Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Начало родов. Как было у вас??
    от n00kie в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 172
    : 03.07.2005, 10:11
  2. Мне 28 лет, есть дочь, было 2 аборта, до и после родов. Сейчас задумались о...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 20:40
  3. Здравствуйте! Мне 28 лет, родов не было. Хочу начать принимать ОК, врач пор...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 04:54
  4. Ответов: 3
    : 14.07.2004, 13:29
  5. Уважаемый доктор! Мне 41 год. Было трое родов - в 28, 34 и 38 лет. Ранее ц...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 16:41
  1. shram
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    , все правильно. .

    .. только одно НО (спец. для Чуда) - первые роды длятся по 10 часов... и действительно сложно терпеть только в самом конце (ты тогда уже в больнице будешь)... а в начале схватки очень слабые. вот.

  2. Назира
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    Солнышко, Никакой периодичности. А самые больные схватки сколько длятся по времени?? Нет, еще не звонила. У меня, кстати, малыш во всю пинается. Сильно так. А перед родами он вроде как затихнуть должен... Нет??

    Прости и отпусти, Спасибо Вам за сочувствие.

  3. Negative
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    , честно говоря я не помню - затихала ли моя девица перед родами... как же быстро все забывается!

    Если периодичности нет - это не оно. Паниковать рано. Но акушерке все равно позвони.

    ...сколько дляться самые больные схватки я тебе не скажу... этого я не знаю просто. Ты это потом сама заметишь - время во время родов идет совсем иначе. У меня вот роды активно шли где-то с 7 утра до часу дня. т.е. шесть часов - это уже и схватки чувствовались и никаких сомнений не было, что рожаю Так вот - я не помню, что это вот прям так много часов прошло... Иначе там время идет! Поэтому я и не знаю - сколько по времени... наверное, есть какие-то номы про это... но у меня была только одна мысль - дышать-дышать-дышать... продышала - и хорошо Приходят, проверяют раскрытие... ага, еще надо два сантиметра... значит надо дышать. Ну, это у меня такой настрой был - что все у меня получится в лучшем виде... поэтому и не орала, кстати... дышала все время - и искренне не понимаю, когда там можно еще и поорать...



    Так что не паникуй раньше времени

  4. prestige
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    Солнышко, понятно. Спасибо. Будем дышать.

  5. Scornake
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    , ага... и слушаться акушерку!

    ...а еще я слышала, что надо постараться не кричать... с одной стороны - ты тогда не сможешь нормально слушаться акушерку... а с другой - сама себя заведешь и остановиться будет очень трудно... так что вот. Держись!

  6. Provizor
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    Солнышко, само собой.

  7. Sashka
    #112
    Читатель Недуг.Ру


    первые роды длятся по 10 часов...



    Да ничего подобного У ВСЕХ ПО-РАЗНОМУ!У меня от начала потуг(схваток вообще не было, сразу потуги начались) до рождения дочери около часа прошло. Сестру в 10 вечера отвезли в роддом-у нее воды отошли, схваток не было. А где-то в полпервого уже звонил счастливый папа. А мама моя со мной двое суток мучалась.





    слушаться акушерку!

    А вот это правильно! Сестра потом сказала, что, если бы слушала и делала всё, что просили сделать во время родов, то не было бы тех проблем, что случились.







    Нет, еще не звонила

    Позвони, скажи про выделения. А то, действительно в роддом прямо из-за компа увезут

  8. Terena
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    , ну... я ж про нормы говорю... которые как "средняя температура по больнице" во всех книгах написано - первые роды длятся 10-12 часов... на первые роды даже "скорая" медленно едет - всегда спрашивают, какие роды - первые или вторые... если первые - то вроде как и торопиться не надо т.к. все меееееееееедленно...

  9. ess_sergey
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    Шапокляк, а и пусть. А выделения вроде прекратились. Это мне, наверное, вчера там что - то растревожили во время осмотра...

  10. birte
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    что касается времени родов- меня (первенцу ) маманька рожала -24 часа , а моя тетушка (первенцу) выдала за 3 часа ,с учетом первых схваток!!!!

  11. Cardiolog
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    ТигрЕЕнок, да уж... Тут не угадаешь... Я еще не могу понять, с какого момента считать надо начинать??

  12. алис
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    Ётить, бедолага Ничем конструктивным помочь не могу. Я так за всю беременность чётко и не поняла нескольких вещей: чем именно меня в пихает в некий момент сын а самое главное: я поняла что у меня начались роды только после того как мне прокололи пузырь

    Единственное что могу сказать: , держись. Я тебе очень сочувствую. Помнб это гадское чувство неопределённости, схватки, которые три дян подряд усиливались к 11 ночи, времени, когда разводились все мосты. Вспоминаю свои ложные поездки в роддом Держу кулачки и желаю лёгких родов

  13. N_Y_C
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    Анастасия, Спасибо. У нас хоть одна радость - мосты не разводятся.

  14. allochka
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    , а ты сама будешь рожать или кого-нибудь для поддержки возьмешь?

  15. krivaya
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    Пушистик, я со своей акушеркой рожать собираюсь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •