Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Чем она занимается?
    от St в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 788
    : 21.04.2010, 19:38
  2. Кто занимается лечением такого
    от Ирина К. в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 28.09.2004, 07:53
  3. Кто такой фтизиатр? Чем он занимается?...
    от Аноним в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 02:51
  4. Добрый день. Занимается ли в...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  5. Занимается ли Ваша клиника вед...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Viktoria079
    #736
    Читатель Недуг.Ру
    Выскажусь за бездельниц.

    Людей, спосбных относиться к работе с любовью (сорри за пафос) по-моему крайне мало. Большинство просто тянет лямку, меньшинство подбадривает себя гнилыми понтами. Первых немного жалко, вторые слегка противны.

    Вдохновенных бездельников тоже мало, но все же не настолько. К тому же с любовью относиться к собственному дому (ну смотря как брачный контракт составлен) имхо для женщин естественно.

    О саморазвитии работников коммерческих организаций как-то даже писать несмешно. После Эллиса.

  2. Olga S
    #737
    Читатель Недуг.Ру
    Второе сообщение, которое дано сразу после "Это из "Сволочей" Горчева" моя жена не писала. Это, конечно, цитата из рассказа, однако мне очень интересно, кто и, главное, зачем приволок сюда цитату, которая несколько не соответствует нормам, принятым в Кофейне.



    И ещё одно - когда Вы работаете, господа и дамы?

  3. dafna
    #738
    Читатель Недуг.Ру


    обоим спасибо





    я сёдня целый день за компом так или иначе

  4. elektro@mail.iks.ru
    #739
    Читатель Недуг.Ру


    О саморазвитии работников коммерческих организаций как-то даже писать несмешно. После Эллиса.

    эээ, это как?



    я вот к примеру сейчас постигаю новую стихию для себя - налоговое планирование от корпоративных до частных лиц. Эти пипец как интересно! Каждая ситуация - новая. Это ж какой кайф испытываешь, когда находишь оптимальные схемы и показываешь тем самым кукиш налоговым органам

  5. VT
    #740
    Читатель Недуг.Ру
    Фсе, фсе, люди. Хватит трепать друк другу нервы. Каждому - свое и на том закончим прения.

  6. agria19
    #741
    Читатель Недуг.Ру




    У меня есть знакомые экономисты, даже очень близко знакомые. Обьясняли мне какие-то схемы. И про налоги тоже что-то вдохновенно рассказывали.

    Ну что тут сказать, я и увлечения людей паззлами не понимаю, или кроссвордами. А что такое чайнворд просто не знаю. Все же к саморазвитию как-то так себе.







    Хватит трепать друк другу нервы



    А кому еще?

    И вообще, это всплеск пацыфизма или организаторства?

  7. irap66@mail.ru
    #742
    Читатель Недуг.Ру


    И вообще, это всплеск пацыфизма или организаторства?



    Это вопль души - хватит, мол, повторяцца. Мы не договоримся ни о чем....



    Пацыфизстом и организатором обозвали. Я себя прям Крокодайловичем чувствую. В таком случае просьба мой организаторский пост щитать недействительным.

  8. Счастливчик
    #743
    Читатель Недуг.Ру
    Плетка для кошары





    Вы чо, трусите под своим ником нахамить? Ну и зря. Меня, кстати, не били в школе. Нас всех в основном учителя унижали, было дело. А нащот вставить словцо - разве я одна участвую во многих темах? И разве вы щас не вставили словцо?...

  9. gyrus
    #744
    Читатель Недуг.Ру




    Я себя прям Крокодайловичем чувствую.



    Чьерт побьери, так обозваться в голову не пришло.



    хватит, мол, повторяцца



    Странноватый вопль, точнее, странноватое место для вопля - а чем еще здесь народ занимается?

  10. вардане
    #745
    Читатель Недуг.Ру


    Странноватый вопль, точнее, странноватое место для вопля - а чем еще здесь народ занимается?





    Ну так по десятому кругу!! Лучче уж опять взяцца за кухонную утварь и начать обзывацца - все пожывее.

  11. Аврелий
    #746
    Читатель Недуг.Ру
    А чет и правда я как спикер выступила..



    Простите, люди.

  12. aleks-29-kiev
    #747
    Читатель Недуг.Ру




    Так сможете привести примеры, когда программист, бухгалтер, директор магазина, инженер, после 10 лет сидения дома был принят на работу на равне с теми, кто эти 10 лет работал по специальности? На ту же должность?



    Моя мама. Бухгалтер. Не работала 7 лет. За это время училась, при чем не только на курсах повышения квалификации, но и просто для себя на парикмахерских курсах. Вела домашнее хозяйство, готовила, вышивала, ходила в театр, кайфовала. Вышла на работу, на ту же позицию. Поднялась по карьерной леснице, надоело, не хочет больше, собирается уйти, ибо ей и дома хорошо и есть чем мозги занять., а бухгалтерия изо дня в день не самое интересное занятие. До пенсии ей далеко.



    Ну, если она на воспиталя дет.сада училась, то там , наверно, и в таком возрасте можно устроиться.



    а воспитатель дет сада профессия позорная я так понимаю? И для гордых интеллектуалок унизительная?



    Что за странный вопрос для работающего человека? Или вы как раз и не работаете?



    Сейчас учусь. Не работаю. Ибо надоело. И не обязана. Хочу сменить род деятельности. Может буду потом работать, может ребенка рожу. Не решила пока. Запасов не делаю, если бросит обеспеченный муж, не оставив ничего - пойду зарабатывать, могу с нуля начать, не вижу проблем.



    Не тешьте себя иллюзиями. Вышивание крестиком (Fish-ka ) и чистка унитазов, так же, как и боулинг с пребыванием в спа, мозги никак не развивают.



    не тешьте себя иллюзиями, это только часть того, чем занимаются вредоносные домохозяйки.



    У дамы, не способной ни к чему, кроме ведения дом.хозяйсвта, ВЫБОРА нет. Это ее единственный удел.



    А Вы таких видели? И Вы правда считаете, что умение вкусно готовить, создавать уют, любовь к вышивке и прочим домашним заморочкам - это _удел_, а не достойное занятие? Это позорит честь женщины? Значит какая-нибудь фасовщица № 8 (не хочу никого обидеть) развивается интеллектуально, а домохозяйка - нет?



    До какого возраста детям нужна мама-клуша? приблизительно до лет 7-8, а потом у них свои интересы появляются и должны быть.

    Да, и отношение уподростков к маме-домохозяйке оставляет желать много лучшего. Так, превращается мама в "подай-принеси, и что ты дома весь день делаешь?"



    я фигею...



    мы с братом абажаем маму. Клушей ее можно назвать, только если ты слепой идиот. Отношение к маме вообще от воспитания зависит, а не от наличия/отсутствия у нее работы. Это, знаете ли, большой труд хорошего человека вырастить. Умеющего, например, выражать свои мысли корректно. Нормальный ребенок маму по определению любить будет и уважать.







    Вот зачем Вам работать, кроме как из-за денег? Самореализация? Глупость - какая самореализация в управлении чужим бизнесом или, тем паче, его отделом. Развитие? Не смешите мои тапочки - большинство менеджеров изодня в день выполняют одну и ту же работу без вариаций. Приятное и интересное общение? Я, как директор, уволю немедленно всякого, кто будет приятно и интересно общаться, вместо выполнения служебных обязанностей.



    респект.







    Зачем работать моей жене? Может хоть кто-то ответит?



    а штоб текам другим не обидно было.

  13. Мисс
    #748
    Читатель Недуг.Ру


    я вот к примеру сейчас постигаю новую стихию для себя - налоговое планирование от корпоративных до частных лиц. Эти пипец как интересно! Каждая ситуация - новая. Это ж какой кайф испытываешь,

    ---------------------------------------------------------------------

    Нескромный вопрос - а кто в вашем случае платит санкции если схема оказалась некорректна? В смысле, кому в этом случае пипец?

  14. Vik
    #749
    Читатель Недуг.Ру




    Я проперлась от стиля жизни... Вопрос по теме - зачем 3 косметолога? У меня один, и она мне надоела до чертиков... думаю, нана менять... А у Вас аж 3.... Или вы для лица, волос, эппиляции, маникюров-педикюров их всех косметологами зовете?

  15. olg-z
    #750
    Читатель Недуг.Ру


    Я проперлась от стиля жизни... Вопрос по теме - зачем 3 косметолога? У меня один, и она мне надоела до чертиков... думаю, нана менять



    Ну вот, наверно, чтоб не надоедали А от стиля я тоже.. проперлась Даже позавидовала.. скока энергии у человека!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •