Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Совместные расходы
    от Veronika@MC в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 122
    : 26.07.2023, 16:06
  2. Совместные роды - "За" или "Против"?
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 04.11.2007, 08:03
  3. Ответов: 1
    : 02.06.2005, 11:33
  4. совместные исследования
    от irinay в разделе Эндокринолог
    Ответов: 7
    : 09.05.2005, 06:25
  1. TORNADO
    #61
    Читатель Недуг.Ру


    стоит-стоит. пока вы не делите территорию со всеми сопутствующими, это все конфеты-букеты.

  2. Provezen
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    стоит-стоит. пока вы не делите территорию со всеми сопутствующими, это все конфеты-букеты



    мне всегда казалось, что в общепринятой классификации это стадия ухаживаний...

  3. Mila
    #63
    Читатель Недуг.Ру


    ну...иногда бывает так, что люди по тем или иным причинам годами встречаются, но не живут вместе

    мне кажется, это не стоит называть конфетно-букетной стадией



    Почему же.

    Запросто. Или вам уже на свидания не носят цветов?..



    Совместные расходы в таких случаях относительно редко бывают. Разве что совместный отдых. Вот это да - кто платит за путевку. Перед летом советую выяснить заранее...

  4. leysan
    #64
    Читатель Недуг.Ру


    Или вам уже на свидания не носят цветов?..



    цветы зависят не от стадии, а от конкретного мужчины

    он либо любит дарить цветы, либо не делает этого даже на конфетной стадии

  5. 1068
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    мне всегда казалось, что в общепринятой классификации это стадия ухаживаний

    а вы думаете, что у вас сейчас не стадия ухаживаний?

    ну, назовите по-другому, - стадия присматривания друг к другу, например. смысл от этого не меняется: вы пока две экономически обособленные единицы, и расходы ваши связаны с совместным времяпрепровождением, а не с совместной жизнью.

    если вы жили когда-нибудь вместе с мужчиной, сами должны разницу чувствовать.

  6. Мария74
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    о!

    это да.



    Что же, считаю что расходы на цветы быть совместными не должны

  7. jasco
    #67
    Читатель Недуг.Ру


    расходы ваши связаны с совместным времяпрепровождением, а не с совместной жизнью



    конечно, не спорю

    но если кушаем мы вместе - то и расходы на еду д.б. совместными?



    если вы жили когда-нибудь вместе с мужчиной, сами должны разницу чувствовать



    я поясню

    дело в том, что жила

    и именно с этим мужчиной

    теперь понятно, почему мне трудно согласиться с тем, что наши отношения в данный момент относятся к конфетной стадии?

  8. толяшка
    #68
    Читатель Недуг.Ру


    но если кушаем мы вместе - то и расходы на еду д.б. совместными?

    не обязательно. например, приглашая кого-то к себе в гости, я с этого кого-то денег за еду не беру. вы к своему мужчине в гости приходите ведь?



    днло в том, что жила

    и именно с этим мужчиной

    теперь понятно, почему мне трудно срогласиться с тем, что наши отношения в данный момент относятся к конфетной стадии?

    теперь как раз вообще ничего непонятно. если вы уже жили вместе, то вам должны быть хорошо известны его принципы и привычки, более того, у вас уже должны быть общие исторически сложившиеся установки, в том числе и относительно того, кто и за что должен платить.

    т.е. в этом случае ваш вопрос асолютно бессмыслен либо вы его неправильно формулируете.

  9. baker
    #69
    Читатель Недуг.Ру


    по-моему, комфортнее не делить пополам или как-то еще и совать купюры в руку ("я тебе должна за полпиццы и такси"), а просто время от времени брать какие-то расходы на себя полностью. можно же пригласить молчела куда-то, заранее оплатив билеты, или устроить ужин самой у себя дома или у него.

    большинству мужчин все-таки неудобно брать деньги у женщины, но от деликатно предложенной помощи они не откажутся.



    Я уже говорила - в общем, так и делается. Не то, чтоб я ему излагала - ты потратил на эту бутылку вина 150 руб. С меня причитается 75 руб.

  10. skr
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Проще иногда брать на себя какие-нибудь расходы, купить продукты или еще чего-нибудь. А так, чтобы совсем-совсем все пополам, и при этом подсчитывать, это тяжко.



    Я для себя, например, не видела никогда проблем в том, чтобы купить что-нибудь или за кафе заплатить иногда.

  11. KRENDEL
    #71
    Читатель Недуг.Ру


    озвучу еще вариант.

    женщина не работает и работать не собирается. все оплачивает мужчина

    как на цветочной стадии, так и мужем.

  12. tan777
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Еще одна Алиса - Так же как и penelope поскрипела мозгами и вспомнила...



    А мне и скрипеть не пришлось. Все оплачивает любящий мужчина. На всех стадиях.

  13. Pilgrim
    #73
    Читатель Недуг.Ру


    женщина не работает и работать не собирается



    не, это не про меня





    а Вы работаете?

  14. Аватар для nedug156848 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Мне кажется в семье кто-то дин должен заниматься всеми финансами, покупками и расходами.50/50 это ни о чём.

  15. Аватар для nedug156852 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug156848 Посмотреть сообщение
    Мне кажется в семье кто-то дин должен заниматься всеми финансами, покупками и расходами.50/50 это ни о чём.
    Я бы никому полноценно мои финансы не доверила

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •