Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выход за пределы производственных отношений - где та грань?
    от Воробей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 84
    : 14.08.2005, 13:04
  2. Физиология зрения, враньё?
    от Kallisandra в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 41
    : 15.07.2005, 06:05
  3. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 08:45
  4. Ответов: 2
    : 02.07.2004, 15:03
  5. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 16:24
  1. Воробей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Спрашиваю, ибо налетал на это неоднократно.

    Всякий раз декларирую наличие жены, детей, и неформальное отношение к семейным обязанностям.



    Вместе с тем, в который раз находясь перед фактом того, что кто-то на меня "имеет виды", безуспешно пытаюсь провести работу над ошибками.



    Если разбирать по пунктикам, с чего всё начиналось, то схема примерно следующая:



    - Знакомство. Я человек очень неконфликтный и открытый, в коллективе всегда стараюсь установить хорошие отношения и жить со всеми в мире. То есть если сотрудница новая а я старожил, то чисто по человечески помогал, подсказывал. Если наоборот - не ходил букой и старался сразу установить НОРМАЛЬНЫЕ рабочие отношения. Ну тут все по-разному, но вроде всё в рамках обычного и допустимого.



    - Поиск контакта. Никогда не лез первым. Но что делать, когда говорят - а пойдем пообедаем / заходи попьем чайку / потрещим в курилке ? Резко отказывать? Типа "я женат"?

    Получая письмо или аську из разряда вопрос бытовой/поболтать - не отвечать? Не возражал. Отвечал.

    А когда ушел с работы не попрощавшись, на следующий день "ну что ж ты даже до свидания не сказал" - тихо саботировать и дальше? Да мне не проблема заглянуть и сказать до свидания! Хоть всей конторе



    - Развитие темы (в рамках допустимого?). В некоторый момент обнаруживается, что для того, чтобы пообедать врозь, приходится всякий раз изобретать повод. Что история в аське уже с трудом открывается и по весу напоминает "Три мушкетера". Что однажды по ОЧЕНЬ важному, но личному поводу поступает предложение на полчасика сходить в ресторан после работы, и этот повод выбран таким образом, что отказаться весьма неловко. Что все эти звоночки, каждый по отдельности, _абсолютно_ уместны и не стремны, а их количество угрожающе растет...



    - Дальнейшее развитие темы. Возможны варианты. Например рассказ типа "у меня никого нет", выкладывание сугубо личной и может быть интимной проблемы, с просьбой помочь советом как друга. Либо явный переход на скользкие темы, с намеками на легкость воплощения. Либо замешательство "с той стороны" - типа "а что дальше"? Во всех случаях - ожидание развития событий. Во всех случаях - ревность, причем даже не к жене, а к окружающим представителям женского полу. С моей стороны - полная нейтральность, но не игнор. Иногда - прикидываюсь валенком, типа "а это о чем, а это к чему"? В этот период весьма вероятны звонки на мобилу в нерабочее время (вечером и выходные), типа "по рабочим вопросам" но несколько игривым тоном. случаются и просто хи-хи, типа до "понедельника ждать долго, давай сейчас поболтаем". или обсуждение моих проблем, о которых я ненароком рассказал на днях.

    Эта фаза может длиться долго - от нескольких месяцев до лет. Пока хватает терпения.



    - Развязка. Оптимальный вариант - разъезд, т.е. либо я работу сменил, либо она. Как показывает опыт, проходит легко.

    Разговор по душам. Случался неоднократно и с разными. Объяснялся вплоть до прямого текста "люблю жену". Без толку, на следующий день всё то же самое.

    В паре случаев развязка еще не наступила.



    Поначалу я (наивно) полагал, что интерес со временем сходит на нет, исчерпываются темы для бесед и т.п. Фигушки! Он легко перерастает в привычку! С той стороны. И в растущее раздражение - с этой.



    Собственно чего хочу: хочу понять, где я лажаю? Чего допускать можно, а чего нельзя ни в коем случае?

  2. Praetorian
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вкусно написано. Молодчина.

    Щас тут все недовостребованные мужчины обзавидуются.



    Если же абстрагироваться от того, что это развод, то совершенно очевидно, надо пользоваться. На всю катушку. Потом будет что вспомнить.

  3. mikl
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это не развод. Это проблема (хоть считайте меня идиотом)...

    А воспитан я в довольно строгой морали, и вообще верчение романов на стороне не приветствую, поскольку придется быть неискренним с женой, которой я доверяю и стыдно ей при этом врать, да и не хочу!

  4. aaankaa
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А насчет востребованности - вот когда был одинок - хоть бы хто поприставал

  5. ANNETI
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Это не развод. Это проблема



    Кольцо носите?

    Если носите, почистите его, чтобы выглядело новым.

    Многих дам это отрезвляет.

  6. Кадабра
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    --->аффтор (аффтору респект, ай, хрен с им, Мишельчику тоже хотя он и не может на свету)

    Если носите, почистите его, чтобы выглядело новым.

    Многих дам это отрезвляет.



    Не слушайте наивного Мишельчика.

    Ваших дам отрезвит - электрошокер в руке

  7. Мерлин
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А по моему ты просто хвалишся.

  8. Андрей18
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    А по моему ты просто хвалишся



    Конечно хвалится.

    И еще как.







    Ваших дам отрезвит - электрошокер в руке



    Вы невнимательны, . Он не сможет с шокером.

    Потому что: "А воспитан я в довольно строгой морали" (С)

  9. Ванятка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Там-там, вы уникум. Вам памятник уже сейчас можно ставить. Особенно в кофейне, после чтения которой кажется, что все мущины ****уны.

    учитесь говорить "нет" и обламывать. Трудно первый раз, потом пойдет как по маслу.

  10. Virineya
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    после чтения которой кажется, что все мущины ****уны.

    Так и есть нафик, просто "остальные" мущины не могут


  11. Надя
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Buba

    ---просто "остальные" мущины не могут---



    Хотите сказать, что Там-там не может? дык он написал, что просто не хочет. Хочет только с женой, потому что ее любит и хочет быть ей верным. А усложнять отношения враньем и грязью чужих излишне активных бап не хочет.

    Регулярно читаю про регулярные мужицкие блятки. Тут в кои-то веки на тему борьбы за чистоту отношений вышли. Сижу умиляюсь, а вы отффлекаете.

  12. Goblin
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Млин, как это знакомо...



    Хочу сказать сразу - "бескровного" решения проблемы мне найти так и не удалось, как не оттягивай время наступления "момента Х", но обычно приходилось всё-таки удовлетворять "законное желание дамы"...

  13. pampararam
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Вот не поленилась и принесла ссылочек.

    Полюбуйтесь, какая свинья в ФЛ завелась.



    http://www.forum.nedug.ru/showthr...?threadid=55640



    А этот казззел в Сексе затихарился. Прямо в песочнице у собственного дитяти на глазах ****овать собрался. И вот интересна ему, он один готов ****овать в песочнице или еще мамаш там, близких по разуму можно найти. Савета просит.



    http://www.forum.nedug.ru/showthr...?threadid=55634



    Там-там, вам определенно премию вручить надо.

    За порядочность!

  14. Guri
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Зеленоглазка

    учитесь говорить "нет" и обламывать. Трудно первый раз, потом пойдет как по маслу.

    ________________________________

    У тебя это класно получается. Обламывать. Тебе не кажется, что, когда ты других обламываешь (динамишь) ты и себя обламываешь? Себя динамишь....

  15. deni
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Зеленоглазка



    "Сижу умиляюсь, а вы отффлекаете"

    =================



    во-во такие мужчины не чета всякому истасканному коблю

    охотно верю, что на них ажиотажный спрос

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •