Çàðåãèñòðèðîâàòüñÿ

Ïîõîæèå òåìû

  1. Îòâåòîâ: 9
    : 08.11.2012, 22:54
  2. Kak brositj?
    îò Sabine â ðàçäåëå Ãèíåêîëîã-àêóøåð, áåðåìåííîñòü, ðîäû
    Îòâåòîâ: 22
    : 01.08.2005, 16:43

Òåìà: Kak brositj?

  1. Sabine
    #1
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    Wsem priwet! ja nedawno na forume,i poetomu ne znaju,byla takaja tema ili net,da i w arhiwe kopatjsja ne o4enj-to "umeju" U kogo-nibudj estj opyt w brosanii kurenija? Ja,kurilchica so staghem,4to nazywaetsja, pytajusj brositj kuritj.Wsem sowremennym sredstwam(plastyri,tabletki) ne o4en-to dowerjaju iz-za gorjkogo opyta podrug. A mne oj kak nado! Ughe i zdorowju wredit,a ni4ego podelatj ne mogu: problemy s golowoj! 4to posowetuete?

  2. Èçîëüäà
    #2
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    ß êóðèëà 7 ëåò,ïðè÷åì êîãäà ðàáîòàëà ñóòêè òî çà 24 ÷àñà óõîäèëî ïî 2 ïà÷êè.1,5 ãîäà íàçàä ñòàëà âñòðå÷àòüñÿ ñ ìîë.÷åëîâåêîì êîòîðûé íå êóðèò è î÷åíü ïëîõî îòíîñèòüñÿ ê êóðÿùèì äåâóøêàì.Ñíà÷àëî ìåíÿ ýòî ìàëî áåñïîêîèëî.Ïîòîì ÿ ïîíÿëà ÷òî ëþáëþ åãî.È òóò òî íà÷àëîñü.Ñíà÷àëî ÿ êóðèëà êîãäà åãî íå áûëî ðÿäîì,ïîòîì ìû ñòàëè ïðîâîäèòü âñå áîëüøå è áîëüøå âðåìåíè.Îòêàçàòüñÿ îò ñèãàðåò áûëî òÿæåëî è ïîýòîìó åñëè ìû ïðîâîäèëè öåëûé äåíü âìåñòå,òî âñå òàêè âûêóðèâàëà îäíó ñèãàðåòêó.Íå ìîãëà óäåðæàòüñÿ.Íî âèäÿ åãî ðåàêöèþ îäíà ñèãàðåòà â äåíü ïðåâðàòèëàñü â îäíó ñèãàðåòó â íåäåëþ.Ñåé÷àñ ïî÷òè íå êóðþ.Ìîãó ïîçâîëèòü ñèäÿ ñ ïîäðóæêàìè â áàðå.

  3. Sabine
    #3
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    Zna4it nughna silnaja motiwacija. U menja kakraz s etim problema:goworju ghe-problemy s golowoj! Ugh skolko ja sebe samoj wsjakih obechanij dawala...Izolda,i tebja sowsem-sowsem ne tjanet bolshe kuritj? esli ja gde zapah po4uwstwuju,to wsjo!-mne toghe nado zakuritj. a tebe eto ne meshalo?

  4. Èçîëüäà
    #4
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    ìåíÿ òÿíåò,êîãäà åãî íåò ðÿäîì.Èíîãäà ñðûâàþñü,íî êóðþ íå òàê ÷àñòî êàê ðàíüøå.Ñàìîå áîëüøîå 2 ñèãàðåòû â äåíü.À âîò êîãäà èäó ñ ïîäðóæêàìè êóäà òî â áàð òî îòðûâàþñü.Äóìàþ â áëèæàéøåì áóäóùåì âîîáùå çàâÿçàòü.Õîòåëîñü áû ÷åðåç 1-2 ãîäà ðåáåíî÷êà çàâåñòè.

  5. Sabine
    #5
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    o! horosho,4to ty ob etom zagoworila. odna moja znakomaja wo wremja beremenosti kurila(!!!),pri4em s razreshenija vra4a,4to menja o4enj udiwilo Wra4 ej skazal:" esli wy kurili i ne moghete brositj daghe vo vremja beremennosti,to lu4she kurite po 1-2 w denj." Pomnju,menja eto uspokoilo: esli wra4i takoe goworjat... Rebeno4ek rodilsja u nee,tjfu-tjfu,zdorowenkij.

  6. Sabine
    #6
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    a skolko tebe let,esli ne sekret?

  7. Èçîëüäà
    #7
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    Ìíå 23. Ìàëî?

  8. Sabine
    #8
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó

    Öèòàòà Ñîîáùåíèå îò

    Èçîëüäà

    Ìíå 23. Ìàëî?






    Nu,woobche-to,da. ne obighajsja,pls. ja o4enj 4asto slyshala,4to ljudjam,na4awshim kuritj do 20-ti let,leg4e potom brositj. ja ghe na4ala kuritj w soznatelnom wozraste-w 21. SAMA,SOZNATELNO-o4enj ugh nrawilish kurjachie ghenchiny i zapah sigaret. Dura-odnim slowom!

  9. Èçîëüäà
    #9
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    íî ó ìåíÿ â ïðèíöèïå íèêîãäà íå áûëî òàêîé ïðèâÿçàííîñòè,êàê äîïóñòèì ó ìîèõ ïîäðóã. Êîòîðûå íå ïîêóðèâ äåíü èëè äâà õîäèëè ìó÷àëèñü.Ó ìåíÿ â îñíîâíîì âñå äåëî â ïîäñîçíàíèè.

  10. Sabine
    #10
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    u menja echjo hughe! wsjo na4inaetsja ughe s utra:esli odnu posle zawtraka ne wakurju(a inogda i do zawtraka ), ne 4uwstwuju sebja polnocenno. narkomanka kakaja-to!

  11. ZSE
    #11
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    Ó ìåíÿ òîæå òàêàÿ æå ñèòóàöèÿ êàê ó Èçîëüäû,ñåé÷àñ íó 2-3 â äåíü è òî áûâàåò âîîáùå íå êóðþ,


    À âîîáùå ÿ ñ÷èòàþ,÷òî ÷åëîâåê ñàì äîëæåí ðåøèòü, ÷òî åìó íàäî è âñÿêèå òàáëåòêè è òîìó ïîäîáíîå åðóíäà.

  12. Èçîëüäà
    #12
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    Ó ìåíÿ ó ïîäðóæêè òîæå ñàìîå.Îíà ïûòàëàñü áðîñèòü,íî ó íåå ìàìà êóðèò,à òàê êàê îíè æèâóò âìåñòå òî èçáàâèòüñÿ îò ýòîé âðåäíîé ïðèâû÷êè íå óäàåòüñÿ.Ïîýòîìó îíà ñìèðèëàñü.Êàêèå ñèãàðíòû âû êóðèòå? ß ðàíüøå êóðèëà êðåïêèå,à ñåé÷àñ ïîëíîñòüþ ïåðåøëà íà ñàìûå ëåãêèå.Ïîëó÷àåòüñÿ ìàëî êóðþ äà åùå è ñ ñàìûì ìàëåíüêèì ñîäåðæàíèåì íèêîòèíà.

  13. Sabine
    #13
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    ja toghe kurju maximum 5 sigaret w denj (esli,kone4no,ne wyhoghu we4erami kuda-nibudj), no dlja menja eto ughe mnogo. Ho4u brositj polnostju. SOS!

  14. ZSE
    #14
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó
    ß ãäå òî ÷èòàëà è ñëûøàëà,÷òî ñèãàðåòû ñîäåðæàùèå ìåíüøå íèêîòèíà-âðåäíû, äà è âàùå îíè âðåäíû è åùå, ÷òî ïàññèâíûé êóðèëüùèê òîæå âðåäíî äëÿ îðãàíèçìà

  15. Sabine
    #15
    ×èòàòåëü Íåäóã.Ðó

    Öèòàòà Ñîîáùåíèå îò

    Èçîëüäà

    Ó ìåíÿ ó ïîäðóæêè òîæå ñàìîå.Îíà ïûòàëàñü áðîñèòü,íî ó íåå ìàìà êóðèò,à òàê êàê îíè æèâóò âìåñòå òî èçáàâèòüñÿ îò ýòîé âðåäíîé ïðèâû÷êè íå óäàåòüñÿ.Ïîýòîìó îíà ñìèðèëàñü.Êàêèå ñèãàðíòû âû êóðèòå? ß ðàíüøå êóðèëà êðåïêèå,à ñåé÷àñ ïîëíîñòüþ ïåðåøëà íà ñàìûå ëåãêèå.Ïîëó÷àåòüñÿ ìàëî êóðþ äà åùå è ñ ñàìûì ìàëåíüêèì ñîäåðæàíèåì íèêîòèíà.






    wo-wo! eto interesno: 4itala w odnom o4enj solidnom nemeckom ghurnale(eto bylo paru let nazad),4to lu4she kuritj silnye,4em slabye (po-moemu,lu4she woobche nikakie ne kuritj...). A wsjo potomu,4to slabye bolshe wdyhajutsj w legkie iz-za swoej "slabosti" tak skazatj. A silnye i wdyhatj,jakoby,ne nado-ih 4uwstwuesh srazu. ja kurju absoljutno wsjo: i slabye(po bolshej 4asti) i silnye(reghe).

Êëèíèêà ñòîìàòîëîãèè è êîñìåòîëîãèè â Ìîñêâå

Ìåòêè ýòîé òåìû

Âàøè ïðàâà

  • Âû ìîæåòå ñîçäàâàòü íîâûå òåìû
  • Âû ìîæåòå îòâå÷àòü â òåìàõ
  • Âû íå ìîæåòå ïðèêðåïëÿòü âëîæåíèÿ
  • Âû íå ìîæåòå ðåäàêòèðîâàòü ñâîè ñîîáùåíèÿ
  •