Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Динамщицы. Отличительные признаки.
    от Arzt в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 275
    : 20.08.2013, 10:44
  2. Каковы отличитильные признаки фригидности? Как ее лечат?...
    от Маришка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 05.07.2004, 21:48
  3. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 11:30
  4. Здравствуйте! Какие отличительные признаки ангины от дивтерии....
    от Фефилов А.В в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 05:09
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 00:03
  1. АннаС
    #211
    Читатель Недуг.Ру


    где я употреблял слово секс в своих постах?

    а что тогда подразумевалось под "светит" ?

  2. Пустомеля
    #212
    Читатель Недуг.Ру


    Вы действительно думаете, что "светит" я упутреблял в вашем значении "все-равно с кем, лишь бы дала"?

  3. DiP
    #213
    Читатель Недуг.Ру


    Идеальный мир может быть весьма причудлив с точки зрения обыденной логики.



    А быть собой - не пробовали?) И делать то, что нравится ВАМ?) Не охота в ресторан?) И не ходите и не водите) Пойдите на выставку самолетов!))) Или на футбол)) Или в парк погулять)) Ну придумайте уже что нибудь!) А то такое впечатление, что Вас из под палки гонят куда то и вообще Вы все "телодвижения" совершаете потому, что "так нада", а не потому, что хочеца =)



    -----

    Мы недавно в ресторан ходили, где коза живет =) А еще - шиншиллы и кролики) и рыбки в пруду) Я о нем знать не знала) И нам там было приятно и весело) Покушали хорошо и настроение было прекрасным у ДВОИХ =)

  4. grigorii
    #214
    Читатель Недуг.Ру


    А быть собой - не пробовали?) И делать то, что нравится ВАМ?) Не охота в ресторан?) И не ходите и не водите) Пойдите на выставку самолетов!))) Или на футбол)) Или в парк погулять)) Ну придумайте уже что нибудь!) А то такое впечатление, что Вас из под палки гонят куда то и вообще Вы все "телодвижения" совершаете потому, что "так нада", а не потому, что хочеца =)



    А причём тут я? Тема про динамщиц и их отличительные признаки. Ну просто посмотрите название вверху страницы оно жирным.

  5. Зак
    #215
    Читатель Недуг.Ру


    А причём тут я?



    наверное при том, что ВЫ тут пишете?) Не?))



    Тема про динамщиц и их отличительные признаки. Ну просто посмотрите название вверху страницы оно жирным.



    А Вы всегда понимаете только то, что вверху и жирным?) Да?)

    Я, к сожалению, жирным не умею выделять) Да и педагогического опыта у меня нет - чтоб ключевые моменты выделять и для особо "догадливых" доносить)



    Динамистки, как мне лично кажецца, вообще зверь редкий =) И все, что Вы и Вам подобные под них "загребают" - обычные, нормальные девушки)) Так понятнее?)

  6. yanna
    #216
    Читатель Недуг.Ру


    Вы действительно думаете, что "светит" я упутреблял в вашем значении "все-равно с кем, лишь бы дала"?



    да. "все равно с кем» это в смысле с какими-то более-менее потребными для данного м девушками. Речь же не о конкретном объекте?



    и объясните же нам, что у вас значит "светит "

  7. Tatjana
    #217
    Читатель Недуг.Ру


    И все, что Вы и Вам подобные под них "загребают" - обычные, нормальные девушки)) Так понятнее?)



    Ну хорошо меня и мне подобных вы уличили. А про отличительные признаки динамщиц что-то сказать можете?





    и объясните же нам, что у вас значит "светит "



    Да интепретируйте как вам нравится, только не забывайте, что это ваши интерпретации.

  8. Ланочка
    #218
    Читатель Недуг.Ру


    Да интепретируйте как вам нравится

    спасибо

  9. Але
    #219
    Читатель Недуг.Ру


    Ну хорошо меня и мне подобных вы уличили. А про отличительные признаки динамщиц что-то сказать можете?



    могу толкнуть теоретическую версию и наговорить кучу банальностей =) Такая девушка, насколько я понимаю, должна много льстить мужчине и раздавать кучу авансов. Но сама лично я ни одной динамистки не знаю...хотя знакомых дам с самыми разнообразными тараканами не мало. =)



    Пожалуй, ежели у Вас еще отношений нету, а Вас уже пытаются "раскрутить" на бабки (и я говорю не о совместном походе в ресторан, а о покупке вещей или передачи денег "в подарок"), то это в принципе не нормально) И тут уже не суть - динамистка она или Вы таки секса получите) (ну эт мне так кажеца) ;о)

  10. Катя Ст
    #220
    Читатель Недуг.Ру


    если все-равно с кем, лишь бы дала , то самый лучший выход как уже сказали играть с открытыми картами. Сначала секс – потом ресторан









    Я рад, что мы не поняли друг друга.



    Ах, какая глубокая мысль . То есть Вы будете продолжать требовать совета, делая вид, что Вы его не получили. Мол, недопонял, а не совет не понравился .

  11. imported_Лиса
    #221
    Читатель Недуг.Ру


    Ах, какая глубокая мысль . То есть Вы будете продолжать требовать совета, делая вид, что Вы его не получили. Мол, недопонял, а не совет не понравился .



    Ну ничего не скроешь. Вот скажите как с такими людьми по ресторанам ходить?

  12. urly
    #222
    Читатель Недуг.Ру
    Люди! Я-таки не въехала - ходить в ресторан или не ходить?

  13. Guliana
    #223
    Читатель Недуг.Ру


    Мы живём в реальном мире и нам нужны знания и опыт

    =========================

    И как же вы полагаете получить ТАКОЙ опыт? особенно, если учесть, что для кого-то вы мужчина из 10%, а для кого-то из 90%. Вы полагаете, если мы тут все , дамы, вам поделимся СВОИМИ представлениями, кто из мужчин для нас , где, вы сумеете с первого взгляда определять в каком "процентаже" вы у других дам? Однако!



    Боюсь, что тлолько на своем совбственном опыте можно как-то разобраться.



    Ну, вот вам пример. Один мой коллега, с которым так или иначе, мы пересекаемся 20 лет. На последнем курсе институту он был влюблен в девушку из "хорошей" семьи, живешей с папой профессором и мамой-кем-то-тоже в хорошей квартире в хорошем районе. имевшими дачу, машину и т.д. (дело происходило в 1965 году), а мол.чел был хоть и студентом-отличником, из семьи был простой, жил в рабочем предместье. Оба они, девушка и он, были просто студентами, пока... не закончили учебу и тогда тихо и недвусмысленно мол.чел был отлучен от дома девушки и встречи с девушкой сошли на нет, как только жизень девушки перешла в следующую стадтию, учебу она закончила и пора былод умать о замужестве, и мол.чел не подходил в мужья так, как подходил в бойфренды. Там не было страстной любви со стороны девушки, может, она на самом деле не питала к мол.челу никаких чувств, как КАЗАЛОСЬ ему, но после окончания универа он просто был исключен из ее круга.



    Переживал он сильно, учеба была закончена, работа была, и можно было думать и ему о семье, но ... см.выше.



    Тогда через год мол.чел поехал в Казахстан, где уже год после окончания учебы жила другая девушка, которая тоже училась с ним в его универе , н он ей нравился, но ему-то тогда нравилась другая... но теперь он поехал за той другой, женился на ней и привез ее в свой город. Девушка ты стала ему замечательной женой, но... вот он.. изменял ей всю жизнь, как последний кобель.





    А вот вам другая история. В подобной ситуации (разные уровни семей) мол.люди поженились, и муж оказался честолюбивым и поднялся высоко, чем вполдне удовлетворил запросам жены и ее родителей, хотя эти родители, как раз смотрели больше на самого мол.человека, а не его довольно неблагополкучную семью



    Ну, и какие уж тут "определения" можно дать- на что смотреть, когда заводишь далеко идущие отношения с девушкой?



    Если уж мы отступили от темы начавшей топик, которая как раз говорила о том, какие динамщицы те девушки-женщины-дамы, кто не ложится в постель после оплаты им ужина в ресторане.

  14. Ольга1979
    #224
    Читатель Недуг.Ру




    где, вы сумеете с первого взгляда определять в каком "процентаже" вы у других дам? Однако!



    Ну не знаю... С некоторых пор я с большой долей вероятности могу определять, светит ли мне с потенциальной подружкой что-то, или нет. Ошибался очень редко. На мой взгляд, любая женщина буквально с первых секунд знакомства определяет, будет ли у нее "что-то" с данным кавалером, или ему ничего не светит. Это решение даже сама дама может не осознавать, но оно всегда имеется. А раз решение есть - его можно понять. Правда, тут сложно давать какие-то определенные рекомендации... Лично мне "просто видно", что меня динамят.

  15. IgorD
    #225
    Читатель Недуг.Ру
    кто не ложится в постель после оплаты им ужина в ресторане

    **************



    дааа? после еды какой нахрен секс

    Вот поваляться на диванчике, почитать журнальчик.. ))

    А пихать даму в постель на полный желудок это извините-с жлобство-с

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •