Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Маменькин сынок? навеяно темой Сижу плачу
    от inna-5733535944 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 306
    : 14.04.2024, 16:00
  2. маменькин сынок
    от kleolita в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 85
    : 10.03.2024, 14:11
  3. Маменькин сынок, достал уже!
    от Djamka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 75
    : 10.08.2005, 20:14
  4. Что хуже "маменькин сынок" или "бабник"! ?...
    от Машка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 11:26
  5. Что хуже "маменькин сынок" или "бабник"! ?...
    от Машка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 19.06.2004, 07:56
  1. Fred
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот не верится мне ни в постоянное обкладывание матом, ни в арбузную корку...



    мат мог иметь место, но только после нелицеприятных высказываний девушки по какому либо поводу, уверен что все именно так и было.









    А вот и ошибаетесь. Я им слова грубого не сказала. Отвечала-да, но вежливо, ибо не приучена я матом ни ругаться, ни говоритть- как у них в семье принято.

    А стервозность это, извините, где вы углядели? Что я терпела до последнего, а МЧ молчал? В том, что не хочу чтобы он был похож на своих родителей, потому что все таки люблю его? а?





    А насчет жены вашей- уж не знаю ситуации в целом, но возможно вы путаете просто наезды и стервозность со стороны вашей жены на праведных родителей ваших с реальным унижением и гноблением хамоватой мамочки моего МЧ?





    На месте вашей жены я бы ни минуты с вами не осталась. Но ситуации разные. Если она виновата, то конечно- губу прикусила. А вот если ее претензии были обоснованы.. то извините..

  2. postrel
    #122
    Читатель Недуг.Ру


    нашли с кем разговаривать =)))



    Такие фразы, как ***Ну вот не верится мне ни в постоянное обкладывание матом, ни в арбузную корку... У девушки стервозность повышена, это да, что есть то есть, за собой пускай последит, а мат мог иметь место, но только после нелицеприятных высказываний девушки по какому либо поводу, уверен что все именно так и было.*** редко выдают люди разумные =) Он даже не зная Вас УВЕРЕН в том, что его видение картины верное, а Вы стервоза)))) Заааабавный перец) Не иначе как богат ежели жена с ним еще))) на 133 месте =) После охоты друзей и бани))))

  3. Tatti
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    А мое ИМХО - в данной конкретной ситуации МЧ повел себя мудро. Развел противные "стороны" по разным углам, раз они друг с другом рядом находиться не могут.



    При этом сам с девушкой ушел жить отдельно от злой мамаши,

    девушке общение со своей мамашкой не навязывает (есть тысяча случаев, когда МЧ именно настаивает на встрече и примирении двух "сторон", которые друг друга терпеть не могут - но здесь-то этого нет).



    А то, что он ходит общаться и с матерью - ну что ему теперь, отречься от нее, что ли? Мамаша такой всю жизнь была, и вряд ли изменится. Ей это НЕ НАДО. Далее: он ее с детства такую знал, она его вырастила такая до определенного возраста. С чего это он именно сейчас станет предъявлять ей какие-то ультиматумы, учить ее жить и срочно прекращать всякое с ней общение?



    Так что данную ситуёвину мужчина разрешил достаточно здраво.



    А вот на будущее я бы тоже глубоко задумалась (очень правильно тут написали про пьющую и матерящуюся мамашку в диагнозе, анамнезе или как его там... - неизвестно, где это "великолепное семейное воспитание" в дальнейшем вылезет)

  4. Hildegard
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    в одном волк прав %)

    "Любишь меня люби и мою собаку"



    вот это и должен сказать МЧ маме

    ну а не скажет... хм... да лучше чем он полно по улице ползает... а терепть хамство ? да ради чего? народить еще толпу тупых хамов? в сад...



    olgaginger полностью согласен кроме "разрешил".. не фига он не разрешил... ему слабо... а всплывет это как только появится в семье ребенок - и будет еще хуже - ребенок их свзывает, а добрая бабушка будет ему втирать про маму

  5. Весноватов
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    Последняя Капля

    "А вот и ошибаетесь. Я им слова грубого не сказала."



    Вот потому я и говорю, что таких людей не бывает, вернее бывает, но в психушке, где лечат людей с немотивированной агрессией.



    "Отвечала-да, но вежливо, ибо не приучена я матом ни ругаться, ни говоритть- как у них в семье принято."



    Откуда ж, ваш то взялся такой золотой и хороший, раз у них там так принято?



    "А стервозность это, извините, где вы углядели? Что я терпела до последнего, а МЧ молчал? В том, что не хочу чтобы он был похож на своих родителей, потому что все таки люблю его? а?"



    Да вот углядел, это ж надо столько яду иметь, чтобы тихим голосом, как вы утверждаете, вежливо, так человека из себя вывести. Мда...это надо уметь....



    "А насчет жены вашей- уж не знаю ситуации в целом, но возможно вы путаете просто наезды и стервозность со стороны вашей жены на праведных родителей ваших с реальным унижением и гноблением хамоватой мамочки моего МЧ?"



    Я ничего девушка не путаю, это вы путаете реальную жизнь и любовные романы, где юноши с горящими глазами убегают с возлюбленными от родителей.



    "На месте вашей жены я бы ни минуты с вами не осталась. Но ситуации разные. Если она виновата, то конечно- губу прикусила. А вот если ее претензии были обоснованы.. то извините.. "



    Помните фильм "Тот самый Мюнгхаузен"?

    "Марта -У барона была жена, но она сбежала.

    Пастор - Говоря по правде барон, на ее месте я сделал бы то же самое.

    Барон -Вот поэтому я и женюсь не на вас, а на Марте."



    Аналогия надеюсь понятна? Или разъяснить? Любые претензии к родителям мужа/жены необоснованы по определению. Просто потому что от родителей никуда не денешься. И что бы мне не сказали ее родители, даже ухом не поведу, потому как родители это святое, хорошие они или плохие не важно, для моей жены они единственные и любимые остальное не важно. А говорить они могут все что угодно, "Собака лает караван идет."

    Уходя вы делаете хуже только себе, "пилите Шура пилите, она золотая"

  6. Alfa
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    Да вот углядел, это ж надо столько яду иметь, чтобы тихим голосом, как вы утверждаете, вежливо, так человека из себя вывести. Мда...это надо уметь....





    не, ну это вы по-моему лишку хватили...

    вы думаете, это я начинала все скандалы???

  7. andrt
    #127
    Читатель Недуг.Ру


    Он даже не зная Вас УВЕРЕН в том, что его видение картины верное,

    Диамантушка! от диагноза а-ля "мама права" не избавишься. Вот и чужая мама-алкоголичка тоже всегда права....

  8. maqdev
    #128
    Читатель Недуг.Ру


    в данной конкретной ситуации МЧ повел себя мудро. Развел противные "стороны" по разным углам

    Никого он не разводил. Он просто решил уйти вместе с девушкой, потому что хотел усидеть на двух стульях (а кто этого не хочет?). Девушка уже готова была сорваться с крючка от такого хамства, а мама - куда она денется. По-нормальному он мог бы все-таки хотя бы мягко сказать матери, что она в данном случае не права. А его молчание как раз и позволяет ей так себя вести.





    не хочу чтобы он был похож на своих родителей, потому что все таки люблю его

    Это большая ошибка. ребенок не может быть не похож на своих родителей. И если Вы любите его именно на таких условиях, то, скорее, не его, а свою фантазию о нем.

    Я как раз не считаю, что он обязательно будет пьяницей, но только если сам решит, а не потому, что вам так хочется.

    Короче, ситуация не однозначно плохая для вас, но очень рискованная.

  9. Inkognito
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    хм... я просто никогда не относился к родителям как к святым... я их люблю, но при этом считаю простыми людьми, которые тоже делают ошибки. А так как я хочу чтобы люди, которые мне дороги были лучше, я стараюсь бороться с их ошибками... нельзя позоволять кому-то делать что угодно, только потому что ты считаешь его "святым". В отношении детей это называется избаловать.

  10. I am Russian
    #130
    Читатель Недуг.Ру


    Уходя вы делаете хуже только себе

    Ути-пути....

    Нафиг здоровой девушке рожать детей от семейства, где мать и дед БФ - алкоголики?

    Чтоб потом, когда у мужа наследственность вылезет, с ним мучаться?

    А, не дай бог, у детей алкоголизм проявится?

    Уходя она делает лучше только своим будущим детям. Им не придется в своих генах таскать предрасположенность к алкоголизму и видеть папу-алкоголика.





    и будет еще хуже - ребенок их свзывает, а добрая бабушка будет ему втирать про маму

    "Втирание" это мелочи. Дети подобные втирания принимают под большое сомнение. Поскольку мать для них все равно лучше. Вот на бабушку, после таких слов о матери, будут злиться и дичиться ее.

    Но это все мелочи по сравнению с тем, что алкоголизм передается по наследству.

  11. NN
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    Zloy Gad А к родителям и не надо относиться как к святым, они есть и это фактор от которого никуда не денешься, вы к дождю как относитесь? Как к явлению на которое нельзя ни повлиять ни изименить? Вот и родители мужа/жены такое же явление. А позиция, вернее поза - либо я либо они - заведомо проигрышная, просто удивительно как некоторые взрослые люди могут этого не понимать. Между прочим это не девушка растила МЧ, жопу ему вытирала в детстве, ссадины смазывала и у кроватки когда болел не спала, это все родители делали и вырастили в результате, и какое право имеет какая то девушка коих на улице , как уже было сказано, миллионы лазают, делать такую вилку МЧ я лично не понимаю.

  12. Antonina
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    Divchonka

    вот приходит ваше дите от бабушки и рассказывает Вам что ему рассказывали что его мама б...ь и т.п...



    Вы значитца скажете что бабушка не права/бабушка шутит/бабушка дура/начнете орать на мужа что больше ребенок туда не пойдет.

    нужное подчеркнуть...





    идеален только один вариант если после рождения ребенка до МЧ дойдет что если он будет ходить к маме, то придется ходить с ребенком, если будет ходить с ребенком, то пьяная бабушка окажет неизмеримое влияние на формирование детской писихики, и таки решит что не стоит ему туда ходить... но чет не верю я в это

  13. Deny Filth
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    Дискутировать бесконечно можно на такую тему.

    Но ситуация проста до невозможности.

    Если Ж и М примерно одинаково зарабатывают и Ж некогда заниматься домом, найти домработницу. Если М категорически против, что часто встречается, почему бы не разделить тогда домашние дела поровну? Если М отказывается и от того и от другого и еще и недоволен состоянием дома, то мирно обсудить исход ситуации. В конце концов нанять его маму за небольшие деньги убирать. Моя знакомая так и делает, у нее свекровь убирается с почасовой оплатой и готовит у них в квартире, потому как муж привык к чистоте, а оба работают и сил не остается на уборку. А свекровь работает, но мало и соответственно мало зарабатывает.

    А то непонятно все работают, всем некогда, приходят в грязный дом и ругаются.

  14. Аркадий
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    Divchonka вы забыли добавить, если у нее вообще когда нибудь будут дети, и если они будут видеть хоть какого нибудь папу. А кстати капля ваш папа с вами жил?

  15. iturup
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    вобщем если отбросить кто в чем виновать и перейти к сути... он тебе не подходит

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •