Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как вы понимаете - КОГДА уже пора расстаться?
    от Lake в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 61
    : 12.08.2005, 02:00
  2. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 14:18
  3. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 14:22
  4. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 06:13
  5. Здравствуйте! У меня большая проблема. Понимаете, когда я занимаюсь сексом,...
    от Максим в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 18.06.2004, 00:17
  1. KOMSOMOL
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Моль, чуть пьяная, ну незнаю тогда, в чем тут дело.

  2. Валерианов
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Пазвольте, не вчитываясь в во все вышенаколбашенное, возопить - Уважаемая гражданка Булавкина, ну пожалста, не приписывайте мне травмы и драмы в прошлом, Вы апять меня непрально истолковали. Всю прежнюю жызнь я пролежала в гамаке, пока мне не подвернулся компьютер.



    Проста Вы таким образом создаете у разной праздношатающейся псевдоинтеллектуальной шушеры фпичатление о некоем драматическом, даже, не побоюсь этава слова, опустошающем и судьбоносном прецеденте, якобы нашеччем отражение в моих туманных намеках, но это не так, и Вы прекрастно это знаити, прекрастно!!!





    Я вот лучче попытаюсь проанализировать, отчево Вы так плохо сочетаетесь с Молью . У меня есть подозрение, што она неплохая деваха, хотя и ветер, канешна, в галаве.

  3. marb
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    Проста Вы таким образом создаете у разной праздношатающейся псевдоинтеллектуальной шушеры фпичатление о некоем драматическом, даже, не побоюсь этава слова, опустошающем и судьбоносном прецеденте, якобы нашеччем отражение в моих туманных намеках, но это не так, и Вы прекрастно это знаити, прекрастно!!!



    А у психологов работа такая! Не мешай им рефлексировать







    Насинг персонал, как принято говорить тут.

    меня просто психологи любят так же, как Сиреневую кошку шамашедшие. И у меня на них такох будильничек внутри.

  4. мит
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Моль, чуть пьяная



    ваша логика - это импульсивность, типа "как левая пятка захочет". Что здесь может быть интересного? Ну, конечно, в детстве все мы любили смотреть в калейдоскоп, там непредсказуемым образом треугольнички с кружками складывались, хаотический процесс (ну со скидкой на ограниченность количества комбинаций, так и у вас тоже - ограниченное). Это интересно именно в том плане, что человеку по природе своей полезно смотреть на постоянно меняющиеся картинки - вот например клеточки небоскребов плохо воздействуют на психику, для отдыха надо на водичку или огонь смотреть, слыхали ведь?



    Вот и ваш случай примерно таков - но это может быть прикольно посмотреть, однако с точки зрения исследования личности это становится абсолютно предсказуемо. У меня был один близкий человек, про которого я тоже все время любила рассказывать подругам. Так вот однажды подруга сказала довольно четкую вещь: он предсказуем в своей непредсказуемости. И вы - тоже. Вы поймите, что если просто посмотреть на игру нюансов вашего настроения - то это может быть забавным. Но ни с какой другой точки зрения, ни с точки зрения отношений, ни с точки зрения вашего развития как личности, это уже не интересно. Что я, собственно, и попыталась отразить. Т.е. в принципиально новое качество обычно такого плана люди не переходят. А я, как увлеченная эволюционными процессами, имею свои предпочтения. Такие дела. Более того, я людей вашего склада считаю как бы "обманками" - не в укор, вы в этом сами не виноваты. Но именно, отвлекая наблюдателей на игру формы и сочетания бликов, вы подменяете этой непредсказуемостью то, чего ожидают обычно от других - какой-то объяснимой, закономерной динамики.

  5. Хрюнище
    #35
    Читатель Недуг.Ру


    не приписывайте мне травмы и драмы в прошлом

    если вам это так неприятно, я не буду, какие проблемы? Я спросила - вы ответили, чего вы разволновались?



    Проста Вы таким образом создаете у разной праздношатающейся псевдоинтеллектуальной шушеры фпичатление о некоем драматическом, даже, не побоюсь этава слова, опустошающем и судьбоносном прецеденте, якобы нашеччем отражение в моих туманных намеках, но это не так, и Вы прекрастно это знаити, прекрастно!!!

    а, т.е. переживаете насчет вашего имиджа, что я его типа порушу немного и создам о вас неблагоприятное впечатление, целевую аудиторию смещу, все прочее? Да ради бога, я вполне легко договариваюсь, ежели просите не задавать вам больше таких вопросов, так я и не буду. Проблемы-то нет, правда-правда.





    Я вот лучче попытаюсь проанализировать, отчево Вы так плохо сочетаетесь с Молью . У меня есть подозрение, што она неплохая деваха, хотя и ветер, канешна, в галаве

    попытайтесь, но посылка ложная. Не вижу, в чем мы плохо сочетаемся?





    Насинг персонал, как принято говорить тут.

    меня просто психологи любят так же, как Сиреневую кошку шамашедшие

    это интересное сведение о вас, но не вижу, каким образом оно применимо к данной дискуссии, к Кошке или ко мне?

  6. TIKOLG
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    а, т.е. переживаете насчет вашего имиджа



    Кать)) Ну давай, штоп лучче друк друга понимать - пойдем щас одновременно выпьем по пиисят грамм коньяка!! А?

    Или съедим одновременно Даниссимо (одну штуку)!



    ..........



    Прочитала все вышенаколбашенное.



    Могу сказать тока, што Моль, канешна, жертва сопственных амплитуд в самооценках. Ана не может быть другой, никакая эрудированность, опыт или самодисцыплина тут не помогут. Сваево рода невроз, который порою делает личьность обаятельной, а впослецтвии - утомительной







    Психологи ко мне тоже иногда начинают приглядывацца. На што я им проницательно заявляю - я вижу, вы ко мне приглядываетесь. Оне сразу смущаюцца и начинают нести чушь.

  7. татьяна дмитрие
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    я только за Немного потеряю трудоспособность, правда, но ради такого дела готова.

  8. smallnordwolf
    #38
    Читатель Недуг.Ру




    Ну слава богу!! Выдимо, выбор сделан в пользу коньяка

  9. Смирнов Георгий
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот тоже очень переживаю, когда определяюсь, когда же пора расставацца. Ведь счёт идет на минуты! Например, черт его возьми, вот как точно решить, когда ж это судьбонoсное решение принимать - скажем, в полдесятого или до десяти дотянуть? А, товарисЧи?

  10. Gelja
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    без питнаццати десять, штоп не было лишних рефлексий.

  11. dron_best
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    Во. Это решение. Всегда буду расставацца в 9.45.

    Таперича главное - не проспать.

  12. Дю
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    расставайся внезапно - так будет проще, и спать можно дольше 9.45, и не будет "лишних (прошу заметить вредных и нервозных) рефлексий"

  13. Маша-1
    #43
    Читатель Недуг.Ру


    ОК.

    А ты стала кофеваршей - конгратс!

  14. тол
    #44
    Читатель Недуг.Ру




    <Например, черт его возьми, вот как точно решить, когда ж это судьбонoсное решение принимать - скажем, в полдесятого или до десяти дотянуть? А, товарисЧи?>



    По моему чем позднее подобное по времени суток - тем лучшЕе оно потому что можно чуть-чуть от души пострадать (бо ночь самое подходящее тому времечко), выпить с горя, поплакать - и спать. Проспаться - и всё будет казаться лишь немного печальным сном... , новое утро - новые впечатления и радости

  15. AS
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Моль, чуть пьяная

    По моему чем позднее подобное по времени суток - тем лучшЕе оно потому что можно чуть-чуть от души пострадать (бо ночь самое подходящее тому времечко), выпить с горя, поплакать - и спать.



    А ты попробуй выпить как следоваит в 9.45 утра.

    Ваще все разочарования несомые тяжким днем расставания как рукой сымет

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •