Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 69
    : 06.01.2023, 13:35
  2. Мы с мужем женаты 11 лет. Двое детей. Мальчик 5 лет и девочка 2 месяца. Изм...
    от катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 18.08.2004, 00:11
  3. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 12:59
  4. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 19:13
  5. В книге о воспитании детей 1974 года написано, что занятие онанизмом пагубн...
    от Justas в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 14:38
  1. шах
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    смешите-не смешите, но шоу было. Мальчики сидели на кроватях, а девочка в одних вылазила с песнями (собственного исполнения) из встроенного шкафа.

    И я, честно, не вижу ничего смешного в этом.

    Я не слишком пуритански воспитана и много что себе позволяю. Но не в 9 лет. И не перед мальчишками всего лагеря.

    Потому что вот из таких детей и вырастают черти кто! Потому что нужно гордиться своим телом и любить его, а не трясти чем попало перед кем попало.

    Задумайтесь только, если бы это делала ваша дочь! Фу....



    А когда ее поймают за трахом в общественном туалете - поздно будет. Потому что детей надо воспитывать чтоб до этого не доходило.

  2. Linax
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    А детей рожают именно те, кому родители дали всякие книжки в руки

    Правильно! Осведомлен - значит виновен!

    Давайте запретим ВООБЩЕ все книжки читать - кабы чего не вышло!

    Хотя одну почитать все же стоит... 451 градус по Фаренгейту

  3. Марат
    #18
    Читатель Недуг.Ру






    Я Вас понимаю. Но эти танцы в 9 лет - просто игра в стриптиз. Но тоже - от отсутствия полового воспитания. Потому что воспитанные дети этого возраста понимают, что прилично, а что - вульгарно. К тому же, похоже, что та девочка испытывала недостаток внимания со стороны родителей. Вот и компенсировала его, как умела. С родителями надо было поговорить.



    Я сама попала в ситуацию, кот. описывает автор темы. Только сын (12 лет) не увидел, а услышал. Приревновал меня к другу. И противно ему было, что его мама ЭТИМ занимается. Да. Объяснились, конечно, но друга моего с тех пор он недолюбливает. И засыпает плохо, когда друг ко мне приходит. Вот.

  4. О.Михайлова
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Да, я согласна что эту девочку не стоит клеймить и считать навсегда испорченной Просто я не понимаю реакции Artemise.

    Нет ничего смешного и хорошего в таких играх.

    Это нужно пресекать!

    И родителям об этом нужно сообщать (кстати, я так и сделала).

    Иначе потом поймаете ее за трахом в общественном тулете....

  5. Ivla
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Галка, так что же получается? Родив ребенка, ты подписываешься, что теперь будет человек, которому противно, что ты "этим" занимаешься- то есть, по сути, переходишь опять в разряд девочек, которым семья трахаться запретит, если узнает?

  6. grice
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Из серии детских приколов... В тему...

    Мой 5-летний сын жил летом на даче с баббушкой и своей 6-летней кузиной.

    Однажды, приезжаю с работы (я с дачи на работу моталась), вижу, мой сын изнывает, как хочет мне что-то рассказать.

    - Мама, знаешь, а мы с Машей секс делали!!!



    - Что - что вы делали?

    - Секс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    - А как вы это делали?

    - Ну, она снимала трусы и расширяла себе письку...

    - А ты?

    - А я смотрел...





  7. Olcha
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Инге, не смеши! Ребенки - они такие, какими воспитаешь. Не будешь программы переключать, морщиться или глаза отводить при постельных сценах по телевизору, будешь с мужем целоваться и обниматься при ребенке, будешь малышу на вопросы его каверзные спокойно отвечать - не будет твой малыш к сексу негативно относиться. В том числе, и к твоему.

  8. Cergey
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    а девочка в одних вылазила с песнями



    Зело меня заинтриговала сия фраза... Ну, просто сижу и разгадываю шараду...



    Потому что нужно гордиться своим телом и любить его, а не трясти чем попало перед кем попало.



    И чем трясла девятилетняя девченка?



    Нет ничего смешного и хорошего в таких играх.

    Это нужно пресекать!



    Веками (особенно в средние постарались) пресекали. Правда, другие народы не заморачивались, и считали, что ничего страшного в "игре во врачей" нет. Поколения были достаточно целомудренны



    Иначе потом поймаете ее за трахом в общественном тулете....



    "Сегодня он танцует джаз..." Необязательно. Ну, даже совсем необязательно.

  9. Хомяк
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Полина Н, ну вот Галка то у нас дама самая вменяемая,вряд ли она какие то абберации детке создавала, а поди ж ты какая неприятность приключилась..

  10. maxim04
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Щ.



    смешите-не смешите, но шоу было. Мальчики сидели на кроватях, а девочка в одних вылазила с песнями (собственного исполнения) из встроенного шкафа.

    И я, честно, не вижу ничего смешного в этом.

    Я не слишком пуритански воспитана и много что себе позволяю. Но не в 9 лет. И не перед мальчишками всего лагеря.

    **********

    Ну что ж, раньше в доктора играли, сейчас - в "стриптиз".





    Потому что вот из таких детей и вырастают черти кто!

    **********

    Ну, вы скажете!



    Потому что нужно гордиться своим телом и любить его, а не трясти чем попало перед кем попало.

    **********

    Так она, может, таким образом и гордится.



    Задумайтесь только, если бы это делала ваша дочь! Фу....

    ***********

    Я бы не воспринимала это как трагедию и спокойно бы с ней поговорила.


  11. liebro
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    в одних плавках (слово пропустила, сорри).

    А насчет всего остального - я не говорю о том, что нужно розгами сечь за любопытство и любое прявление сексуальности.

    Я хотела сказать о том, что детей нужно воспитывать! Они должны знать что нормально, а что нет. И если ребенок в 9 лет (уже достаточно взрослая девочка чтобы отвечать за свои поступки, не находите??) позволяет себе такое, то мне очень грустно за нее и за ее родителей.

    Повторяю. Я знаю что делают дети в таком возрасте. Я знаю что они познают мир разными способами.

    и считали, что ничего страшного в "игре во врачей" нет. Поколения были достаточно целомудренны

    Я тоже считаю что нет ничего страшного в игре во врачей. Я считаю что страшно когда у девятилетнего ребенка отсутствует всякое понятие о морали и нравственности. О том, что и когда стоит делать, что и кому и когда показывать.Ей захотелось побыть развратной женщиной. Ну-ну....

    Я не знаю что ей сказали родители. Я больше к этой теме не возвращалась, это не мой ребенок и слава богу. Но будь она моей дочерью, я бы очень серьезно задумалась.

  12. Анна Хлуд
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    не провели беседу с учительницей на тему уважения частной жизни их дочери, а скорее даже встали на сторону учительницы.

    Естессно! Я даже не представляю себе такого! Частная жизнь, наверно, должна быть не на уроке?





    Ну, у меня то 2 парня. Поэтому, чессказать, я и не знаю КАК нужно воспитывать девочек в этом отношении. Со своим старшим мы такие темы тоже специально не обсуждаем, но книжки у него есть просвятительские , мама недавно родила братика, т.е. беременность моя вся проходила у него на виду, на его вопросы я стараюсь отвечать не смущаясь и честно. Смысла что-то скрывать от него - не вижу. Вырастет - все равно узнает, а если ему сейчас интересно, то пусть узнает от меня, а не от друга, написав ему записочку на уроке.



    Да! Ну и, наверно, я должна сказать, что в семье моей подруги сейчас разгораются старасти похлеще Дочь у них потеряла всяческий контакт с отцом (может и тот случай повлиял)... отец требует рождения второго малыша (финансы, жилплощадь позволяют, старшая дочь уже выросла)... а мама (собссно, моя подруга) в поисках хорошего психолога для дочери, т.к. дочь о брате/сестренке даже слышать не хочет... однако беседовать с девочкой о половых вопросах все таки считает рано...



    ------------------

    aka Lenusik

  13. Penka
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Естессно! Я даже не представляю себе такого! Частная жизнь, наверно, должна быть не на уроке?

    ***********

    На уроке была всего лишь частная переписка.



    Я хотела сказать о том, что детей нужно воспитывать! Они должны знать что нормально, а что нет. И если ребенок в 9 лет (уже достаточно взрослая девочка чтобы отвечать за свои поступки, не находите??) позволяет себе такое, то мне очень грустно за нее и за ее родителей.

    ********

    Такое - это что? Показать сиськи, которых у нее нет?





    Я тоже считаю что нет ничего страшного в игре во врачей. Я считаю что страшно когда у девятилетнего ребенка отсутствует всякое понятие о морали и нравственности. О том, что и когда стоит делать, что и кому и когда показывать.Ей захотелось побыть развратной женщиной. Ну-ну....

    *******

    Вы думатете, у родителей был случай ей объяснить, что стриптиз - это безнравственно? (а впрочем, что тут безнравственного)



    Я не знаю что ей сказали родители. Я больше к этой теме не возвращалась, это не мой ребенок и слава богу. Но будь она моей дочерью, я бы очень серьезно задумалась.

    ********

    Я бы задумалась, если бы мой ребенок украл (сознательно), донес, предал.

    А в этом случае, я думаю, у ребенка просто нне хватает информации.




  14. Ирина Анатольев
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Щ., я так понимаю, вы во врачей не играли Я тоже, поэтому рассказываю по служам: мальчик раздевает девочку и проивзодит зело медицинское исследование некоторых частей организма. Или девочка изображает медсестру, гм... Или мальчик показывает девочкам чудеса своего органа (э-э, все чинно, без участия организма девочек! ). Участвующие в играх по "плохой дорожке" не пошли.



    Родительское упущение? Да как сказать... Просто в семьях такие темы были страшным табу А у детей интерес должен найти какой-то выход. Причем все эти игры как раз на 8-10 лет приходились. До этого возраста обычны гомосексуальные игры детей (у девочек такие игры продолжаются и в подростковом возрасте). Это один из этапов сексуальности. Что бы я сделала (кроме разговора с девочкой)? В обморок не упала бы. Дети с трех лет - существа не асексуальные. Хотя у моих интерес достаточно здоровый, с младенческого возраста на нудистских пляжах, так что вид титек (тем более титек 9летней девочки) в ступор их не введет ))

  15. лика
    #30
    Читатель Недуг.Ру




    "Родив ребенка, ты подписываешься..."



    Нет, конечно же...

    Просто у меня, так сказать, секса "не было" с ребенкиных 5 до 12 лет. Мы с ним вдвоем жили и никогда ни один мужчина у нас на ночь не оставался. Мне не хотелось , чтобы чужие люди в доме ночевали, да и не было никого достойного моего внимания... А что было до его 5 лет у нас с его отцом - он не помнит, потому что тогда он на это и внимания-то не обращал. Хотя мы в одной комнате все жили, да и ночи с мужем особенно не дожидались: использовали ванную, кухню, коридор и даже лоджию.

    Вот он и вырос в полной уверенности, что мама такими глупостями не занимается, а когда оказалось, что занимается, да довольно шумно, да с каким-то чужим дядькой - сильно расстроился. Конечно, я сама виновата, что так вышло. Но не могла же я только ради сексуального воспитания сына с кем попало сексом заниматься!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •