Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девушки, что мне делать с феминизмом?
    от Vodka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 358
    : 21.07.2006, 12:42
  2. 4 группа и отрицательный резус у девушки-что делать?
    от efrem в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  3. у девушки были стафилококи. .. и что теперь мне делать ? ??...
    от Сергей в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 3
    : 27.07.2004, 00:19
  4. У моей девушки "неправильные месячные", что делать в случае беременности (в...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 03.06.2004, 02:07
  5. У девушки молочница, что делать мне?...
    от Артем в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 18:09
  1. Compadre
    #136
    Читатель Недуг.Ру
    яйцеклетка сокружающими оболачками называется..... Яйцом

    и к человеку это тоже относится так как наличие желтка, жидкого белка и скорлупы не обязательно

  2. Лешик
    #137
    Читатель Недуг.Ру


    сама знаю что такое байкот в классе, байкотировали меня, причем все и устраивали мне ужас что. Это меня ожистачило, зато я научилась ....... разбираться в людях!

    а я научился относится к окружающим откровенно наплевательски

    (типа не им наплевать на меня а мне на них)

    и очень долгое время демонстративно так себя вёл.....

    следствием чего стало то шокрирующее окружающих поведение

    которое назвали моим главным недостатком как ОНА так и Первая Девушка



    ЗЫ поянение: откровенноо говоря до того как я стал Тенью Императора у меня были плохие отношения не только с одноклассинцами но и с одноклассниками

  3. Nastya3001
    #138
    Читатель Недуг.Ру


    кроме того у меня отсутсвует представление "КАК ПРАВИЛЬНО?"



    а понятия "Правильно" в отношениях и применимо ко всем сразу - НЕТ НЕТ НЕТ!!!!!!!!



    что думают девушки?

    достижения:

    7 лет назад - удалось полизать

    в этот раз - рукопожатие



    ну и как полизать понравилось? )))))



    а вообще ты - Чудо!

    мне доставляет некоторое эстетическое удовольствие читать твои посты бесконечные, так же, как иногда не могу оторвать глаз от немыслимых уродцев.



    Хотя я бываю добрая-предобрая и учить люблю, но ты НЕ ХОЧЕШЬ учиться.

    Ты - компьютер, программа, с деревом, блок-схемой или как там у вас это называется?

    если "Да", то .... то-то и то-то надо сделать,

    если "Нет", то ... то и се))))



    А еще раньше говорил, что не согласен на простушку, что тебе сразу Королеву подавай,

    зачем она тебе и самое главное: НА Х РЕНА ТЫ ЕЙ НУЖЕН?

    Королеве, то?))) ха ха ха

    вокруг них, Королев, знаешь сколько принцев вьется))))



    изучай науку маркетинг, может что и поймешь))))



    а у Дамы твоей (у НЕЕ)))) не было к тебе никаких чувств, в начале просто льстило, что влюбленный паренек ошивается, а потом не хотела тебя сильно травмировать посыланием далеко и навсегда, да и не положено ей по статусу.





    феминизм их головы выбрось напрочь!!!!!!!!!!



    феминизм для равных, а себе ровню найти)))))) знаешь, ну может где есть программерша завалящая, но прыши у нее, да и девственница она, да и принца небось ждет, а ты не это...))) не подходишь))))))



    Феминизм - это не то, что помогает с женщинами контакт наладить.....



    но ты - это полный.... п... Чудо

  4. Arif
    #139
    Читатель Недуг.Ру


    Я примерно твоя одногодка, но в моем классе (я перешла после байкота в другую школу), ценили больше за ум, сообразительность и порядочность. Даже ботаников уважали больше, чем шестерек...да да, именно шестеркой ты стал на побегушках у сильного однокласника, а не тенью императора...не льсти себе, подойди поближе...

    могу предположить, что у тебя не было вовсе отца, потому как не просматриваю я у тебя ничего мужского, что привить в принципе способна и мама, но отец лучше...

    Но отец нужен был тогда, а сейчас уже за лет 10 ты мог себя перевоспитать как угодно.



    На счет правильно, меня мама в детстве учила, что нужно наблюдать за другими и если тебе в ком-то что-то нравится, стоит перенять это на себя. Потом я уже говорила, что правильнее в твоем возрасте уже детей иметь и воспитывать, хотя...чему ты их можешь научить. Я тебе как представительница слабого пола говорю, что тебе в первую очередь нужно стать МУЖЧИНОЙ - целовать тогда, когда хочется и ту, которую хочется...тебя отчисляют, а ты письмо в ООН, типа "люблю - не могу больше сдерживаться, а дурные правила заведения запрещают", не помогло ООН, устраиваешься преподом в это заявление на меньшую должность или дворником, лишь бы с ней....и так далее..."только смелым покаряются моря"(пою), тебя из дверей, а ты в окно...только таких любят женщины, а не выжидателей по 7 лет удобного момента...



    А когда слабые руки и быстрые ноги, убегают, а не дерутся по яйцам - какой-то каменный век, чес слово....или идут в спортзал и качают руки!

  5. Таня321
    #140
    Читатель Недуг.Ру


    могу предположить, что у тебя не было вовсе отца, потому как не просматриваю я у тебя ничего мужского

    Папа был но Мама меня приучила не интерисоватся его мнением

    и только когда 4 года назад он умер я осознал что за все годы я так ни разу и не поинтерисовался Его мнением по какому-либо поводу

    я Его привык воспринимать как человека котрого можно обнять, сиграть в футбол итп, но ни разу мне не пришло в голову хоть когда-либо поинтерисоватся Его мнением

    - меня интерисовало только мнение Мамы

  6. murat
    #141
    Читатель Недуг.Ру
    тебя из дверей, а ты в окно...только таких любят женщины

    а чем это от навязчивости (за которую меня вске в Кофейне ругают) отличается?

  7. Insha
    #142
    Читатель Недуг.Ру
    А когда слабые руки и быстрые ноги, убегают, а не дерутся по яйцам

    по яйцам эффективнее так как если убегать то могут и в угол зажать и там отмесить

    если знают где ты будешь убегать бесполезно - то просто будуть ждать на месте



    - какой-то каменный век, чес слово....

    не ты ли говорила что В след.раз когда надумаете кого-то ударить ( а мужчина должен уметь это делать)

    а я могу ногой так засадить что мало не покажется



    или идут в спортзал и качают руки!

    если качать то все равно будут слабее чем у того кто пошёл в качалку имея сильные руки

    уж лучше развивать то в чём изначально имеется преимущество

  8. svetlik
    #143
    Читатель Недуг.Ру
    феминизм для равных, а себе ровню найти)))))) знаешь, ну может где есть программерша завалящая

    как наивно!

    они очень быстро расхватываются представителями понятно какой профессии



    ЗЫ почему-то когда какая-то девушка узнаёт что я программер я часто слышу что она когда-то собиралась стать программистом но обстоятельства вынудили выбрать другую проффесиию

    это я слышал и от НЕЁ и от Первой Девушки......

  9. pari
    #144
    Читатель Недуг.Ру
    как правило они либо уже замужем либо очень быстро выходят за муж за тех чья профеесия связанна с IT

    (поскольку их очень мало - рассхватываются IT'шниками невероятно быстро)

  10. Дарина
    #145
    Читатель Недуг.Ру
    ну и как полизать понравилось?

    да



    Хотя я бываю добрая-предобрая и учить люблю, но ты НЕ ХОЧЕШЬ учиться.

    почему? хочу!

    только вот большая част советов сводится к тому что "вместо того чтобы рассказат как плавать предлагают мне прыгнуть с обрыва вводу"



    если "Да", то .... то-то и то-то надо сделать,

    если "Нет", то ... то и се

    а что возможно по другому?

  11. oleg sh
    #146
    Читатель Недуг.Ру
    _нельзя_ объяснить, как нужно плавать человеку, который никогда не видел воды.

  12. sigala
    #147
    Читатель Недуг.Ру


    Помрешь девственником, если годами будешь выжидать. С твоим отношением к жизни благоприятный момент не настанет _никогда_.

    вспомнилось что ОНА считает что я отношусь ко времени как бессмертный...

  13. kompot
    #148
    Читатель Недуг.Ру


    плавать - это просто! Заходишь в воду, по пояс, руки вперед, ногами оттолкнись от дна... да короче! все просто- прыгай с обрыва в воду! и поплывешь!

  14. Ванец
    #149
    Читатель Недуг.Ру
    твоя манера писать "ОНА" , а также "Первая Девушка" капслоком раздражает. Раздражает как раз тем, что ты не понимаешь, что пока этих женщин ты не поставишь на одну ступень с собой, пока не осознаешь, что они ни чем не выше тебя, ты не осмелишься к ним приблизиться. Никакая она не "ОНА"; твоя возлюбленная просто женщина, которая хочет любви и секса с нормальным, уверенным в себе мужиком. Ты сразу ставишь себя ниже их, ты сам заранее знаешь, что ты их _не достоин_, а женщины это чувствуют сразу. Никому не нужны закомплексованные придурки. Пойми, что ты сам их возвысил, и ты сам себе не даешь приблизиться к ним. "Первая Девушка" - просто девчонка-однокурсница, обычная, каких много. К чему такой пафос? К чему эти большие буквы? ОНА! Первая Девушка! Противно, чес сло.

  15. Евгения1
    #150
    Читатель Недуг.Ру


    Я знаю, что это не развод. Твоя ситуация очень близка к моей. Тоже девственник, лет почти столько же. И также

    как и ты ждал свою королеву. Но год назад я начал

    понимать, что для королевы я никогда не буду интересен

    как мужщина, поэтому начал, хоть и поздно, работать над

    этим. Я отлично пнимаю, что опыт межличностных отношений

    с женщинами у меня находится на уровне 14 летнего. И

    все эти типичне поступки, когда даже на 8 свидании

    с девушкой я мебе позволяю только поцеловать в щеку или

    погладить по коленке. Конечно, все отношения

    заканчиваются очень быстро. Но у меня все в чем-то хуже,

    чем у тебя. Обычно бывает так, что хочется секса, но

    ты не знаешь как к этому подвести женщину, стесняешься,

    боишься. А мне просто не хочется(!) . Я смотрю на симпатичную девушку, как на картинку. Мне неизвестно понятие "отымел взглядом", "раздел глазами". Вот в чем дело.

    Я никогда не влюблялся. Сейчас общаюсь с женщинами, потому что несолидно взрослому (вроде как) мужщине ходить на всякие культурные мероприятия без спутницы. На меня обращают внимание, я уже могу самостоятельно познакомится, год назад и того

    не умел (или не хотел). У меня есть несколько знакомых девушек, с которыми я хорошо провожу время. Но они все в непонятках . Они не понимают, чего мне от них нужно, почему я трачусь на подарки и комплименты, помогаю, когда у них трудности, но не делаю попыток перевести отношения в горизонтальную плоскость. На самом деле я просто хочу удержать женщин, которые мне интересны, как личности. К сожалению, любой женщине, даже если ей нравится кокетничать, в конце концов такое платоническое общение просто надоедает, без попыток доступа к ее телу Я думаю,

    если уж секс, то все таки с той которую я хочу. Пока еще

    таких не попадалось.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •