Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. В больницу
    от Iluxa в разделе Хирург
    Ответов: 27
    : 02.06.2005, 00:45
  2. Мама не хочет в больницу
    от Катерина в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 26.01.2005, 21:03
  3. попала в больницу
    от IrinaIrby в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 28.10.2004, 16:31
  4. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 06:44
  5. Я обратилась в больницу с тем...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. shark
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Лакшми



    Конечно надо лечить, это просто на будущее...

    У меня тоже одно время ноготь норовил врасти, но муж вот объяснил, почему они (ногти) это делают, я отреагировала и тем спаслась.

  2. Ануш
    #17
    Читатель Недуг.Ру






    спасибо за сочувствие...

  3. Ольга K
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    месяц не хотите? ме-сяц! "несколько дней"... в позвоночном отделении... -- за одной стеной мадам после операции (перелом позвоночника, взяли кость из бедра в спину вставили) отходит от наркоза и кричит благим матом - фильмы ужасов и Chainsaw Massacre отдыхают... За другой стеной живут мама с дочкой. Дочке лет 30, она там лежит уже два года, может шевелить только головой. Мама купила себе койку рядом и живет там с ней все 2 года. Потом подселили соседку -- нормальная девица. С виду. Только голова бритая. Тоже был перелом позвоночника и гематома в мозгу. Она прыгала как козочка, только вот незадача... когда гематому удаляли, мозг задели, девочка была "того..." "тю-тю"... "ку-ку"... назовите как хотите.

    Я из всех из них была самая здоровая, но одна мысль о том, что я могу оказаться в их лодке, подкрепленная паркингом штук 20 инвалидных колясок перед моей палатой, -- доводила меня до дурноты. А диагностика моя длилась долго... и я не знала, буду ли я также после операции орать в соседней палате или лежать 2 года без движения...



    Я на это все целый месяц любовалась, не говоря уже о том, что я видела, когда несколько раз выходила в столовую больничную... (после первого посещения этого места, я отказалась есть - пряталась от сестер в туалете, поэтому еду мне привозили из дома в палату).



    Я не пытаюсь сказать, что вы не правы -- я действительно всегда тяжело переносила такие вещи как пионерские лагеря и больницы... но я вам скажу, что то, что я вокруг в больнице видела, ну, никак не способствовало радужному настроению... я до сих пор содрогаюсь от воспоминаний... Догадываюсь, что позвоночное отделение - это не так уж страшно, по сравнению с другими отделениями и тем, что там потенциально можно увидеть...

  4. s11
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Ent



    Ну так у вас действительно переживания были связаны не столько с самой больницей, сколько с тем, чего вы там насмотрелись. В ожоговом вам было бы еще хуже... К тому же вы за саму себя испереживались сильно, риск, перспективы, все такое... К тому же месяц. А тут 6 дней с несложной операцией. Сравнивать трудно.



    Посмотрят они, как там будет... Будет возможность, так уедут на пару дней раньше. Это не принципиально. Главное позитивно настроить ребенка и навещать его. Книжками снабдить.

  5. marat
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    В принципе, я с Вами согласна, потому что сама всегда с трудом переносила больницы. Но с другой стороны совсем недавно был у мнея пример перед глазами. Мой дед в последнее время жаловался на плохое самочувствие и малейшее недомогание. Дело понятное, возраст. А потом он оказался в ожоговом отделении городской неотложки. Пожар у него в квартире случился. Обгорел он порядочно, но слава Богу, не слишком сильно. Так когда он увидел, какие пациенты там еще находятся (я, например, когда первый раз в палату к нему зашла, натурально сознание от ужаса потеряла), он просто мигом зажил. Врач только руками разводил, говоря, что в таком возрасте это чудо. Так что осознание того, что он еще не тяжелее всех, помогло ему выбежатьчерез за 3 недели, а не через 3 месяца, как нам сначала говорили. Так что иногда такая терапия шоковая может и хорошее воздействие оказать.

  6. Zipp
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    "В 11 лет недельку провести вне дома уже и полезно бы..."

    "Да. правда. жизненный опыт приобресть типа"



    В больнице??? ребенку??? полезно???

    ну и садисты вы, господа...

  7. Stas_ASL
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    В больнице??? ребенку??? полезно???

    ну и садисты вы, господа...

    Садисты -не садисты, но, насколько я знаю, от этой проблемы можно избавиться и амбулаторно. В клиниках лазерной медицины.

  8. Magic
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    Абсолютно такое же отношение к больницам.

    Сколько раз виписывали - всегда с температурой и едва ходячую. Туда лучше лишний раз не попадать. Только если выхода нет.





    Дикое недоумение: может всётаки попробовать лечить амбулаторно? Или Ваша больница какая-то супер-хорошая?

  9. Zevs
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    В общем это.........

    пришли мы туда. выходит тётя. Кто с вросшими ногтями? - спрашивает. оказались мы и ещё две пары мамы с дочками. Говорит - мест нет, завтра звоните в 10, может будет, а может и нет....

    в общем записалиь мы в платную детскую - "взрослые" не берут до 14 лет. на среду. сделают и сразу домой.



    сразу надо было, кто ж знал, что так получится....



    на работе начальник сказал, что в госуд-х держат долго, потому, что там им страховая кампания платит за больного. а если меньше 6 дней, то вроде не платит. я не знаю, правда это или нет?

  10. мвг
    #25
    Читатель Недуг.Ру




    Дикое недоумение: может всётаки попробовать лечить амбулаторно? Или Ваша больница какая-то супер-хорошая?



    нет, обычная. просто я с этим не сталкивалась раньше, пошли, куда врач из детской поликлинники послала.

    так вот получилось....

  11. Rebecca
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    пошли, куда врач из детской поликлинники послала.

    Когда вас в следующий раз куда-то "пошлют", вы идите сразу в Google, например. Очень помогает сориентироваться.

  12. Ал-р Бобров
    #27
    Читатель Недуг.Ру




    как раз не так и много питерских мед центров в инете. того, в который мы идём, я не нашла.

  13. TatianaM
    #28
    Читатель Недуг.Ру




    как раз не так и много питерских мед центров в инете. того, в который мы идём, я не нашла.



    в принципе вы конечно правы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •