Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Начало родов. Как было у вас??
    от n00kie в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 172
    : 03.07.2005, 10:11
  2. Мне 28 лет, есть дочь, было 2 аборта, до и после родов. Сейчас задумались о...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 20:40
  3. Здравствуйте! Мне 28 лет, родов не было. Хочу начать принимать ОК, врач пор...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 04:54
  4. Ответов: 3
    : 14.07.2004, 13:29
  5. Уважаемый доктор! Мне 41 год. Было трое родов - в 28, 34 и 38 лет. Ранее ц...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 16:41
  1. Stalker
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    заболел живот и я стала бегать в туалет (пардон за подробности).





    Во-во.. я тоже... в очередной раз сидя на унитазе, меня осенило.

  2. kastryulya1
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    , А-УУУУУУ!!!!

  3. kosk
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Тигра полосатая, никакой периодичности нет. Сейчас вот вообще ничего.

    Ирина, и не больно было??

    СТЕПА, 37 недель у меня, живот не опустился, а у врача только вчера была. Здесь я.

    Константа, ПДР 17 апреля у меня. Переживаю, конечно. Первый раз со мной сие.

    Пышка, как приятно Вас слушать. Счастья и здоровья Вам и малышу.

    Медочек, Спасибо тебе на добром слове.

    Радуга, я тоже как хочу.

    Сюр - приз, вижу...

    Карамба,

    Фрося Бурлакова, тут я. Чего кричите??

  4. Чиринка
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    У меня ребенок устроил показательные выступления сначала... Крутился как электровеник полночи, непрерывно! А живот только потом заболел, и то из-за этого футболиста не сразу поняла.

  5. citizenkg
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    У тебя уже 37 недель?

    У меня дочь в 38 недель родилась. У нас видимо это наследственное: я в 38 родилась, мама в 38, сестра в 38, у сестры сын(ему сейчас полгода) в 37,5. Поспрашивай у мамы и бабушки в какие сроки у них все было. А вообще здесь была тема, где все рассказывали, как рожали своих детишек, называлась как-то типа "как мы их рожали". Я там свою веселую историю рассказывала. У меня все ОЧЕНЬ быстро было. Я в этот день помылась, побрилась, напилась слабительного Вернее слабительное действие оказывало весь день, когда мылась заметила слизистые выделения-это пробка отошла. Попросила мужа побрить всё-кстати съэкономило время в роддоме, да и потом, когда все дома нежно и аккуратно-это одно, а когда в роддоме за 5 сек всё обшкрябают тупой бритвой-это другоеТак что -подготовься Спать легла, а через 2 часа воды отошли. Представляю, если б это все где-нибудь на улице случилось. Никаких схваток. В роддоме вкололи стимуляторы, сразу потуги начались. Как мне показалось ,что прошло всего полчаса, я уже была мамой. Боли не было, было ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ напряжение. Я тоже все ждала, что опустится живот, будут схватки, но все как-то мимо прошло.

  6. Кэтт
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Шапокляк, бабушка, увы, умерла в 1997 году, а маме делали плановое кесарево по возрасту. Она сама день выбрала.

  7. andron
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Фрося Бурлакова, тут я. Чего кричите??

    Как это чаво? Тут народ переживает за вас, как, что и почём, а вы в эфир не выходите .

  8. divina3
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Фрося Бурлакова, так я на курсы беременные ходила. Гимнастика там, лекция, потом тренинг... С акушеркой поговорила... Она сказала пока расслабиться.

  9. Solace
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    А я в 36.5 недель родила. Тянуть внизу живота где-то за две недели начало. А в этот день я решила работу прогулять, просто так.)))) И, когда начали воды отходить, мне даже в голову ничего такого не пришло. Причем, в умных книжках прочитала, что обычно жидкость вытекает, когда лежишь. А, когда сидишь или стоишь, головка ребенка закрывает и не дает вытекать. Так вот у меня с точностью до наоборот было. Часа через 4 позвонила мужу, говорю: Чё-та странно как-то!)))) Поехали в больницу, а там говорят: Это оно! Я ушам не поверила!)))) И ничего, родилась девочка 3600. А что такое схватки, я так и не поняла.))))

  10. sweet_girl15
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Молл, т. е. даже никакой боли не было??

  11. Наиля
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    До родов не было. Получилось так. Где-то часа в 2 мы приехали в больницу. Пока оформились, пошли в кафе поели, вернулись в палату, пока туда-сюда - ничего не болело. Проверили, сказали, шейка матки раскрылась на 3 см. Лежала, скучала. В 8 вечера мне подключили эпидураль и монитор. Приходили, смотрели на монитор. С эпидуралем я долго лежала, потом пришла акушерка и сказала, что будет лучше, если я буду чувствовать схватки, так быстрее. И эпидураль выключили. Не могу сказать, что потом было больно. Потом пришли, сказали, что шейка открыта на 9 см и пора рожать. И я начала тужиться. Потужусь, сколько могу - отдохну. А кружочек от монитора на животе был. Акушерка смотрела на монитор и говорила: Давай! Честно, не знаю, что именно из всех тех моих ощущений были схватки. А больно было только в конце, когда головка ребенка выходила. Порвала меня дочка очень сильно. Потом опять эпидураль открыли, чтобы зашить.

    Не знаю, насколько понятно написала.

  12. Оля_В
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    А я съела 12 ампул косторогого масла на ночь, и мне было обещано что утром как раз начнутся схватки, это стемулирует

    А в 12 стала бегать в туалет (ну естественно, столько масла проглатить), и потом еще сидела часа 2 и прислушивалась к тянущей боли в животе, и все думала - интересно, а схватки такие или еще как-то, через 2 часа разбудила мужа и поделилась ощущениями, он меня в охапку и в роддом, там через еще 2 часа и родилось.

    Быстрые схвати это плохо, очень больно. Не советую что-то стимулирующее принимать (хотя зато быстро)

  13. Diman21
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    Было больно. Но в основном когда схватки были. Я орала, как сумасшедшая . Мне говорили, что нельзя так орать, сил на роды не хватит, а я говорю, что мне так легче. Ну они меня в покое и оставили. А так как я все время порывалась встать или перевернуться на живот, а у меня капельница стояла (витаминами кормили), то мне одну руку с капельничей к кровати привязали , чтобы игла не выскочила, а вторую руку анестезиолог к своей привязал, и так и сидел со мной несколько часов. Так сколько он от меня всего наслушался!!!! Сами потуги только в радость были! Так как роды (от первой схватки до родов) длились у меня 16 часов, то было сильное желание поскорее родить!!! Родила отлично, за 3 потуги, и совершенно без разрывов и разрезов 51 см и 3490гр.!!! А мне врачи в консультации вообще обещали, что сама я не рожу, будуть кесарево делать (типа таз узкий, сама по себе маленькаая, худенькая и т.д.), и я вообще не доношу ребенка!!! Ага, как же!!!

    Но как только родила, то сразу вся боль куда-ть пропала, и пришло облегчение, усталость и безумная радость!!!!

    А на вопрос моей мамы на утро, буду я рожать еще или как, я не задумываясь ответила: "Обязательно!!! А как же!!"

    Самое главное не бояться!!!

    Я как вспоминаю мои роды, так смешно становиться!!!!

  14. larabow
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Всегда удивлялась женщинам, у которых схватки заключались в поясничных болях, как у . И ведь много таких встречала.



    У меня всё было довольно уникально. По крайней мере ни в одной книге я такого безобразия не читала.



    Пробка отошла аж за 10 дней до родов. Никаких болей и предвесников не было. Как-то ночью началось без боли периодические сжимания-разжимания матки. Ну, знаете, как это бывает, когда матка на весь живот, и при оргазме всё это добро "каменеет". Промучилась я до утра.



    Утром к этому прибавилась какая-то фигня. У меня переодически начало прихватывать в... солнечном сплетении. Такое чувство, что мне давали поддых. Бам! Боль и перехватывает дыхание. Бам! Опять не могу вздохнуть... Я к врачу, мол, у меня что-то с лёгкими - дышать трудно. Она отмахивается: роды начались. Я говорю, какие к чёрту роды, если ничего не болит, ни живот ни поясница, а только поддых мне кто-то бьёт, причём с периодичностью той же, как и ночью - в 5-10 минут. Это я только потом узнала, что матка сокращается кверху, как раз в район солнечного сплетения. Но обычно этот "узел" никто не ощущает.



    Потом эти удары поддых плавно соединились с болью, с тем же пятиминутным интервалом. К тому времени с момента начала безобразия прошло около 10 часов! Потом боли стали настолько сильные, что сомнений быть не могло. Меня увезли в роддом. Что там было, рассказывать не буду. Страшно Родила я только в 12 ночи, да ещё штопали меня до полвторого. Таким образом, на всё провсё ушло 24 часа, при том, что схватки сразу были частые. Вот такая фигня.

  15. Lamo
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    В 38 рожают это норма у меня так было, а моя приятельница аж всех своих троих тоже в 38 родила недель конЭчно.



    Правильно сказали это событие не проспите.

    Удачи Вам и пусть повезет с Аккушекой

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •