Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Спортзал
    от KaterinaK в разделе Фитнес и спорт
    Ответов: 1854
    : 21.12.2022, 18:25
  2. Спортзал ...дома?
    от вигвам в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 285
    : 27.07.2013, 08:39
  3. Менять или не менять вот в чем опрос
    от Vesta в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 34
    : 12.08.2005, 16:07
  4. Умер тренер - менять спортзал?
    от ALeX180 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 15
    : 07.08.2005, 22:43
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 22:23
  1. ALeX180
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    (Миу, пожалуйста, не переносите в тему о залах хоть пару дней.)

    Тренер вел класс аэробики 20 лет. Замечательно вел, есть люди, кто к нему все эти 20 лет и ходил. Из них я посешала не 20 лет конечно, но 5 точно, если не все 8. В начале января его не стало - сердечный приступ, умер во сне. 42 года, мужик бегал марафоны и вообше вел здоровый образ жизни. Говорят, в семье это у них было, наследственное. Жалко ужасно.



    Так вот, почему тема в тонусе. Вдруг оказалось, что ходила-то я в этот конкретный зал - из-за этого его класса два раза в неделю. Все остальное уже было - в дополнение; то есть после его двух классов в неделю как-то хотелось туда прийти еше пару раз в неделю. А теперь.. Почти три месяца прошло, в зал пошла пару раз, то, се, велосипед там, класс какой-то другой - и все не то. В обшем, стала я зал избегать, хозяйственная стала, жуть. Хотя раньше все успевала после класса, сил прибавлялаось. А еше оказывается, зал этот давно уже не рядом с домом, не рядом с работой, ездить далековато.. Хотя ради этого его класса - находила время. А теперь нет. На его время поставили какую-то тетку - никакого сравнения, нагрузка не та, тонус не тот. Денег жалко. ПлачУ, а не хожу же по сути. Себя жалко - энергии скоро не будет



    Что делать, спортсмены и любители? Бороться с собой и заставлять себя ходить в этот конкретный зал, и ждать, что все пройдет, или все-таки бросить и перейти в другой?

  2. Лена А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Имхо, надо начать ходить по другим залам на пробные занятия, чтобы найти нового "своего" тренера".

  3. Lesya 25
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы тоже искала другой зал.Найти плюсы,которые компенсируют отсутствие именно того тренера.

    Близость к дому или работе,комфорт,приятные товарищи по занятиям,возможно,попадется тренер,к которому постепенно привыкнете и сработаетесь.

    Имхо,в том зале все теперь для вас будет на сравнении,и это сравнение не в положительную сторону.А на себя рукой махнуть-не дело.

    Пора сменить обстановку

  4. ashot
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Что делать, спортсмены и любители?



    Я отношу себя к любителям, если не понравиться мое мнение, им (мнением) можно принебречь.



    В свой клуб хожу более 2-х лет к одному тренеру и все свое рабочее расписание подстроила под эти дни.



    Но жизнь течет и клуб постепенно меняется, приходят новые инструкторы которых внедряют в старое расписание и оно (расписание) становиться новым.



    Так получилось и у меня:

    1. Моего тренера подвинули на более ранее время на которое я категорически не успеваю.

    2. А мое время тренировок сдвинули как бы на полчаса раньше или полчаса позже, что тоже мне стало неудобно.



    Что мне осталось делать как не попробовать зания у других инструкторов.

    И могу сказать я начала искать выход из создавшегося положения посетив тренировки где-то у 6-ти других инструкторов и нашла двух инструкторов вполне овечающих моим способностям и моим требованиям в удобное для меня время.

    Да и ещё начала посещать по субботам "танец живота" понравилось суперски !!!



    З.Ы. а если есть барьер перед посещением именно "того самого зала" может стоит подумать о смене клуба НО знать, что в свой клуб всегда можно вернуться.

  5. Елена С.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, я так и пытаюсь. К концу его время тоже было не самое для меня удобное из-за работы, но вот на его класс как-то ухитрялась и бежала, а к другим как-то нет мотивации. Видимо, надо начать ходить и по другим залам тоже, методом проб и ошибок.

  6. nona piraeva
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы искала зал близко к дому или работе, и там присмотрелась бы к тренерам.. Раз в этом месте держал только один человек, а теперь его не стало (пусть будет земля пухом), я бы и место сменила. Практически и психологически.

  7. Дмитртий
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Nina Zarechnaya (guest), перенесу. И не в тему о залах, а в Даму-Валет, ибо вопрос психологический. И к тематике Тонуса (красоте и здоровью) отношения не имеет.

  8. God
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, . Начинала писать - казалось, все в тему, дело в спортзале, что обленилась, а оказалось как Вы говорите.

  9. Nastenka
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Мда... а еще говорят, что спорт и физкультура полезны... ага, щаз!

    42 года, всю жизнь в аэробике и умер.

    Где справедливость?

  10. zyuskin
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ева Алекс

    Да в том-то и дело. Он как бы и начал этот весь спорт, потому что доктора предупредили. Типа, сердце не очень у Вас, надо спортом заниматься. Ну и занимался

  11. ashot82
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Миу

    Nina Zarechnaya (guest), перенесу. И не в тему о залах, а в Даму-Валет, ибо вопрос психологический.

    ______________________________________



    Эт не психологичекий вопрос ДиВ.

    Я так понимаю, что автор темы с тренером не жила.

    А доктора, они сейчас какието странные, дипломы что-ли покупают??? Неграмотные какие-то.

  12. Юля1354
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже не поняла, причем тут ДиВ. Почему не Позиция?

    Кстати психическое здоровье и эмоции - это тоже Тонус.

  13. провинциал
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Nina Zarechnaya (guest)



    Теперь однозначно, никакого спорта. А еще у нас по ящику сюжет недавно был - про бабушку, которая бросила курить год назад... Когда ей сто лет исполнилось... Вот и думай тут.

  14. Doroty
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    ALL

    (все нижеизложенное - мое строгое ИМХО)

    1. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ жизни на 90% определяется генами и случаем.

    2. Здоровый образ жизни (бросаем курить, садимся на диету, занимаемся спортом определяют КАЧЕСТВО жизни.

  15. toll
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Nina Zarechnaya (guest)





    Вы привязались к человеку, Нина.

    Бывает.

    Эта привязанность стимулировала вас к занятиям.

    Человека нет – пропал интерес.

    Выход один: искать другого тренера.

    Первое время будут сплошные разочарования, вы будете всех подспудно сравнивать с ним, и результат окажется не в их пользу.

    Но это пройдет, и встретиться другой «ваш» тренер.

    УчИтеля в любом деле надо кропотливо искать.

    Так же как и своего врача, скажем.

    Людей много, но «своих» единицы.

    Легко ошибиться, учитывая, что дилетантов, претендующих на роль гуру, немало.





    Главное подумайте, одобрил бы тот тренер ваш окончательный уход из спорта.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •