Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 09.02.2011, 01:24
  2. Грудь после беременности
    от Aleksey в разделе Косметология и красота
    Ответов: 63
    : 10.06.2005, 07:14
  3. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 23:12
  4. Подскажите с какого дня беременности начинает болеть грудь? ??...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.07.2004, 17:42
  5. При беременности болит грудь или соски?...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 29.05.2004, 01:02
  1. T.Pilipenko
    #61
    Читатель Недуг.Ру




    Так вот оно что! Ну дела-а...

  2. DmitVT
    #62
    Читатель Недуг.Ру




    не знаю. вернее, не помню. наверное, перила сказываются.









    ******



    используйте nedug-mail, больше предупреждений не будет.

    AVS

  3. Rony
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    , да успокойтесь Вы, или всё же думаете, еще не все поняли, что перила, без сомнения, серьезно сказываются?..

    Хочется по теме сказать - говорите, может, кто-то и обратит внимание. А если сказать нечего, так ко мне-то не приставайте, ахха? Мне до Вас и ваших реплик нет никакого дела, так пусть бы и Вам не было дела до меня - думаю, всем будет легче. Особенно читателям темы

  4. Dobby
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    , не берите в голову.

    ИМХО, идентифицирует себя с женой отца Вашего ребенка, отсюда и эмоции... Это не Ваша проблема, а ее. Ей и решать...

    По сабжу добавлю. Хоть я тут сама и писала, что крема не нужны, но меня переубедили

    В итоге по совету подруги я вчера кроме интенсификации упражнений для бюста (ссылки на основные комплексы упражнений Вам уже тут давали), начала пользоваться еще и мирролюксовскими средствами для скорейшего восстановления красоты своей груди (напомню, я совсем недавно перестала кормить).

    Думаю, хуже не будет, а пахнут они приятно Да и массаж груди с маслом как-то сподручнее идет.... Кроме того, стараюсь ходить днем в плотном бюстгалтере или сильно утягивающей спортивной майке. Ночью, правда, все это снимаю - лимфоотток должен таки быть...

    Абсолютно справедливо здесь писали, что в норме через какое-то время должна восстановится присущая груди жировая ткань - и форма улучшится. Так что, ИМХО, надо просто ждать, а в ожидании делать упражнения, носить днем плотный бюстгалтер и (если есть желание) - пользоваться кремами.

    И удачи Вам!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •