Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Марихуана
    от zetacrane в разделе Нарколог
    Ответов: 219
    : 13.04.2024, 15:09
  2. Подростки и марихуана
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 11.07.2006, 03:10
  3. Марихуана и повышенная возбудимость
    от fedeisy в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 15
    : 09.06.2005, 16:25
  4. Марихуана, её влияние на личность
    от маша28 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Дмитрий Дмитриевич, влияет ли в целом марихуана на потенцию?...
    от Витя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 21.08.2004, 11:47

Тема: Марихуана

  1. Е.Д.
    #76
    Читатель Недуг.Ру




    Немножко можно имхо

  2. артур
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Вот чем мне нравится Голландия, так это тем, что там курить траву можно лишь в специально отведенных для этого местах. Имхо, крайне важный момент. В свободном обществе каждый имеет право стать трупом, причем чем быстрее он это сделает, тем для этого общества будет лучше. Легализовать нужно все, вплоть до черного героина и раздавать его бесплатно, при условии употребления оного в соответствующем обезьяннике, а выходить в народ только по осведетельствованию врача. Желаешь сдохнуть - сдохни в специально отведенном для этого месте.



    По сабжу, не волнуйтесь, если марихуана не влияет на вашего мч как на личность, то это безобидное увлечение, если да, то в конечном итоге, перейдет на героин. Просто спросите у него, способен ли он расслабляться как-нибудь иначе, или любым другим "иначам" он предпочитает марихуану.

  3. Irinochka
    #78
    Читатель Недуг.Ру


    Вот чем мне нравится Голландия, так это тем, что там курить траву можно лишь в специально отведенных для этого местах.

    КуРить можно везде, где можно курить сигареты.

  4. подруга
    #79
    Читатель Недуг.Ру


    Про личную заинтересованность не поняла: я не дилер и в кофейне травой торговать не собираюсь, в ухудшении состояния здоровья своего мужа также совершенно не заинтересована, а совсем даже наоборот



    Допустим, заинтересованость в сохранении status quo. Муж ограждает вас от специфических сторон своей деятельности. Вы не суете нос куда не надо. Вас все устраивает.

    Если же верх возьмет противоположное вашему мнение это будет означать ревизию многих лет вашей жизни, возможное переименование некоторых решений в компромиссы.

  5. Wolver123
    #80
    Читатель Недуг.Ру


    Допустим, заинтересованость в сохранении status quo. Муж ограждает вас от специфических сторон своей деятельности. Вы не суете нос куда не надо. Вас все устраивает.



    Свой нос я сую всюду, где считаю нужным . Я бы никогда не сошлась бы с человеком, пытающимся меня "оградить". Напротив, в любой своей деятельности он со мной советуется или объясняет, почему он поступает так или иначе.

    Тем более, что никаких таких специфических сторон в его деятельности нет.



    Во-вторых, вот это не совсем поняла:

    Если же верх возьмет противоположное вашему мнение это будет означать ревизию многих лет вашей жизни, возможное переименование некоторых решений в компромиссы.

    Не хочу зря предполагать. Поясните на примере, плиз



    А в третьих, меня далеко не всё устраивает , но мы обсуждаем, что нам не нравится и находим компромиссы.

  6. 1гость
    #81
    Читатель Недуг.Ру




    Я к моменту последнего поста еще не прочитал ваше сообщение по ссылке:



    http://193.27.238.245/apple/vb/show...8481#post878481



    И то где пишете что траву потребляете регулярно в течение 6 лет. Подумал, в чем поинт потребления если вы только что написали "от травы засыпаю где стою"? У меня сложилось мнение, не стоит ваши сообщения воспринимать вообще, ни в плюс ни в минус. Вы сама не знаете что напишете в очередном.

  7. DJULY
    #82
    Читатель Недуг.Ру


    И то где пишете что траву потребляете регулярно в течение 6 лет.

    Информация устаревшая Уже давно не регулярно (кстати, регулярно - не значит часто).



    Подумал, в чем поинт потребления если вы только что написали "от травы засыпаю где стою"

    Поинт в том и есть, что это для меня натуральное снотворное.



    А в том посте, кстати, я писала совсем про другого человека (моего тогдашнего друга, он больше не актуален).



    И, пожалуйста без наездов с переходом на личности. Мы не меня тут обсуждаем

  8. КВД
    #83
    Читатель Недуг.Ру


    Оффтоп: Если Вы чего-то не поняли, - спрашивайте просто, я отвечу, скрывать мне нечего, намеренно искажать факты или брать что-то с потолка мне не свойственно.

  9. артык
    #84
    Читатель Недуг.Ру


    Вы предлагаете не считать водку меньшим злом. а принять меры к ограничению ее обращения и где то запрету?



    Скорее к ограничению потребления. Под страхом уголовного наказания. Выпил - в тюрьму.



    Выше про клубы говорили.



    В клубах не торгуют марихуаной, в клубах торгуют экстази.



    Все психоактивные вещества есть яд в какой то степени, вопрос в дозе.



    Смертельная доза спирта этилового - 0,5 литра на взрослого человека. Зараз, без закуси. Не значит, что КАЖДОГО убьет, но может. Смертельная доза марихуаны? Столько просто не выкурить.



    Есть люди, и я думаю мы оба таких знаем, не восприимчивые к алкоголю, не спивающиеся в принципе.

    Ну и что?

    Это говорит о безвредности алкоголя или полезности марихуаны?



    Я таких людей в своем окружении могу припомнить единицы. Зато те, кто еще как спивается, уже спился, кто из-за этого семью и работу потерял - таких знаю очень много.

    Наркоманов - опять-таки - ни одного нет в моем окружении. Была одна девушка, которая травкой баловалась, так вот она спилась. А не скурилась и не сторчалась.



    К слову - ваша мысль о том, что раз марихуана под запретом, то она есть проходной дворик к героину - лучший довод в пользу того, чтобы как можно быстрее ее легализовать

  10. Devushka
    #85
    Читатель Недуг.Ру




    Я за легализацию марихуаны в Европе и на Востоке.

    Пусть курят, не жалко.

    Традиция там, то се.

  11. Alis
    #86
    Читатель Недуг.Ру




    А мне за державу обидно



    пьянству бой! Анашу в ларьки!



    Лигалайз ит.

  12. Olga8
    #87
    Читатель Недуг.Ру




    А как же: Руси есть веселие пити?

    Это была бы совсем другая страна, с другой культурой наркотических трансов и медитаций.



    Русский человек, не упортребляющий алкоголя, вовсе уже и русский как то условно.....



    Как мне думается, избежать повального увлечения алкоголем можно было бы и бес марихуаны. Просто заняв людей делом, от которого не скучно.



    А предлагаемая альтернатива, это:



    " давай вечером, умрем весело

    Будем опиум курить лала"

  13. Romchik
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    И, пожалуйста без наездов с переходом на личности.



    Для жены владельца клуба многое может выглядеть не так как для других посетителей. В том нет наезда, только напоминание. Актуально в свете ваших про-клубных постов

  14. nir
    #89
    Читатель Недуг.Ру


    А как же: Руси есть веселие пити?



    Это давно уже невесело. До начала прошлого века страной алкоголиков вообще была Германия. До Петра на Руси и алкоголиков-то не было.



    Русский человек, не упортребляющий алкоголя, вовсе уже и русский как то условно.....



    Знаете, я вот смотрю вокруг на русских, употребляющих алкоголь, и думаю, что их и людьми-то можно назвать только очень условно...



    Как мне думается, избежать повального увлечения алкоголем можно было бы и бес марихуаны. Просто заняв людей делом, от которого не скучно.



    Или за которое деньги платят. Да я и не предлагаю одно другим заменять. Анаша это легкий кайф, а население торчит на тяжелом. Запрети водку - клей будут нюхать. Или героин в мейнстрим войдет.

  15. Kelena
    #90
    Читатель Недуг.Ру




    Сводите мужа в Музей мозга в Москве.

    Очень наглядно и можно на месте сравнить мозг человека после различного кол-ва времени употребления марихуаны, гашиша и пр. бяки.

    Там же мозг алкоголика и курильщика в ассортименте.



    Только учтите, что зрелище крайне неприятное.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •