Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Перед родами: эпиляция и ее нежелательные последствия
    от vetoshka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 166
    : 24.05.2005, 12:54
  2. Герпес перед родами
    от Shurik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  3. санации перед родами
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 16:43
  4. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 11:18
  5. Мне очень важно знать нежелательные последствия после медикаментозного абор...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 09.05.2004, 12:38
  1. Nomi
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    , фигово со сроками

    Не накручивай себя заранее. На всякий случай продумай куда ты поедешь в случае родов и закрытия обоих роддомов. И помни главное: деньги в нашей стране делают любой роддом хорошим. Посему маши бумажками перед лицами врачей и всё будет хорошо.

    А молочницу и без беременности сложно вылечить, не гвооря о нынешнем периоде. Так что используй свечи, не лопай острое и кислое.

  2. Лада
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Анастасия



    Да, со сроками - засада. Но деньги всегда при мне, на всяк случАй. Хотя, честно сказать, за 9 месяцев беременности они мне вовсе не помогли: я потрясена тем, как плохо в Питере с врачами. Нет, деньги-то они берут, но сказать ничего не могут. Не знают потому что. Неквалифицированные очень. Да не только врачи. В общем, я тоскую в этом плане по Москве очень Хорошо еще хоть беременность была беспроблемная, а так бы не хзнаю что было

  3. Руднева
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Слухай сюды, акула беременная , - переводи свои денюШки в "евро" и... приезжай рожать в Финляндию, тут - классно!!!, не пожалеешь

  4. Сема
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    МОНА, раз пимафуцин не помог, пробуйте нистатин...

  5. vlad44
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Ты себя успокаивай тем, что и денег могло не быть Ты представь, каково таким?

    Про 9-ку добавлю чуток. /не могу не похвалить, уж очень я им благодарна/. Тебе туда брать ничигошеньки не нужно: одёжка для киндера, ночнушки, прокладки - всё это выдают. Кормят неплохо. Палаты просто огромные /те, которые с мужем/. Рожала я с начмедом роддома и акушеркой Яной. До сих пор готова кланяться им в ноги, т.к. такую истеричную роженицу смогли бы вынести только они. Единственный их минус: не уговариваются на обезбаливание ни в какую! А больно было ну очень..... Забыла добавить: рожала я тогда одна, посему занимались сугубо мной, как королевной. Ну а я уж спать никому не дала....

    Ну и после родов все внимательные и заботливые, так что я от роддома просто в восторге.

  6. TASH@
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Мон, не стоит оставлять молочницу до родов: намучаешься ведь. Молочница - сволочная вещь, сама по себе не проходит, это ж грибок... Разорись на Полижинакс - поможет сразу, т.е. зуд и жжение пройдет, но лечение прекращать не надо, минимум дней 6 (в упаковке как раз 6 капсул), а лучше 10 надо полечиться. У тебя муж-то в командировке не в Москве? Я бы передала упаковку...

    Кстати Нистатин использовать не стоит! На каком-то из сайтов для беременных нистатин назывался среди лекарств, которые ОЧЕНЬ! влияют на плод. Свечи, конечно, - лекарство местного действия, да и срок у тебя большой, т.е. опасностей меньше, но все же...

  7. Marimba
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати Нистатин использовать не стоит! На каком-то из сайтов для беременных нистатин назывался среди лекарств, которые ОЧЕНЬ! влияют на плод. Свечи, конечно, - лекарство местного действия, да и срок у тебя большой, т.е. опасностей меньше, но все же



    Вы что же думаете, что я МОНЕ враг? Я сама сейчас на 28 неделе и месяц назад избавилась от этой гадости после двух свеч буквально. У меня аж два отличных врача и обе независимо друг от друга сказали, что свечи - именно свечи с нистатином - никакого влияния на плод не оказывают.

  8. Spider
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Тигра, да не думаю я ничего! Правда! не обижайтесь. А инфа о вреде нистатина есть! Сама читала. Кажется на сайте мама.ру. И, кажется, нистатин был в колонке самых опасных для плода средств. Так что извините... Хотя возможно это не осносится к свечам. Они ж местного действия...

  9. julie
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Ой-ой-ой. Нашла я эту статью, вот она: http://www.9months.ru/press/11/15/index.shtml



    Девки, я ошиблась, прошу пардону! Нистатин не относится к средствам, сильно влияющим на плод. Про него написано: "эксперименты с животными не обнаружили вредности для плода, информации о вреде для человека нет (специальные исследования не проводились)".

  10. ANDREW
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    МОНА, не впадай в истерику, тебе вредно. Чтобы не морочиться со свечками, просто раздолбай пару-тройку таблеток нистатина, раствори в воде и споласкивай всю эту хрень. Спринцеваться не надо, а так становится легче. Мне в жару помницца свечи дополнительное раздражение прибавили, их же на всю ночь надо. И не носи синтетики.



    зы. Волнуемся за тебя. Будь молодцом.

  11. SVlad
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, простите зануду. Я поняла, что на кресло нельзя. С этим я согласна. А как же секс? Или вообще никак нельзя? Я не знаю, я хотела все 24 часа в сутки. Может сейчас бы уже по-другому все было, но тогда... Даже в голову ничего не приходило, кроме одной мысли... Маньячка какая-то, просто...

  12. sergey77
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    МОНА

    есть бетадин - это свечи они лечат почти все. Очень рекомендую. Мне тоже долго не могли поставить диагноз на тему какой-то хрени. Очень помогло.

  13. ul-pr
    #58
    Читатель Недуг.Ру




    Если противопоказаний в виде угрозы выкидыша нет, то секс очень даже можно - особенно во втором триместре. Обычно советуют поостеречься только в первые и последние два месяца, чтобы не провоцировать, а так... почему нет...

  14. Gest
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Так, всем по порядку отвечаю:



    Скиталец



    Я думала над тем, чтобы в Финке рожать. Но во-первых, у меня даже нет регистрации в Питере, то есть за визой придется, видимо, в Москву ехать, а меня в любой момент прихватить может, во-вторых, разве это не намного дороже. чем у нас? Здесь стоит 500 долларов, а там сколько? Я уже все равно не выберусь, но просто так, для справки, а?



    Анастасия

    " Единственный их минус: не уговариваются на обезбаливание ни в какую! А больно было ну очень....."



    Да?!? Вот ведь собаки! Они мне клялись чуть ли не на Библии, что за отдельную плату хоть три раза обезболят! Неужели не колят все-таки? Ну еси муж будет рядом - он из них вытрясет, я уверена, он во гневе - страшен ТОлько бы попасть туда...и с ним...



    "Ну и после родов все внимательные и заботливые, так что я от роддома просто в восторге. "

    Да я это от всех слышу, кто там рожал, однозначно говорят - лучший роддом. Неужели мне не повезет?



    Пратория



    Не волновайся Уже полегче вроде бы. Пимафуцин пять дней уже. Еще денек - наверное пройдет. Самолечение конечно, это плохо, но я прочла про эти свечи все что можно было и вроде бы действительно совсем не всасывается в кровь этот натамицин (действующее вещество) и черным по белому сказано: во время беременности и кормления можно. Голландское лекарство, я им верю. Раз написали - значит можно. Но спасибо, что переживаете, чертовски приятно



    Текила-Любовь



    "А как же секс? Или вообще никак нельзя? Я не знаю, я хотела все 24 часа в сутки."



    Не то что можно, но и нужно. Особенно, перед родами в последний месяц: подготавливает шейку к раскрытию и обезболивает частично роды, обязательно нужно! Другой вопрос, что страшно очень: в живого-то человека тыкать! Что сам секс нужен, я знала, я не знала, что нужно чтобы сперма туда попадала, а оказывается - очень полезно. Во как.



    Тигра Полосатая



    "Обычно советуют поостеречься только в первые и последние два месяца, чтобы не провоцировать, а так... почему нет..."



    Насчет первых, может быть и так, но насчет последних, точно уже доказано что не только не надо остерегаться, но и полезно очень. Правда-правда. Ну все просто акушеры говорят. И тетки, которые сексовались регулярно перед родами тоже легче рожают. Сто проц. В обчем, я лично не отказываю себе в удовольствии

  15. Стоика
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    МОНА,



    Первое; точную цену я не знаю - я тут работаю и плачу налоги, а посему - нам пришлось оплатить лишь прибывание в клинике, 23 евро за сутки, цена за полученный сервис (включая 5-и и... сколоко раз в сутки хочешь, питание) просто смехотворная. Но я вроде слышал что примерно 1.000-1.500 "евриков" должно хватить.



    Второе; финнское генконсульство в Питере даёт визы даже живищим в Беларусии; тебе в этом разе волноваться вообще не стоит.



    И последнее; в 89 году мы с женой потеряли ребёнка - родился здоровый, доношенный мальчик, которому неопытная медсестра при подключении к аппарату (вот они - прелести отечественного кесарения под общим наркозом)вентиляции лёгких, оные лёгкие повредила - пройзошел разрыв диафрагмы и... как наш малыш не бился не старался, через две недели борьбы его не стало...



    А с тех пор наша медицина, а особенно отношение мед. персонала к своим обязанностям, едва-ли стала лучше, если не хуже...



    Ты подумай, случись подобная фигня с тобой, простишь ли ты себе экономию этого пресловутого килобакса?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •