Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Перед родами: эпиляция и ее нежелательные последствия
    от vetoshka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 166
    : 24.05.2005, 12:54
  2. Герпес перед родами
    от Shurik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  3. санации перед родами
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 16:43
  4. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 11:18
  5. Мне очень важно знать нежелательные последствия после медикаментозного абор...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 09.05.2004, 12:38
  1. kapa
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    МОНА, ёперный театр.

    Отставить негатив.

    Вот еще чего - температура.

    Да в пень температуру.

    Давай бери руки в ноги, успокаивайся и дыши как учили. Я в кино смотрела всегда, надо дышать и до и во время и после.

    И нефиг, я считаю.

    Посмотри какие-нить старые фотки или почитай старую книшку. Выпей какой-нить травки полезной, настройся на хорошее и думай про ребятенка.

    Скокаж можно с кулаками-то нам ходить. Уже и напиться за твое здоровье пора.

  2. Лента
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    а давайте-ка вашего мужа в студию - что это он вам позволяет так истерить не по делу - успокоить некому кроме кофейни что ли - а температура вам зачем? Жаропонижающие , чаю и в постель, а не к компутеру, и нормально вам врачи все говорят - а подохнуть не дадут, и не надейтесь даже

  3. Pasha
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    ну и где МОНА???? я уже сама переживаю... и млин, в Питере живу и в том же роддомке рожала! но что не говори, а врачи там суперские!

    МОНА, ежели ты ещё дома и вдруг нужна помощь, может тебе мой телефон дать?

  4. Славная
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    когда мой муж во время родов мне шептал на ухо !дыши! дыи правильно!" я хотела только одного - выбить ему зубы о чём ему сообщила весьма невежливо. к слову, фигня это всё - я про дыхание - ни черта не помогает!

    ЗЫ: МОНА, если это таки 9-ка и начмед, в общем я у неё рожала Тётка она мировая. Ты ей напомни о девушке, рожавшей 30 июня, которой родня всю ночь трезвонила в роддом Она меня по крикам тоже запомнила

  5. donna
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Анастасия



    Да не в девятке я Я же говорила. что я не успею в девятку. Закрылась девятка 26 числа. в 16-м я рожаю. Потому что десятка открывается только послезавтра. Если бы знала, что дотерплю - рожала бы в десятке





    Пратория



    Да я сама уже готова нажраться, у меня глаза, млин, опухли уже от слез к чертовой матери: я ненавижу больницы, я там - издохну к бениной маме. Просто потому, что эти лярвы будут лазить страшно больно в ман...Ну, в общем, ты поняла, куда. И ваще: я хочу кесариться. Фули они не соглашаются?!? Я ж не советуюсь, я - ТРЕБУЮ. Че за херня ваще, гестапо, мля!



    Буба



    Да, старик, хреново мне, хреново. Ацтойно. Не пролетят эти сраные пули, жопой чую, не пролетят. Выжри за упокой стакашку, как преставлюсь.



    Финка



    Да муж уже истощил все запасы утешений. Уже и шоколадки были пущены в ход и всякие массажи и игра в карты и в шахматы, а я все рыдаю и рыдаю. Щас вот сказал: иди, грит, в кофейню, ты когда там сидишь, хоть не плачешь. А сам телек смотрит. Тоже переживает. И тоже болеет



    Кьяра



    Ну от дежурной бригады меня Господь, надеюсь, избавит: договор заключен, телефон врача и акушерки присутсвует, так что хоть знаю в чьих руках окажусь, но, верите, совсем не легче мне от осознания этого



    Прелесть



    Да держи не держи кулачки, а толку - хрен моржовый. Я хочу помереть сама уже. И истерика у меня непрекращающаяся. Уже не первый день. Я даже исхудала, а морда опухшая постоянно, глаза еле открываются. как будто их набили Сегодня послала маму по телефону, видеть и слышать никого не могу-у-у-ууууууу(рыдает)

  6. belosnegechka
    #96
    Читатель Недуг.Ру


    Прелесть



    Да держи не держи кулачки, а толку - хрен моржовый



    ОК. Фигу в кармане буду держать.



    хочу помереть сама уже. И истерика у меня непрекращающаяся. Уже не первый день. Я даже исхудала, а морда опухшая постоянно, глаза еле открываются. как будто их набили Сегодня послала маму по телефону, видеть и слышать никого не могу-у-у-ууууууу(рыдает)



    А вот нельзя. НЕЛЬЗЯ! Слышишь, рыдать и убиваться." А кто сказал, шо будет легко".."@



    Вот послушай меня, боевого водолейского товарища. Я читаю тебя, все - один к одному. Ты - прям я в юности! И детей не хотемши была, и зарывала себя...уж не знаю , куда...



    Рыдала и тосковала. Ты вот пишешь маму послала... Ой, я б тебе послала....



    А у меня мама...Словом, в начале года мамы не стало, а в конце этого же года сынуля родился. Ужас, как я рыдала и тосковала...



    А ребенок после тяжелых родов, знаешь, какой беспокойный был. А рыдания , думаешь, на пользу малышу? Эгоистка! О животе и о ТOМ, кто - ТАМ, подумай. Ты хочешь тихого лапуську? или ... Нет. Не буду стращать. Тебе положительные эмоции нужны.



    Вижу твой ник -снова над Конфой. Вот и веселись. Здесь, правда , весело: все так мило беседуют. Скоро драться будут. Осень. Обострение. А тыгрустишь.

    Выше.... прелестный носик!

  7. RustreX
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    МОНА

    Тут помницца была тема про кесарево. Чуть не передрались все.

    Но тока вот подружке моей, которая боли боялась так, что зеленела и пыталась упасть в обморок (на 9, кстати, месяце) докторша сказала, что лучше самой рожать. Хотя бы если исходить из легкости заживления всего и прихождения в себя. Плюс для ребенка, говорят, лучше.

    Она когда рожала порвалась вся напрочь - дитенок был около четыре с половиной кг. Требовала кесарева тоже.

    Отказали.

    Зато через месяц аки сайгак скакала и жаловалась на отсутствие сиксюальной жизни из-за сбившегося цикла. И ничо так.

    Сейчас хочет второго.

    Девочку.



  8. lmdb
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    МОНА, моя мама позвонила мне в самый разгар родов, дабы сказать, что она со мной:-) Ну ты представляешь, что я ответила?:-)

    В общем, девочка наша, держись! Сразу скажу - это больно, это долго, используй мужа по полной программе, ничегто не стесняйся и будь молодцом.

    Вспоминаю всегда фразы женщин, когда они родили: "Боже, это чудо того стоит! Ещё хочу!". А я как ненормальная завопила: "Лёша!!!! У меня живот пропал!! Ураааааааа!":-))))

    ЗЫ: я тоже таки выпью когда ты родишь.

  9. Dr.Don
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    , дорогая, а хде пустырник? И какие могут быть шахматы? Не умеет успокаивать, я ж и говорю Что не есть повод плакать таки - ну кто ж захочет вылезать на свет, если там так нервозно и нехорошо? Малыш бедный там весь в комочек сжимается со страху и руками и ногами упирается

    Теплая ванна, игристое сладкое легкое вино типа "(не)советское шампанское", сигаретка типа "vogue", новый блеск для губ, новая пижамка, да что угодно приятненькое

    Кесарево сделают, если надо будет, а без него лучше, все правильно... А вообще в этом что-то есть, наверное - и ведь есть благодарная публика - и ценить больше будут

  10. Helga
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    МОНА, ты уж держись, совсем ведь чуть осталось. Всё сделают врачи как надо и будешь ты счастливая мамочка

  11. Леонора
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    неужели действительно так сложно если есть желание сделать кесарево?

    Ты держись сонце, мы все за тебя переживаем, все пройдет хорошо, и сама со смехом будешь вспоминать как это все было и как ты переживала.

    Удачи тебе и терпения!

  12. pumpkin
    #102
    Читатель Недуг.Ру


    держися...

    меня маман вон тожа почти 2 недели переносила, и вылез я 4.5 кг на свет.

    все ж живы и здаровы, слава Богу.

    и ты тут не исключение.



    мы с тобою.

    пальцы крестиком.

    давай богатыря рожай уже!

  13. dracena
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    MOHA



    ну ебтыть, ну не может быть что-то не так у человека, за которого столько народу переживает

    ну не дрейфь, а????

    рожай уже скорей

    будет сын полка

    всего тебе и держись!

  14. алекс12
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    "Да, старик, хреново мне, хреново. Ацтойно. Не пролетят эти сраные пули, жопой чую, не пролетят. Выжри за упокой стакашку, как преставлюсь."



    Гы,давай поржем после над твоими страданиями Как стакашки будем выжирать за здравие твое и бэбика.

    А пока постарайся на минутку таки собрать остатки мОзгов (знаю,тяжело перед родами,все мОзги тю-тю,проходили мы это) и подумай,ну шрамы ведь украшают только мужчин.Ну на фигась кесариться,если можно так натуральным ,истественным путем отмучиться,переорать,перекусаться-перебрыкаться,переобматерить весь персонал? А опосля целой и нерезанной себе на радость вернуться в тело? Целое и нерезанное.

  15. _asyaz_
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Чета чую я МОНА нас кинула и уехала рожать.

    Надеюсь, так.

    Скрестила еще два пальца и пошла спать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •