Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. роды
    от мара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 02.05.2007, 00:03
  2. Роды
    от Инфо в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.08.2005, 20:29
  3. Расскажите мне про роды..
    от Lana_05 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 34
    : 23.05.2005, 21:22
  4. Здравствуйте! Расскажите пожалуйста как понять, что начались роды. Беременн...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 14:56
  5. Ответов: 2
    : 04.07.2004, 18:36
  1. натик
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Гарпия, надеюсь это длилось не сутки.

    ...сначала я тоже радовалась......теперь думаю что все таки должно это быть немного дольше, что бы было время ребенку постепенно появиться, а так у пупсика появилась гематома и вообще повезло что муж дома был и что все это приключилось в 5 утра, пробок в городе в это время нет, и что до роддома рукой подать. Представь, это был бы будний день час пик, я одна дома хех.......не доехала бы ей богу. Кста мамка моя папку провожала, беременна была на 8 месяце...разволновалась бедолага ну и.....роды начались-а это было в порту.....хорошо 2 ые роды и медпункт под боком оказался......так появилась на свет моя сеструха ))



    А еще у меня не было схваток, теперь думаю будут ли они во время 2х родов.....страашно становиться

  2. Сергей_Новгород
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    Есть такие тетечки - обожают рассказывать, где у них что болит и как это ужасно-рожать. Лучше не слушать, а коли слушаешь - дели ужасы на 3... Очень многое зависит от того, как себя настроишь.



    Совершенно верно. Я просто поражалась, что людям за кайф сидеть ЧАСАМИ трещать о разных страшилках. Господи... Можно спросить у кого угодно (я, например, за три недели лежания в патологии задолбала вопросами акушерок на посту ) из медицинских работников, так нет - давай слушать про чужие неудачные роды и прочая-прочая...



    И самое главное - заранее договоритесь с врачом, обсудите... Ну, глупости это - "хочу рожать без анестезии". Обсудите с врачом, который будет принимать у вас роды, пусть специалист решит, как вам рожать. Мне вот врач сказала, что не будет анестезии, так на моё "как скажете" анестезиолог долго поражался, какие у вас пациенты... Видимо, привыкли уже к указаниям ... рожениц, а это такая глупость... Врачу ведь ВИДНЕЕ (при условии, что вы этому врачу доверяете).



    Выберите врача, доверьтесь врачу, родите легко и с удовольствием прекрасного здорового ребеночка, поблагодарите врача - и всё останется самым светлым..!


  3. Alexandr
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    что людям за кайф сидеть ЧАСАМИ трещать о разных страшилках.

    Странно...Перечитывая тему , я не нашла рассказов о неумеренной кровище и акушерах извращенцах.....

  4. Zplant
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    ... так психику-то беременных беречь надо... а страшилок вам расскажут и так - на сохранении и в роддоме... даже если вы про это не просили ... всем достается порция этих историй... в свое время. а потом - жутики про детей... сначала - про мелких, потом - про побольше...


  5. Хрюшка
    #35
    Читатель Недуг.Ру


    , да я же сказала, что я про РОДДОМ... (в патологии лежала и поражалась чужим пристрастиям потрещать про страшилки и ходить по отделению с постными мордами в результате). Кстати, персонал в роддоме очень интересно обращался с нами, мягко так, не ругая , ну, берегли (не шучу, видно было, особенно, как говорили женщины, по сравнению с простой гинекологией).


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •