Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Работа, учеба, личная жизнь и тд Ваши приоритеты?
    от Hugo в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 523
    : 09.08.2005, 21:48
  2. Здравствуйте. Моя жизнь вполне нормальная со стороны. Хорошая работа, любим...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 23.06.2004, 09:16
  3. Ответов: 3
    : 10.06.2004, 16:12
  4. Ответов: 2
    : 07.06.2004, 07:15
  5. Как- то жизнь моя остановилась, топчусь на одном месте, работа, семья, комп...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 28.05.2004, 09:48
  1. Annushka
    #241
    Читатель Недуг.Ру


    Нас ждёт!



    И от толп желающих багром отмахивается.

  2. Голубка
    #242
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка

    Равно как и то, что женщина замужем и зарабатывает на равных с мужем, на запросы хватает и на личные, и на совместные - она нашла лузера, т.к. другого не шмогла найти?



    почему лузера сразу?

    просто она считает что именно ТАКОЙ мужчина ее достоин, и ей подходит, здесь скорее причины в женщине...



    А случись что с "кормильцем" - что тогда делать? Так, по крайней мере, у нас есть свобода маневра.





    да одно другому не противоречит, можно иметь обеспеченного мужа и не терять своей ценности для работодателей, было б желание









    Я - как родной и близкий человек своему мужу - стараюсь этот груз с ним разделить.





    как трогательно, тяжести материальные Вы тоже с ним напополам таскаете?





    Работающая женщина и в декрете независима. Она уже отложила средства на период уменьшенных доходов и ей что-то продолжает платить работодатель.



    мало понимаю зачем ей муж, не проще воспользоваться банком спермы?

  3. Лилу
    #243
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка

    Ой, не знаю. Свободный, умный, адекватный, интересный И амбициозный, И обеспеченный - че ж он свободный-то тогда?



    если амбициозный, то и до обеспеченного недалеко, если ему во всем помогать и создавать надежный тыл

  4. Katrinka
    #244
    Читатель Недуг.Ру


    как трогательно, тяжести материальные Вы тоже с ним напополам таскаете?



    Мы оба тщательно следим, чтоб никто из нас тяжестей не таскал. Это мужчинам так же вредно, как и женщинам.



    мало понимаю зачем ей муж, не проще воспользоваться банком спермы?



    А зачем Баббете муж? Не проще ли воспользоваться денежным банком и взять кредит на шик?

  5. Lolitta
    #245
    Читатель Недуг.Ру


    А зачем Баббете муж? Не проще ли воспользоваться денежным банком и взять кредит на шик?



    Ой ой ой! Просвящаю: Муж от банковского кредита отличаетса тем, что по последнему надо выплачивать проценты в довесок к капиталу.

  6. ilya93
    #246
    Читатель Недуг.Ру


    а где Бабетта писала что ей исключительно денежный мешок нужен, она пишет все время о достойном и интересном человеке, а голодранец ни одной вменяемой женщине не нужен. Потому что вменяемая женщина выбирая мужчину вибирает отца своих детей, а кому нужен отец-голодарнец и неудачник, неумеющий даже денег на семью заработать.

    Женщине чтобы стать матерью достаточно родить и воспитать детей. А отцу кроме воспитания нужно еще и уметь содержать детей и жену.

    Или по Вашему получаеться что мужчина нужен только для оплодотворения, а в остальном женщина и так дока

  7. Агнесса
    #247
    Читатель Недуг.Ру


    а можно критерии амбициозности спросить? ну до какого момента он еще "амбициозный и надо помочь и подождать", и после чего он уже "лузер"? критерии какие-нибудь можно озвучить? только ли это высшее образование? его планы на будущее? если он мечтает "правильно", а фактически работать вроде не особо рвется - то то не устраивает, то это не нравится, то корона спадает... чтобы упростить, то такие критерии можно озвучить для 25-летнего мужчины, который заканчивает институт?

  8. Black Cloack
    #248
    Читатель Недуг.Ру


    просто она считает что именно ТАКОЙ мужчина ее достоин, и ей подходит, здесь скорее причины в женщине...



    Гыгыгы. Ну да, точно, причины в женщине - прЫнцессистость занижена.



    да одно другому не противоречит, можно иметь обеспеченного мужа и не терять своей ценности для работодателей, было б желание



    Как это не противоречит? Быть ценным для работодателей - это работать в том режиме, который им (работодателям) нравится. И учиться все время, опыт увеличивать. Если ж сказать, что отныне обеспечивает муж, а я работаю для удовольствия, то такого ритма уже не получится.



    если амбициозный, то и до обеспеченного недалеко, если ему во всем помогать и создавать надежный тыл



    Я там акцентировала слово _свободный_ - че ж такое сокровище еще не расхватали?





    Муж от банковского кредита отличаетса тем, что по последнему надо выплачивать проценты в довесок к капиталу.



    Ага, а мужу ниче возвращать не надо, потому как взятое - оно ж в семье остается.





    а кому нужен отец-голодарнец и неудачник, неумеющий даже денег на семью заработать.



    Сисадмины щас некоторые вполне неплохо зарабатывают. Только автору почему-то этого "неплохо" недостаточно (хотя и денежный мешок не трэба), только для секретарш типа годятся сисадмины.

  9. tokdori
    #249
    Читатель Недуг.Ру




    а можно критерии амбициозности спросить?



    у каждого они свои, кому то стать начальником отдела с з/п 2000 - это верх свершений, а кому-то хочеться заработать на собственный дом и солидный счет в банке.

    Главное чтобы амбиции мужчины совпадали с ожиданиями женщины, тогда они сойдуться





    Бабулечка-красотулечка

    Гыгыгы. Ну да, точно, причины в женщине - прЫнцессистость занижена.



    а бы назвала это уважением себя и любовью к себе, у всех это на разном уровне

    кто-то готов идти на компромисы и урезать свои потребности, кто -то нет... у кого-то эти потребности уже низкие и они не требовательны, с такми мужчинам особенно легко, они любого пригреют, главное чтобы мужик был

    При этом я не говорю что что-то плохо, а что-то хорошо. Просто потребности у всех разные, в мужчинах в том числе



    Если ж сказать, что отныне обеспечивает муж, а я работаю для удовольствия, то такого ритма уже не получится.





    пардон, но это полная ерунда... Вы просто так никогда не пробовали поступать



    Я там акцентировала слово _свободный_ - че ж такое сокровище еще не расхватали?



    не все могут разглядеть такое Сокровище, это раз,

    два - такое Сокровище может находиться неоценненый и без должного тыла и оценки в других лапах,

    три - такое Сокровище само может находиться в поиске после неудачных попыток...

    ну и масса других примеров, если подумать



    А сисадмины они разные бывают, если это главный сисадмин в крупной корпорации, то вполне даже ничего, только у него наверно должность все-таки по другому называется

  10. нина Максимовна
    #250
    Читатель Недуг.Ру


    Муж от банковского кредита отличаетса тем, что по последнему надо выплачивать проценты в довесок к капиталу.



    Вы думаете, муж не возьмёт никаких процентов?! Банк может обойтись куда дешевле!





    Женщине чтобы стать матерью достаточно родить и воспитать детей. А отцу кроме воспитания нужно еще и уметь содержать детей и жену.



    А женщине содержать хотя бы себя не нужно уметь?.. Какие-то у вас дискриминированные мужчины получаются... Вы себе уже нашли такого? Что, всё тянет и доволен?



    Или по Вашему получаеться что мужчина нужен только для оплодотворения, а в остальном женщина и так дока



    Так и женщина нужна только для вынашивания, пива попить и с соседом можно!



    Бабулечка-красотулечка



    прЫнцессистость занижена




  11. yan
    #251
    Читатель Недуг.Ру


    бы назвала это уважением себя и любовью к себе, у всех это на разном уровне



    Ха. Первый раз слышу, чтоб уважение и любовь к себе связывались с непременным желанием, чтоб тебя содержали и поисками богатого мужа.



    кто-то готов идти на компромисы и урезать свои потребности



    Зачем урезать? Я вот не урезаю ни грамма, а они у меня тока возрастают.



    и они не требовательны, с такми мужчинам особенно легко, они любого пригреют, главное чтобы мужик был







    пардон, но это полная ерунда... Вы просто так никогда не пробовали поступать



    Отпад. Т.е. отдавая свое содержание мужу я все также буду работать с девяти до семи вечера? Нифига се содержание.



    не все могут разглядеть такое Сокровище, это раз,

    два - такое Сокровище может находиться неоценненый и без должного тыла и оценки в других лапах,

    три - такое Сокровище само может находиться в поиске после неудачных попыток...

    ну и масса других примеров, если подумать



    Такая большая, а в скасски верите.



    если это главный сисадмин в крупной корпорации, то вполне даже ничего, только у него наверно должность все-таки по другому называется



    Также называется. Дык автор ваще всех сисадминов отвергла, так что вычеркиваем.

  12. cloud
    #252
    Читатель Недуг.Ру


    Вы думаете, муж не возьмёт никаких процентов?!



    это не я думаю, это некоторые так полагают......



    Банк может обойтись куда дешевле!



    нууу, скупой всегда платит дважды....

  13. Estee
    #253
    Читатель Недуг.Ру


    а почему считается, что именно у вас здравый смысл?

    Ну, если быть точным, то не у меня, а у БК.

    А считается так потому, что она опирается на логику и факты, а вы - напротив, закрываете на них глаза

  14. Watcher
    #254
    Читатель Недуг.Ру




    что я слышу? Меня перевели из разряда паразитчиц в разряд здравомыслящих особ?

  15. anna_runa
    #255
    Читатель Недуг.Ру
    @у каждого они свои, кому то стать начальником отдела с з/п 2000 - это верх свершений, а кому-то хочеться заработать на собственный дом и солидный счет в банке.

    Главное чтобы амбиции мужчины совпадали с ожиданиями женщины, тогда они сойдуться @



    ну вот декларирует мужчины свои амбиции и они вполне совпадают с женскими. на каком году совместно пребывания Вы задумались бы, что путь затянулся и прогресс невелик? на что бы Вы лично ориентировались, чтобы оценить - а соответствуют декларируемые амбиции его реальным устремлениям и усилиям или это все так...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •