Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Почему прекрасный пол тянет на романы на работе
    от nata в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 33
    : 11.08.2005, 21:31
  2. Курортные романы
    от toll в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 164
    : 09.08.2005, 19:22
  3. Как начинаются романы? Весна, одна смутная улыбка в ночном клубе, и пожалуй...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 15.09.2004, 23:24
  4. ПРОШУ СОВЕТА ! !SOS! !как заканчиваются романы с женатыми парнями, у меня ...
    от EVA в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 36
    : 18.08.2004, 15:34
  5. Психологи говорят, что служебные романы укрепляют коллектив. И вообще, это...
    от Lena в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 28.05.2004, 16:08
  1. Дмитрий 78
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    То ись так ее хорошо Мишельчик эээ.... окружил вниманием, что муж сразу проиграл все предыдущие очки, зарабатываемые многотрудными годами брака?



    Это Вы непрально меня поняли.



    Я был лишь "одним из ...". Если точнее - последним ее приключением перед тем, как она вернулась домой к мужу.



    О том, ради какой истинной цели она поехала отдыхать, она рассказала мне потом уже. В Питере. Мы еще немного встречались.

  2. OLUNYA
    #17
    Читатель Недуг.Ру




    а, все таки еще немного. А отчего потом перестали? Просто сами же сказали - один день, а воспоминаний на всю жисть. А теперь выходит, с нюансами....



    Да нет, я правильно вас поняла, просто забавно прозвучало в вашем исполнении все в комплексе

  3. socrat
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    а, все таки еще немного. А отчего потом перестали? Просто сами же сказали - один день, а воспоминаний на всю жисть.



    Да, воспоминания до сих пор свежие, как будто вчера было.



    А когда встретились в городе (это, кстати, думаю, многие подтвердят), то это уже было не приключение, а банальная связь на стороне. Она длилась, длилась, длилась... с перерывами по полгода и больше...



    Она бы и сейчас еще, пожалуй, не умерла, если бы девчонка не вышла замуж за какого-то немца и не у ехала в Германию на ПМЖ. Я сейчас даже не представляю себе, где она.



    Не удивлюсь, кстати, если она, как и многие дамы из России, живущие за рубежом, почитывает кофейню или аналогичный форум.

  4. НАТА@
    #19
    Читатель Недуг.Ру




    ага, теперь понятно. Нормальный сюжет.

  5. Luda
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    Нормальный сюжет



    Да. Если б не "курортная составляющая"...





    Кстати, у курортного приключения есть и отрицательный момент - оно может "не приключиться".



    Хоть и считается общепринятым, что на курорте и мальчики и идевочки легко могут найти себе пару, на самом деле я знаю людей, которым это не удалось. И не только по причине "большой разборчивости".

  6. Natakin
    #21
    Читатель Недуг.Ру




    конечно, запросто может не удасться. Да сколько примеров, когда люди специально с намерением познакомиться ходят по барам, клубам, дискотекам, а толку нет. Или даже завязка какая-то произойдет, но потом куча случайных факторов и т.п. Хотя, говорят, это тоже надо как знаки воспринимать - значит, нет готовности к каким-то поворотам судьбы. Вообще, верить в судьбу это здорово. Создает какое-то ощущение хитросплетений, которые можно разгадывать, как головоломку.

  7. noname1
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Вообще, верить в судьбу это здорово. Создает какое-то ощущение хитросплетений, которые можно разгадывать, как головоломку.



    А мне кажется - с точностью до наоборот.



    Если я верю в судьбу и назначаю, например, Вам свидание, а Вы соглашаетесь, но у машины, на которой Вы едете, внезапно лопается колесо, в Вашем мобильнике садится батарейка и одновременно с этим Вы теряете бумажку, на котором записан номер моего телефона...



    ...то, когда Вы не придете, я не буду ломать голову, почему это произошло - я просто скажу себе: "Мишельчик, не судьба". И пойду, собственно, выпью чего-нить.



    В общем, я имел в виду, что вера в судьбу мир упрощает, а не усложняет.

  8. alexeevalex
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    вера в судьбу мир упрощает, а не усложняет



    нет, вера в судьбу разрешает человеку со склонностью к гиперответственности и тотальному контролю над собой, окружающими и происходящими событиями, во-первых, немного расслабляться, а во-вторых, научитьяся понимать эту ответственность несколько иначе, осознавая, что на вершине этого замысла могут быть не они сами, а нечто высшее.



    Смутно у меня выходит мысль понести, я понимаю. Но это всегда так, когда речь заходит о верованиях.

  9. Елизавета
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    нет, вера в судьбу разрешает человеку

    ... во-первых, немного расслабляться, а во-вторых

    ... осознавая, что на вершине этого замысла могут быть не они сами, а нечто высшее.



    Так это и есть упрощение мира.



    Можно расслабиться и не особенно тревожиться о будущем. Фатализм - великая сила.

  10. vyshelzaj
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Так это и есть упрощение мира.



    Полная солидраность! Вера, она собсно по определению для упрощения жизни предназначена, причем и в хорошем смысле тоже. Доверяешь(веришь) научному авторитету - можешь на его плечах воздвигнуться, не тратя времени на проверку азов. Но рискуешь вылететь на помойку вместе с ним. А особо тяжелые случаи, типа религии или брендинга - упрощают жизнь не только простому народу, но и тем, кто на вершине замысла. Ко всеобщему щасьтию.

  11. покемон
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Курортный роман даёт какое то необыкновенное чувство полной свободы, даже от самой себя И ведёшь себя так, как хочешь и говоришь, то что хочешь - и не задумываешься, не заморачиваешься на условностях, которыми прессует размеренная повседневность.

    Я -за!

    ЗЫ

    Всё должно быть гармонично, по настроению. Хочешь - романь на здоровье, нет - нет. Главное,чтобы отдых удался! ( а уж у каждого своё представление об удачности )

  12. Искорка
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Статья (в первом посте) плохая, так как содержит исключительно умозрительные построения и рассуждения автора. Не сообщается главное - переспала ли она с пляжным мальчиком, пузатым отцом семейства, или уехала неотдохнувшей.

  13. Sunspot
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    Не сообщается главное - переспала ли она ...



    Вы не в том увидели главное.

    Главное - в атмосфере.



    Хотя, то "главное", которое Вы увидели, неплохо Вас характеризует.

  14. EZELIKOV
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Так атмосфера-то, скорее всего, выдуманная. Может быть она рассеется, когда до дела дойдет.

    Ну да, мы практики, не доверяем, пока руками не пощупаем

  15. lov
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    Ну как... Темная теплая ночь, звезды, легкий ветер, холодное шампанское, шум в голове, романтический блюз и Вы в руках сексуально интересного мужчины...



    Нет?

    Мишельчик, я из породы женщин, описанной в самом конце статьи, которые после курортного романа на работе с серыми лицами сидят. Если мне будет с человеком хорошо, то я к нему привяжусь и захочу продолжения, а если будет плохо, то воспоминания о романе будут неприятными. Играть в легкие отношения я не умею, это мне, по-видимому, не дано.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •