Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Иностранцы-Хочу любить по-русски!
    от Ширяева Тамара в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 90
    : 11.08.2005, 03:30
  2. МПО и эмиграция или чем лучше иностранцы?
    от alex5582 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 164
    : 10.08.2005, 05:17
  3. Иностранцы в СПБГМУ
    от svetikul в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 72
    : 12.07.2005, 23:47
  4. Эмиграция
    от vikuskin в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 22
    : 03.07.2005, 17:12
  1. Кэтт
    #76
    Читатель Недуг.Ру






    Про замуж разговора не было, насколько я помню Хот герл сказала про то что в росии она не нужна никому нафиг, а там нравится любому.



    А интеллегентность в том, что не погут послать куда подальше прямым словом, как в России Именно в этом контексте и применительно к данной ситуации..



    ууу, какие строгие

  2. andron
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    люблю своего англоязычного пряника и вопрос языкового барьера не стоит.

    После n лет жизни заграницей мне уже смешно слышать рассуждения русских о том, что со своим соотечественником душевнее, чем с аборигеном.



    Кому-то - да, тем наверное, кто никак не может адаптироваться к среде.



    Западные мужики - другие. И если у русской тетки мозги совковые остаются, то с западным аборигеном ей гармонично ужиться будет ну очень тяжело. Да и зачем.

  3. divina3
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    , не думаю, что речь идет о том, что ей за границей в рожу презрительно не кидают: "Фффу, какая ты уродливая"

  4. Solace
    #79
    Читатель Недуг.Ру


    Западные мужики - другие. И если у русской тетки мозги совковые остаются.....

    Не только западные мужики другие,но и жизнь здесь другая. Живя здесь какое -то время,неволей начинаешь мыслить по другому.На щет языкового барьера - очень многое зависит от того на каком уровне строится разговор. У меня есть знакомая, изьясняется 30 словами (если не меньше)ей в полне хватает, и никакого языкового барьера она тоже не чувствует Самое интересное, что ее понимают

    Пример на счет душевности( у меня есть русская кампания с которой я отдыхаю иногда), недавно смотрели "12 стульев" - угорали, потом,как -то слушали записанные песни из мультфильмов - прикалывались , подпевали,

    ездили на природу , пели бардовские песни у костра.......многое другое. Ето часть культуры на который я выросла, и от етого никуда не дется,ето не вычеркнишь из жизни. Забыть можно да,отритцать - тоже да, но стереть ето невозможно.

    Те кто уехал в другую страну позже (примерно)18, никогда не станут настоящими аборигенами,если им конечно часть мозга не удалят. Изменятся, конечно, все меняются. Поетому мне нравятся (не все конечно) русские мужчины,которые здесь . Они уже не русские, но и аборигенами никогда не будут.

    Отношения, тем лучше чем больше общего. Но не буду спорить, иногда бывает, что и с аборигеном общего больше.

  5. sweet_girl15
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Chita, ви в Америке живете? Давно? Chita мне напоминает что-то латино-американское ...



    А я вот в Италии. И не виходить замуж за страну приехала и уровень у меня не ниже, чем средний Италянский... Вихожу из обиденного представления об иностранке из Росии... да я вообшем и не из Росии, а из Естонии. Мне очень нравится в Риме... у меня конечно ситуазия такая, что Родину не покинула. В Естонии хотя я и родилась, но я не естонка. Работу программистом сама нашла, через интернет, прежде чем приехать на работы в Рим, фирма меня пригласила на собеседование, после оформила все документи и так далее.... Ну кочечно без романа с италянским МЧ не обошлось....

  6. Наиля
    #81
    Читатель Недуг.Ру


    Ну кочечно без романа с италянским МЧ не обошлось....



    и какие они?



    У моего бойфренд 50% итальянской крови вот я и думаю, это он поэтому такой эмоциональный?

  7. Оля_В
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    так... а что-то патрон до сих пор не высказался про гнусных предательниц и интердевочек? саблю, поди, точит?


  8. Diman21
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    quote

    Ладно, вернемся к теме. Я не верю в то, что могут возникнуть чувства к человеку с другим родным языком. Я не верю в то, что чувства могут возникнут посредством анкеты "выйду замуж за бугор!" на сайтике.

    unquote



    Извините всю тему не читала, обращаюсь к Юлиану.



    Понимаю конечно уважаемый , что мое мнение вам абсолютно по...., но че за бред ?



    Я всю жизнь влюбляюсь в тех, кто не знает моего родного языка, а сейчас влюбилась так что аж замуж надумала. И вот думаю, мож это я не его люблю, а страну евойную, правда мы там не живем, но все равно люблю.

    Аха, и любовников русских уже про запас ищу, вагину массажировать, тут знаете ли совершенно необходимо на родном языке общяца. Кстати с русскими никогда и не встречалась, как то не попадались достойные (не меня, а ваще) представители моей бывшей родины.

    Про использование моих половых органах в корыстных целях пожалуйста не упоминайте, не мой случай.

  9. larabow
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Да, тоже хотела бы высказаться по поводу Юлиана - умеет завести толпу, чертяка



    Юлиан мне чем-то напоминает латентного гомосексуалиста. Бьюсь об заклад, он так эмоционально выступает либо потому, что гложет его, что выбирая между ним и забугорными аборигенами выбрали тетки не его, либо то, что сам бы отдался какому-нибудь забугорному прынцу и с удовольствием предал бы родину не не может "добиваться чего-то п***ой", поскольку ее у него нету

  10. Lamo
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    А, черт - по теме-то забыла.



    Иностранные мужчины (ну, европейские то есть) мне нравятся тем, что среди них больше качественного материала: симпатичные, неглупые, следящие за собой, успешные, а главное - всилу навалившегося на европу феминизма а также скудости и никудышнем качестве женского материала - умеющие обращаться с женщинами. Вот это подкупает. А то наш мужик совсем зажрался: подавай ему все, он в ответ ничего, и все это совершенно открыто объясняется тем, что "мерзавцем мне быть прикольно, я и такой найду себе полно теток - у нас их избыток". Фу.



    Есть, конечно, среди иностранцев народ, который специально славянок ищет как непритязательных жен и относится к ним соответственно, но это не мой социальный уровень, так что они меня не тревожат.

  11. Alena-o
    #86
    Читатель Недуг.Ру




    Вообще-то нелогично.



    Т.е. фактически наши тети утверждают что:



    1) Западный мужик хорош, а западные тетки - плохи.

    2) Наш мужик плох, а наши тетки - хороши.



    Что фактически подтасовка под "самый удобный случай для объяснения выскакивания за забугорного принца".



    // Странно ожидать чтобы вот такая странная ситуация действительно была бы на практике



    На практике я думаю все гораздо ближе к "хоть чучелом, хоть тушкой"

  12. ульяна
    #87
    Читатель Недуг.Ру




    Т.е. фактически наши тети утверждают что:



    1) Западный мужик хорош, а западные тетки - плохи.

    2) Наш мужик плох, а наши тетки - хороши.



    Да нет! ведь внятно написала, что западные тетки не плохие, а феминизированые уж очень, то есть тяжелые в обращении. Поэтому западные мужики больше умеют ценить присущие нашим славянским женщинам качества. Такие как способность быть и умницей и красавицей, да еще и мать, и любовница и психиатр домашний заодно... Не умеют западные тетки это совмещать! Не в обиду им будет сказано. А наши мужики они хоть и хорошие, но таки и впрямь "зажравшиеся" не очень это все ценят, потому как добра такого навалом вокруг...

  13. Frolovv
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    Да, Сатурн, заметьте - то, о чем Оленка написала, я поставила на первое место. А потом уже качество.



    Ето во-первых. Во-вторых, а что по-вашему поиск "заграничных прынцев" - деньги или статус что ли? Или просто в страну перебраться? Я не понимаю. Если вы это нашим дамам в вину вменяете - согласна, такой процент может быть. Не знаю. Но я излагаю за свой круг, и в нем таких теток нет. Почему? Потому что и деньги, и статус можно найти и здесь, а заграница нам и так не нать, и даром не нать, потому что туда можно ездить. А жить прикольно и в москве.



    А потом почему вы думаете, что для теток не важна эмоциональная сторона? Зайдите вон в туризм какой-нибудь: огромное количество наших женщин секс-туризмом занимается. Наверное, не от того, что у них здесь любви и ласки через край, ага?



    Только не надо уподобляться Юлиану и отвечать мне, что они это делают, потому, что б**ди Предвижу такое развитие событий

  14. Маркус
    #89
    Читатель Недуг.Ру




    >>а феминизированые уж очень, то есть тяжелые в обращении.



    Да ну?



    >>Поэтому западные мужики больше умеют ценить присущие нашим славянским женщинам качества.



    Какие? Безропотность, так как нет гринкарты? Вы не томите. Я же повидал скажем невест по переписке некоторое количество.



    >>Такие как способность быть и умницей и красавицей, да еще и мать, и любовница и психиатр домашний заодно... Не умеют западные тетки это совмещать!



    Западные тетки не только могут быть умницей и красавицей, у них больше здоровья (скажем, целее и здоровее зубы). Матерями и любовницами они тоже умеют быть, на дырочку между ног у славянок монополии нет.



    Психиатр даже из них и то лучше ввиду владения местным языком.



    Что русская скажет-то? Sweety, you are tired? Let's go факи-факи???



    >>Не умеют западные тетки это совмещать! Не в обиду им будет сказано.



    Долгий и очень гомерический хохот...



    >>А наши мужики они хоть и хорошие, но таки и впрямь "зажравшиеся" не очень это все ценят, потому как добра такого навалом вокруг...



    Если чего-то много вокруг, то это обычно не добро а г...







    >>Ето во-первых. Во-вторых, а что по-вашему поиск "заграничных прынцев" - деньги или статус что ли? Или просто в страну перебраться? Я не понимаю.



    А я знаю - русскоязычные тетки даже просачиваются на местные борды под видом живущих в каком-нибудь San Jose, CA. Проходят через малейшие щели.



    >>Если вы это нашим дамам в вину вменяете - согласна, такой процент может быть. Не знаю. Но я излагаю за свой круг, и в нем таких теток нет. Почему? Потому что и деньги, и статус можно найти и здесь, а заграница нам и так не нать, и даром не нать, потому что туда можно ездить. А жить прикольно и в москве.



    Ну да - есть russianwomen.com и.т.п. но нет britishwomen.com - поразмышляте об этом



    >>А потом почему вы думаете, что для теток не важна эмоциональная сторона? Зайдите вон в туризм какой-нибудь: огромное количество наших женщин секс-туризмом занимается. Наверное, не от того, что у них здесь любви и ласки через край, ага?



    Бешенство матки, к примеру - бывает.



    >>Только не надо уподобляться Юлиану и отвечать мне, что они это делают, потому, что б**ди Предвижу такое развитие событий



    Тоже вариант. В конце концов в одной стране однажды сняли фильм "Интердевочка".

  15. Элла
    #90
    Читатель Недуг.Ру


    В конце концов в одной стране однажды сняли фильм "Интердевочка".



    А в другой стране сняли "Красотку"....ну ту , которая --прити вумен.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •