Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Может ли привести к гомосексуализму стимуляция заднего прохода фаллоимитат...
    от Жорж в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 25.11.2012, 12:39
  2. стимуляция
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.04.2007, 04:23
  3. Стимуляция при родах-приводит к гомосексуализму???
    от User в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 38
    : 22.06.2005, 17:46
  4. Силест приводит к...
    от Humble Guy в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 06.01.2005, 08:11
  5. К чему приводит стресс...
    от NatashaKazan в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 19:30
  1. V.
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    В серии Би-Би-СИ про рождение говорили, что сигнал к родам даёт ребёнок. По сигналу в мозг мамы производится окситоцин, который и приводит в движение процесс родов.

    При стимуляции окситоцин подаётся без участия ребёнка, то есть ребёнок ещё вылазить не хочет и психологически к родам не готов.

    Выводы соответственно в зависимости от темы передачи

  2. лена
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    Следуя Вашей теории, до появления УЗИ должно было быть гораздо больше случаев гомосексуализма (всё таки УЗИ поточнее бабок с приметами) А процент гомо всегда был одинаковый.

    К тому же гомосексуализм Вы тут, по примеру психолога-практика Олега В. притянули за уши .

    Согласно Вашей теории должны были бы получаться сплошные транссексуалы (рождённые в "неправильном" теле) - а это несколько другое, чем гомосексуалисты - это раз.

    И два: чем Вы объясните, что лесбиянок значительно меньше, чем коллег мужского пола? Девочки менее внушаемы?

  3. Мама Евы
    #18
    Читатель Недуг.Ру




    знаете , мне к примеру в возрасте 10 недель ребенка не сказали какого он полу, а потом я узи не делала.



    с первым согласна, хотя не совсем, человек может не осознавать себя женщиной но влечение у него может быть как раз к своему полу.



    а второе - женщины более гибки в смысле сексуальных контактов...

  4. Elenaa
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Еще б сказали откуда би берутся...



    Это наверное те, мама которых одну неделю думала что у нее мальчик, а другую - что девочка.

  5. omel
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    валяюсь. Спасибо затрахе (и по цепочке - Юле Меньшовой, давненько не видела эту барышню, она всё так же таращит глазки, когда изображает удивление?)





    возмем маму, которая носит сына, НО она уверена что это дочь, уверена на 200% (допустим ей на узи сказали) и она с ней разговаривает как с дочерью, думает о ней как о дочери и все такое прочее, с некоторой долей предположения скажу что мальчик потом будет женоподобный, что не исключает развития гомосексуальности при условии непоследовательного воспитания мальчика как ... ну почти как девочки.





  6. pacient
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и тема, умереть - не встать, ха-ха-ха

    гомсексуализм существовал во все времена, хоть и стимуляций никаких раньше не делали. Возьмите вилку лапшу с ушей снимать.

  7. Lena21
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    связь стимуляции и гомосексуализма, но плюс еще хлеще - анастезия ведет к наркоманству. Так что такое мнение видимо действительно существует.



    Ну вот, все-таки не из пальца высосал товарищ психолог.





    Вилка у меня есть, просто интересно-вдруг и правда существует связь.... Пеницилин тоже критиковали в своё время!

  8. Алексей Кобозев
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    Ну вот, все-таки не из пальца высосал товарищ психолог.



    Не из пальца? Думаете? Гмм...

    Неужели из ... страшусь додумать мысль до конца.



  9. xenia7777
    #24
    Читатель Недуг.Ру




    ну ей богу, это просто рассуждения на тему

    они зачастую находят подтверждения в жизни



    спросите у девушек которые "парень в юбке " кого хотела мама когда их носила - часто они как раз говорят, что мама очень хотела сына.



    про мальчиков не скажу - чисто противоположное предположение.

  10. Олесечка
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    спросите у девушек которые "парень в юбке " кого хотела мама когда их носила - часто они как раз говорят, что мама очень хотела сына.



    Это не имеет отношения к неправильной сексуальной ориентации. Эти же "парни в юбке" не становятся поголовно лесбиянками, а нормально выходят замуж за представителей противоположного пола (даже если потом верховодят в семье и держат мужа под кабулком).



    Меня тоже хотели мальчиком родить (второй и последний ребенок после старшей девочки), и в детстве я мечтала быть мальчиком, дружила больше с пацанами, ходила в штанах и коротко стриглась. Что абсолютно не помешало выработать в юности правильную ориентацию

  11. Andrey
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Точно-точно!!! От стимуляции бывают гомики и лесби, а от онанизма ладоши покрываются шерстью, а уши глохнут!!!

  12. Аленушка
    #27
    Читатель Недуг.Ру




    Ты знал, ты знал! (c)

  13. Наташка
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    стимуляций никаких раньше не делали

    делали. Вытяжкой спорыньи. И еще какие-то растительные средства есть - для усиления сокращения матки при вялых родах.





    возмем маму, которая носит сына, НО она уверена что это дочь

    С моим младшим двухметровеньким я была уверена, что девочка, хотела девочку, никаких узи не делала, т.к. их не было, растила потом одна - т.е. "неправильно"... Мужик мужиком и бабник, каких мало



    Не из пальца? Думаете? Гмм...

    Неужели из ...

    "Это перст!

    - Да не перст это, а ..." (Из личных воспоминаний)





    А еще, а еще... если беременная долго смотрит на негров - родит черненького... А вот одна - по надежным и проверенным данным (как у уважаемого "психолога") - смотрела отчего-то на карту какого-то острова - и родила ребеночка с родимым пятном в форме этого острова, прямо на лице! Вот ужас-то!... А если беременной хочется клубники, а ей не дают - у ребенка могут быть родимые пятна вида клубничины. А еще... Нет, не могу больше - живот болит от смеха

  14. ОлегД
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    А если беременной хочется клубники, а ей не дают - у ребенка могут быть родимые пятна вида клубничины. А еще... Нет, не могу больше - живот болит от смеха



    О! Мне во время беременности очень захотелось ветчины. Но не купить было её. Не было этой ветчины нигде, хоть лопни, хоть тресни!

    Угадай, что произошло?

  15. ирина 1
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    чего-чего - свинюшку выродила. Но вот что странно - у меня таких желаний не было, а результат тот же... два раза

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •