такое поведение будет процветать и дальше.

  3. Смирик
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    такое поведение будет процветать и дальше



    они там чёрный список создают.. по странам и курортам, не видели? этот мол дёрется, этот за ваши денежки квартирку снимет, этот мобилы тырит, этот деньги... у этого спид нашли... и ты пы.. такая вот само-безопасность..... и снова на курорт! О как!

  4. tony19@yandex
    #34
    Читатель Недуг.Ру




    Ну дак, если, приехав на курорт начать водить близкое знакомство с гидами, раздатчиками полотенец и прочим персоналом, да еще и выбирать из них тех, кто сам прилип и комплименты начал наговаривать абсурдные (ну какой нормальный человек всерьез будет заявлять, что влюбился в залетную туристку с первого взгляда и безумно хочет от нее детей), то никакой список не поможет. ИМХО.

  5. Джамбул
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Что ж тут смешного, Линта? Можно подумать, это новость, что женщины любят ушами.



    Лабель, тут эта тема: http://www.kunstkamera.net/viewtopic.php?t=111

  6. Стопангин
    #36
    Читатель Недуг.Ру




    Смешно то, что взрослые женщины принимают за чистую монету такую явную ложь. Это от хронического неудовлетворения или от недолюбленности? Или от того и другого?

  7. Li3a
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    то никакой список не поможет



    ну как же, Линта! это ж секс-туризм.... дак с кем там еще то? поможет список наверное, чтоб на садюгу откровенного не нраваться, а пошалить, расслабиться и получить удовольствие... вот на такой манер... кгхм... они ж за приключениями и едут.



    А про влюбится... там есть и истории любви со слезьми, тоской и муками... а кому то может и иллюзии довольно.... я не знаю, впервые ознакомилась, теперь буду иметь представление, просветилась наконец.

  8. Лу
    #38
    Читатель Недуг.Ру




    спасибо! но я больше не в силах.... гаммой противоречивых эмоций оглушена

  9. tatst2003
    #39
    Читатель Недуг.Ру




    Смысл бесплатного секс-туризма, как я понимаю, найти из громадного количества мужиков того, кто сможет обеспечить бесплатный секс, комплименты, приятное времяпровождение, при этом не оскорбит, не заразит (будет предохраняться, как минимум), не обворует, не изобьет, не испоганит отдых иным способом. А теперь представляем контингент - мальчики, крутящиеся при туристах, в основном, с них же и кормятся. И чем лучше мальчик, тем больше для него вероятность срубить с туристки денег, а не протусоваться с ней бесплатно неделю-другую, устраивая ей праздник души и тела. Поэтому, что остается тем, кто не хочет платить? Правильно, отбросы. Которые и ведут себя соответственно. Так что вывод - либо тусоваться с теми, с кем ты на равных - постояльцы гостиниц, к примеру. Либо покупать то, что хочется иметь. Либо питать надежды и получать за них кучу проблем. От тех, кто в списке отобъются, другие попадутся не лучше.

  10. Aleksej
    #40
    Читатель Недуг.Ру




    вы не смотрели фильм "Плащ Казановы" с Чуриковой? как она в Италию съездила..... там за ней итальянец ухаживал, в гондоле катал, учил пить вино, танцевал для неё, говоря - почувствуй моё тело и пр., а потом в роскошном номере отеля после эээ любви, назвал цену.. и когда рылся в её сумочке ища деньги, нашёл русский пасспорт вместо них..... потом даже пожалел её и обещал заплатить знакомому в отеле сам... помните?

  11. Yana75
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Что-то меня противоречивые эмоции не переполняют. Пойду думать о падении моих нравов.

  12. shurchok
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    Смешно то, что взрослые женщины принимают за чистую монету такую явную ложь.



    Да не принимают они, гос-спыдя. Дур, конечно, везде хватает но поголовно секс-туристки ими вовсе не являются. Ничего плохого в оказываемом внимании, пусть даже и неискреннем, нет; почему бы его и просто не схавать, собственно, внезависимости от настоящих намерений мужчины. Мужики, которые для туристок там, судя по фоткам, очень хорошенькие, почти через одного просто. Если у женщины нет серьезных намерений и претензий к искренности чувственных излияний и бесхитростных обещаний, а какой-либо существенной опасности мужчина собой для нее не представляет - то пуркуа бы, собссно, и не па.

  13. Lina
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    СмИшно.

    Токо я ниче не поняла.

    Эта типа как не "кушайте этот ресторан"? Или че? Смысл-то ???

  14. Snep
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, девоньки, меня чейто замутило...



    ...как только подходишь становится плохо - от него воняет...

    ...перед тем как пригласить его в номер, хорошенько запрячьте все ценное и неценное.



    А какого... его приглашать-то? Мож бабы извращенки?

  15. Олепка
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, ну так чё !?

    Выбрали уже себе кого-то из предложенных списков !?

    А может увидит вас и сразу подобреет, вы его ещё перевоспитуете ...

    Губки помадой подкрасьте, купальник и шлёпанцы в саквояж и айдате на курорты ... такие жеребцы, блин ... Вах !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •