Зарегистрироваться

Тема: ШОК!!!!

  1. brevi
    #136
    Читатель Недуг.Ру


    Но вас, любезные дядьки и тетьки, почитать - ужас какие вы умные в 20 лет были. И в грузчиков не влюблялись, и осчастливить их не хотели, и к лохушкам не ревновали....



    Неа... увы мне. А надо было?

    Опять жизнь прошла мимо...

  2. Наня
    #137
    Читатель Недуг.Ру


    Мне тож девчушка нравится.

    А вы бы себе такую невестку хотели?

    А че, веселая, резвушка.... вообще- милое создание....



    ужас какие вы умные в 20 лет были.

    В 20 лет - дура была, не спорю. С грузчиками , правда, не довелось, не случилось их как то у меня , но глупостей наделано- немеряно

    Но в 29 я уже работала на своем нынешнем месте и к моему мнению прислушивались тысячи людей.

    Если бы девочка позиционировала себя как двадцатилетнюю- с ней и разговор был бы, как с 20-летней. Если она говорит, что ей 29, то и спрос как с понимающей ондатры - шкуру сняли, мясо в реку.

  3. Наташа Ч.
    #138
    Читатель Недуг.Ру
    А я влюблялась, ну, не в грузчиков, но не многим лучше. И даж замуж за такого сходила



    У невестки моей, скажу Вам по секрету, мозгов примерно столько же, сколько у Селл

    Да и у сына немногим больше

  4. Attila
    #139
    Читатель Недуг.Ру


    У невестки моей, скажу Вам по секрету, мозгов примерно столько же, сколько у Селл

    Да и у сына немногим больше

    Знаете, в Вашей теме в "ОиД", когда Вы спрашивали совета, как помирить сына с невесткой, кто-то высказал очень умную, на мой взгляд, мысль - что Ваш сын еще очень долго не будет взрослым, потому что это не нужно ВАМ. Кажется, это сказала Олёна, но могу и ошибаться.

    Грустно думать, что это правда, но очень похоже на то. Не менее грустно наблюдать за тем, как Вы - безусловно, умная и состоявшаяся женщина - одобряете проявления какого-то непробиваемого инфантилизма в постороннем человеке.

    Если тема не разводка и SELL - не бот (в чем я до конца не уверен - очень уж гротескный образ вырисовывается), то ее, в общем, можно только пожалеть - она уже огребла не самую завидную участь матери-одиночки. И, учитывая, скажем так, некоторые особенности ее личности, не исключаю, что огребет еще что-нибудь, ибо просто не понимает происходящего... Это то, что называется "обыкновенно глуп - ума недостаточно" (с) Не образования, не эрудиции, а именно ума - умения мыслить, анализировать факты и делать выводы.

    Если Вы подобным образом оцениваете своего сына и невестку, это повод побеспокоиться о них.

    Разумеется, ИМХО.

  5. imported_Гера
    #140
    Читатель Недуг.Ру




    Ребенка жаль - вот кого.

    И деньги могут не помочь.

    "Есть люди, которым даже деньги не помогут" (Брынцалов о своей жене)

  6. nur
    #141
    Читатель Недуг.Ру


    Ребенка жаль - вот кого.

    И деньги могут не помочь.

    Жаль, ага



    "Есть люди, которым даже деньги не помогут" (Брынцалов о своей жене)

    Самому Брынцалову они точно не помогают. Денег завались, можно камин стодолларовыми купюрами отапливать, но по сути ведь быдло быдлом...

  7. Ляля 2005
    #142
    Читатель Недуг.Ру
    , да не вижу я ничего страшного в поведении этой девочки. И в поведении своих детей, в общем-то, тоже. Хоть и преживаю за них, естественно. И на месте мамы этой девочки тоже переживала бы. Но ведь сама была не многим лучше. И даже в чем-то хуже. Говорю же, замуж выскочила за такого "грузчика" - от то была проблееема! От него ведь и не отвяжешься без ущерба



    Дурь в башке - совершенно нормальное явление для этого возраста. Мне куда менее симпатичны вечно философствующие патетичные юнцы и юницы, уже сейчас везущие воз жизни "назло врагам"..

    А эта - скачет по веточкам, ну и пущай себе. Жареный петух в попу клюнет рано или поздно, все изменится.



    Вот хороший Вы мужик, Крокодилыч. Оч Вы мне нравитесь Но снисходительности в Вас нету. А это - тииипичный признак упомянутого Вами инфантилизма

  8. fotos
    #143
    Читатель Недуг.Ру


    Да и у сына немногим больше



    "... яблоко от яблони..." дальше, наверно, Вы и сами знаете.

  9. SV
    #144
    Читатель Недуг.Ру
    Ну уж что выросло, то выросло, Бывалый. Теперь уж ничего не попишешь

  10. Хаос
    #145
    Читатель Недуг.Ру




    Вы всерьез не понимаете, то , что вам и

    пытаются сказать? Есть время быть юницей, никто ж не спорит, 20 лет, прекрасно. В 29, и имея на руках дочку- это уже не инфантилизм даже, это тяжелое заболевание. Ну, ясен пень, папа с башлями проблемы развезет, а ну как завтра папа того... этого , а? И что тогда? Вы приводите пример себя, что мол, поскакала- поскакала, потом дурь выветрилась, а ума прибавилось. Да не гарантия это. Вы же знаете, мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один, вот как в данном случае. Ведь в 29 лет СЕЛЛ уже даже в комсомол не возьмут, бо старая ужо

    При этом, извините, но подлости, типа, пересып с беременным (для краткости ) чужим мужем - на возраст вообще никак не скидываются. Я всегда примеряют ситуациюк себе. Представьте- такая вот СЕЛЛ спит с вашим сыном, пока ваша невестка беременна... и че?

    Тоже скажете, пусть прыгает, резвушка милая?

    Ну, впрочем, тут оговорка есть, свекровь не теща, ей все равно, понятное дело...

  11. Faker777
    #146
    Читатель Недуг.Ру


    Дурь в башке - совершенно нормальное явление для этого возраста. Мне куда менее симпатичны вечно философствующие патетичные юнцы и юницы, уже сейчас везущие воз жизни "назло врагам"..

    А эта - скачет по веточкам, ну и пущай себе. Жареный петух в попу клюнет рано или поздно, все изменится.

    Для какого "этого" возраста? Пока у меня нет другой информации, я исхожу из того, что даме 28 или 29, как значится в ее профайле.

    Когда мне было 29, у меня сын в школу пошел. Через неделю мне исполнится 31, и у меня как-то не получается воспринимать ни себя как мальчика, ни 29-летнюю (пусть даже 28-летнюю) даму как девочку.

    Лицо и тело в этом возрасте вполне молодые и еще довольно долго таковыми останутся. Но вот взрослеть уже пора...



    Но снисходительности в Вас нету. А это - тииипичный признак упомянутого Вами инфантилизма

    Вообще-то снисходительности, нетребовательности, толерантности и пофигизма во мне выше крыши. Просто SELL, на мой взгляд, - случай, близкий к клиническому...

    Я не верю в то, что можно поумнеть - ум все-таки качество природное. Это знаний накопить можно, а вот ума - едва ли...

    И еще. Объясните, пожалуйста, почему Вы считаете отсутствие снисходительности признаком инфантилизма, да еще и типичным.

  12. sunny3000
    #147
    Читатель Недуг.Ру


    Просто SELL, на мой взгляд, - случай, близкий к клиническому...



    Хуже, Крок. Это примитив.

    Вот объясни мне лучше, отчего тогда мы, все такие умные, тут 6-ю страницу толчемся?

  13. Болтасёв
    #148
    Читатель Недуг.Ру


    Ну что вы наехали на SELL? Можно подумать. вам в жизни не встречались девочки-Барби из семей нуворишей. Деньги - есть, мозгов, воспитания и жизненного опыта -- нет. Бо откуда ему взяться, если папа за всё башляет.

  14. Natalon
    #149
    Читатель Недуг.Ру


    Может таким папам следует еще и о дочкиной функции размножения как-то заранее позаботиться?

    Ему ж потом поднимать... внучат-то... От ему радость-то на дочку - мать-одиночку любовацца...

  15. Таня
    #150
    Читатель Недуг.Ру


    Вот объясни мне лучше, отчего тогда мы, все такие умные, тут 6-ю страницу толчемся?

    Чтобы весело было (с)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •