Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хочу секс со взрослой девушкой мне 22 размер 18. 5 просто умираю. Есть секс...
    от zeroo в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 03.06.2012, 17:16
  2. Секс в 14 лет?!! Я-мама...
    от Vl_r_J_v в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 116
    : 21.05.2005, 14:07
  3. Ответов: 2
    : 25.08.2004, 19:46
  4. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 06:44
  5. Ответов: 2
    : 11.07.2004, 14:29
  1. Елена_72
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    он ее ударил по лицу.



    вы знаете, после таких вещей вообще не удивительно, что она к кому попало в койку попала...печально, ох как печально...к психологу вашему мужу конечно же надо...а не вам.



    есть такая теория, что если папа бьет дочь, то девочка потом совсем не может сопротивлятся насилию мужчин, даже психологическому, не то что, физическому...ужасно жаль вашу дочь...ужасно.


  2. веста
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Только что я решила вопрос с начальством, мне дали 3 дня отпуска.

    Я проведу их вместе с ней, может быть что-то сумею исправить или хотя бы постараюсь не допустить более глобальных проблем.



    А насчет "папа бьет дочь", на моей памяти это было три раза :

    в 10 лет, когда она начала воровать деньги,

    в 13 лет, когда пыталась курить,

    и вчера, в 14 лет, когда не пришла домой ночевать.

    Это не систематический процесс, я бы не позволила.

  3. Мокша
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    А на сексуальные темы я действительно с ней не разговаривала, думала, что еще рано



    Ну-у-у-у-у-у-уу-у слов нет и эмоций тоже-е-е-е-е-е.

    У Вас детей трое, а девочка то средняя давно пора было побеседовать на эти темы. А как же её первая менструация неужели не обсуждали когда ОНА придет и что делать нужно...



    У меня мальчик и говоря старомодным языком "В подоле непринесет".

    Так я ему ещё лет в 10 разные всякие книжки (с качественными картинками) давала почитать.



    А когда однажды утром он мне сказал, что ему простынь надо поменять т.к. он стал взрослее, сразу поняла что это полюции, поздравила парня сказала,что он стал Юношей и теперь надо к себе относиться внимательней.

    А уж когда на отдыхе, увидела его (15 лет) с девочкой(в обнимку) - рассудок так чудок помутнел , но восстановив здравость мысли провела воспитательную беседу. Ну мол если у Вас может какая Любовь-Морковь случиться и ежели дело до секса дойдет обязательно надо пользоваться презервативом. Ну мол что и девочки бывают разные, те которые девочки и которые уже нет. О себе надо позаботиться обезопасить от разных всяких болезней, а девочек от беременностей да и вообще в столь юном возрасте от лишних проблем с данной тематикой связанных. Сказала где презики покупать(мелкие деньги у него всегда есть).



    Почему я , а не папашка. Папашке для этого надо сильного пинка дать да и то, потом не все скажет решить что еще рано или Азачем?


  4. Непоседа
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Поздно уже. У вас нет контакта. И он потерян уже очень давно. Ребенок для вас - чужой и незнакомый человек, вас не любящий. Может, психологи и помогут. И поздно в 14 о сексе говорить, дети в этом возрасте в аккурат переходят к полным сексуальным отношениям. Они уже все знают, только не имеют толковой подготовки, и не умеют предохранятся.

  5. suksum
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    Знаете у мужиков не очень хорошо с определением возраста женщин на глаз.

    А уж иные так наштукатурится умеют что в ее 18 выглядит на 25.

    Так что каждую спрашивать?



    А что она маме сказала и что на самом деле произошло это еще не известно.





    знаете на что со стороны похоже: хорошо обеспеченные родители, вырастили старшую, пока были мало обеспеченными, но свободными, с ребенком проводили много времени, ребенок нормальный,

    когда появился второй начали работать, ребенок обеспечен материально, но ему банально не хватает родительского внимания.

    А когда появился младший период накопления капитала прошел, и опять таки ему внимание достается.



    так средняя ваша и выросла с мыслью что она никому не нужна. а теперь выросла и будет самоутверждаться вовсю.



    Видел я таких. и даже такой папа мне в дверь стучал чтобы я извращенец его невинную (ага, б@ть еще та) 19 летнюю дочурку выдал на растерзание.





    Знаете у меня в 0-16 лет никогда бы не появилось ни мысли, ни таких знакомых которые бы предложили пойти к знакомым армянам на квартиру и выпить там вина. И не знаю от чего это



    а после голова соображать начала.

  6. Bonitey
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Мой Вам совет - обратите внимание на отношение Вашей дочери с Папой.. Он ее поощряет, говорит, какая она красивая и так далее? Если нет, то она никогда не научится уверенности в своей сексуальности и будет искать это через секс со случайными партнерами.



    Он, кстати, с ней часто ругается?



    В таких ситуациях - папино отношение является большим фактором. Еще не все поздно! Ваш муж должен полностью поменять отношение к дочке (если вы сможете повлиять на это). Дочь не пришла домой - а он замок меняет, даже не волнуется - УЖАС.



    Поверьте, я знаю о чем говорю.



    Я могу Вам больше о последствиях рассказать - по почте.



    С папой с психологом работать срочно!!!

  7. Лизун
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Факт сексуальных отношений с несовершеннолетней - однозначно - уголовное дело. Независимо, знал он об этом или нет; а также от ее согласия.



    То, что дочка вам рассказала все говорит не о том, что поздно и все потеряно. Мне кажется тут многие свое прошлое проецируют без устали

    Если дочка занята нарядами, подруга 16 летняя со странной компанией - куда они и попали...думаю, ваша дочь была подготовлена хоть как-то, хоть и не вами. Так что если она не заразилась ничем и не забеременела, то обломной трагедии не произошло. Факт секса сам по себе - не значит, что ее будущее - вниз и дальше. Хотя, конечно, со взрослой подругой и ее компанией вам теперь покою не будет.

    Что делать дальше? главное - чтоб она поняла важность предохранения. И знала, что может прийти к вам, когда ей нужно.

    Мужу, до тех пор, пока его первая реакция - по щекам, наверное, лучше не говорить.

    Но ее свободу надо как-то структурировать: чтоб звонила, если задерживается. Может ей реальность немного выпуклее показать? - в смысле о СПИДЕ - поподробнее?

    Сочувствую. Но не отчаивайтесь. Рано или поздно, понятно, лучше бы попозже. Но может повернуться и положительной стороной. Раньше повзрослеет.






  8. Хеля
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    ,



    А у меня такой вопрос: что это за подруга такая, Вы ее знаете? Подругина мама знает о том как и с кем ее дочь проводит время?





  9. Simon
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    Секс в 14 лет вообще говоря нормален.



    Это ваше частное мнение или это мнение, подкреплённое последними исследованиями? НЕ могли бы поделиться инфой?

    Спасибо







    вы знаете, после таких вещей вообще не удивительно, что она к кому попало в койку попала...печально, ох как печально...к психологу вашему мужу конечно же надо...а не вам.



    Ваше суждение справедливо только наполовину. По настоящему толковый психолог никогда не замыкает работу только на проблемном подростке, все истоки проблем лежат в семье, поэтому психолог может эффективно повляить на ситуацию работая со всеми персонами, вовлеченными в ситуацию ( и мать, и отец). Так что мать здесь тоже "завязана".







    Даже по первым постам складывается впечатление о неблагополучии. Девочку держали слишком на короткой привязи, а это всегда чревато... имхо. Надо вовремя и постепенно отпускать родительские помочи ... иначе ситуации, подобные описанной практически предсказуемы. То же самое по поводу окружения. Почему у дочери была именно шестнадцатилетняя подруга, два года в таком возрасте иногда решающая разница? А были ли у неё другие подруги, сверстницы? Короче говоря масса непонятных деталей. Ситуация была упущена, однозначно. Вы до 14 лет всё ещё ждали чего-то, не говорили с дочерью о сексуальной жизни. Когда же Вы собирались это делать? В 16? 18? Немного странно звучит подобное. Это надо делать вовремя, во время пубертата, а не после неприятных инцидентов. Боитесь сказать мужу - тоже свидетельство нездоровых отношений между супругами. Теперь будете совместно раздувать розового слона - вроде бы ничего и не случилось? Жалко вас всех. И досада берёт, что сами себе на свою голову неприятности накликали. Инфантилизм какой-то дремучий со Вашей стороны, имхо.


  10. s.q.lap
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    А я такого не говорила, единственное, что было- я сказала, что старшую дочь отец любит больше других детей (у нас их трое 16,14 и 9 лет), потому что первый ребенок у нас умер и старшая нам потом тоже трудно досталась.

    -----------------------------

    господи, как можно вообще детям говорить, что кого-то любят больше

    Я бы особо не стала к ней в душу лезть. Лучше всего если она забудет всю qту историю и не будет себя чувствовать пропащей. Последите за ее друзьями, как они время проводят. У меня в таком возрасте была тоже довольно плохая компания, я думаю, могло и до тодо же дойти Родителям я все время врала, им все не нравилось, но они ничего не могли изменить. Мне тоже не особо такая компания нравилась, но другой не было.

    Но в любом случае провести беседу, что нельзя в незнакомые компании ходить, т.к. там могут и похуже вещи произойти И обязательно пользоваться презервативом, иначе просто опасно для жизни Ну и обязательно предупреждать близких. Я довольно многое разрешаю своей дочке, но с условием, что она предупреждает, куда она идет и вовремя приходит домой. Если не может по каким-то причинам быть во время, то звонит. Собстевнно это правило для всех домaшних.

  11. Boris1234
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    иринак,



    я попробую предложить вариант ни разу здесь не встретившийся и, может, непопулярный, но, возможно, он поможет вам посмотреть на всё немного с другой точки зрения, если вы в данный момент зашли в тупик. Извините, я не знаю какого вы и ваша семья вероисповедания, и не атеисты ли, поэтому в примерном варианте буду исходить из того, что вы - праволсавные (это можно применить и к другой вере).



    Попробуйте сходить в церковь. Есть несколько способов облегчить душу и, в первую очередь, поискать причину в себе (дети часто отрабатывают грехи родителей, и необязательно, что очевидно, какие именно грехи и почему именно таким способом отрабатывают).



    Вы можете сходить на исповедь и открыться священнику, возможно послушать его совета - священникам часто приходится иметь дело с разными жизненными ситуациями. Есть надежда, что вам попадётся священник, не лишённый житейской мудрости.

    Вы можете поставить свечку за здравие вашей дочери, а также подать её имя на упоминание в соответствующей молитве, проходящей на службе (конечно, если ваша дочь крещёная).



    Возможно, вам удалось бы приобщить дочь к церкви. Если она некрещёная, то крещение во взрослом возрасте открывает большие перспектиеы для человека - ему прощаются все его грехи и он сознательно может начать новую жизнь - то есть нести себя по жизни, как сосуд с чистой водой, наполненный до краёв, который надо стараться не расплескать. Это могло явиться бы толчком для переоценки себя и повышения чувства собственного достоинства.

    Быть может (если дочь согласиться) священник мог поговорить бы с ней, или даже принять исповедь. Конечно, про условии, что всё будет делаться добровольно. Для этого надо было бы создать подходящую почву. Если у девочки нету нательного креста (и она крещёная) - подарите ей его и объясните, что Б-г всегда с нами, и этот крестик является символом высшей силы, которая живёт в ней и будет защищать её.



    Быть может, молитва поможет вам преодолеть неприятности, а вашей дочери - поверить в себя и понять, что надо себя беречь, так как тело и душа её - это божий сосуд, который нельзя осквернять.



    Я не претендую на универсальное решение проблемы. Конечно, вам надо задуматься и о воспитательном процессе, и показать девочке, что вы её любите, несмотря ни на что - так как она - ваша дочь, а вы всегда будете её матерью. Вы можете поговорить с ней по душам и просто объяснить ей, как вам хочется, чтоб с ней всё было хорошо, что вы переживаете за неё. Попросить её представить себе, что у неё самой уже есть взрослая дочь, и спросить, чтобы она сама делала в такой ситуации. И всё это по-дружески, без обвинений и нравоучений. Постарайтесь разбудить в ней самые лучшие чувства - ребёнок должен знать, что всегда есть люди, которые верят в него и готовы помочь.



    И обнимайте вашу дочь почаще. В материнских объятиях человек подсознательно чувствует себя защищённым. Объятия - это лучший способ поддержать и успокоить. И это, безусловно, очень сильный знак любви.



    А если вы почувствуете, что у вас больше нет сил, попытайтесь обратиться к Б-гу.



    Быть может эта ситуация с дочерью дана вам для того, чтоб вы сами разобрались в себе и нашли выход (те причины, по которым ваша дочь отрабатывает свои наследственные грехи). Помните, что сама пребывая в состоянии гармонии и любви к окружающему миру, вы поможете своей дочери найти ту соломинку, за которую схватится её неокрепшая душа.

  12. deminka
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Иринак,обычно,когда детям в детстве родители не дают достаточно внимания и заботы,то они начинают искать ето в молодых людях. Очен часто именно по етой причине женщина меняет партнеров как перчаки,думая что ищет мужчину,а на самом деле ищет любовь и внимание, которого у нее небыло в детстве.....

    Как часто вы с ней разговариваете,слушаете ее?Как часто вы делаете что нибуть вместе(походы,театры,кино,школьные мероприятия( если они есть еще?)....т.п,обсуждаете потом?)

    Возможно ето не актуально для вашей ситуации,ето всего лишь идея Вам,со мной было именно так.........

    Может быть ето протест,протест чего? вам виднее, наверное.....

  13. Nat
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Почему девочка переспала неизвестно с кем и не раскаивается - это как раз понятно: наверняка "друзья" задразнили - дожила до 14 лет, все давно уже траханные-перетраханные, а ты... Как Вы верно заметили, "на психику давили".

    Плюс "ни фига не понимающим предкам докажу".

    Так подростки и пить начинают, и колоться.

    А ненависть - это та самая ненависть, до которой от любви один шаг. Думаю, надо поскорей шагнуть обратно.



    Мне во всей этой истории более всего резануло ухо (сиречь глаз) одно:

    она якобы услышала, как я сказала психологу, что отец ее не любит и с тех пор она холит и лелеет эту мысль, чувствует себя несчастной, не помнит ничего хорошего, все ей кажется плохим

    ВОТ ЭТО срочно надо исправлять.

    И такую упрямую девицу, которая способна по несколько дней молчать из-за кофточки, перебодать будет очень трудно!



    И что мне еще думается... Агрессию Вашего мужа можно в данном случае применить с пользой и направить в нужное русло. Хорошо бы было, чтобы он разобрался с дочкиными "друзьями". Разумеется, не путем рукоприкладства.

    Хотя, между нами, девочками, говоря, "герою-любовнику" не мешало бы вдарить хорошенько.



    Ирина, Вам надо пресечь все связи дочери с этой компанией.

    Во-первых, нельзя оставлять безнаказанным подобное "коллективное деяние" (коллективное - разве подруга не знала, куда везет Вашу дочь? разве остальные не видели, что мерзавец собрался сделать с девочкой?), а то оному коллективу, чего доброго, понравится девок портить.

    А во-вторых и ГЛАВНЫХ, дочь должна чувствовать и знать, что семья ее защитит.

    Боюсь, сейчас она в этом не уверена.

  14. Ник
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    В воскресенье 14-летняя дочурка в 7 часов вечера ушла на часок погулять с подружкой... и явилась домой в 12 следующего дня

    моя маленькая девочка

    ЧТО ДЕЛАТЬ???

    Ужас!!! Шалава какая-то малолетняя. ничего не сделаешь уже, что родилось,то и выросло

  15. Viktoria079
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Все таки было совершено уголовно наказуемое деяние. Я бы этого так не оставила.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •