Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. депрессия...
    от Гость я в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.04.2006, 01:09
  2. Депрессия начала беременности
    от Diz в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 56
    : 16.07.2005, 12:55
  3. Депрессия
    от Нежданная в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 25
    : 31.05.2005, 11:33
  4. Депрессия ...
    от nastia176 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 59
    : 06.10.2004, 22:37
  5. У моей жены депрессия, ей исполнилось 50 лет. . Депрессия продолжаеться 25...
    от Леонид в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 31.07.2004, 04:52
  1. marusya
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    зачем через не хочу рожать??? кому от этого счастье то будет? муж так и будет занят,п омогать морально и физичекие не сможет, сыну 12 лет. начлао прееходногов озраста, еще год-другой - внимания надо будет выше крыши, фигура, грудь после родов совсем испортятся,в озраст все-таки.

    У мужа навреное тоже дети есть от первого брака. кому оно надо-то? только потому что ошибка непредохранения?

    потом у ребенка в школе будут спрашивать про вас и мужа - это твоя бабаушка приходила или дедушка?

    у нас была девочка с пожилыми родителями, у нее все спрашивали - это дедеушка и бабушка (без злых умыслов)- она врала,ч то да, потом плакала и истерила.....

    всему свое время. на то мы и не животные, что можем управлять всем. и избавиться от беременности

  2. Expecting Woman
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Вам надо понизить уровень гормонов

    _________________________

    как?

  3. Майоров П.М.
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    зачем через не хочу рожать??? кому от этого счастье то будет? муж так и будет занят,п омогать морально и физичекие не сможет, сыну 12 лет. начлао прееходногов озраста, еще год-другой - внимания надо будет выше крыши, фигура, грудь после родов совсем испортятся,в озраст все-таки.

    У мужа навреное тоже дети есть от первого брака. кому оно надо-то? только потому что ошибка непредохранения?

    потом у ребенка в школе будут спрашивать про вас и мужа - это твоя бабаушка приходила или дедушка?

    у нас была девочка с пожилыми родителями, у нее все спрашивали - это дедеушка и бабушка (без злых умыслов)- она врала,ч то да, потом плакала и истерила.....

    всему свое время. на то мы и не животные, что можем управлять всем. и избавиться от беременности



    Не совсем так)) Или совсем- не так))



    По порядку))- Нет, не ошибка предохранения, мы от души и от любви- ОДИН раз не предохранились- и тут же забеременела)) Я не могу сказать, что это ошибка)) То, что у мужа есть дети- ну так и у меня есть- но мне как-то это не важно- при чем тут это? Они уже большие, у них- свои жизни, при чем тут наш малыш? Муж помогал всегда и будет помогать- морально- очень- он меня очнь любит, физически- уверена, что тоже, ну не в рабочее время, материально- все сдеалает, чтобы мы ни в чем не нуждались... Сын... да у него в прошлом году был переходный возраст- он у нас ранне развитый горманально- эт мы уже знаем)) Сложный был период=- он сейчас сам говорит- мама, что это со мной было? какой-то я дурак был- хотя, другим со стороны кажется- идеальный ребенок- учится только на отлично, вот в прошлом году первый раз получил четыре по французскому и стории- это была трагедь ( а для других было бы счастьем)) Я ж говорю- объективно все не так страшно))) про возраст- ну, конечно, вы меня напугали свом примером- но хочется и других послушать- это правда так страшно в 38 лет рожать? Про бабушку, правда, немого не верю- это отчеловека зависит... Я в свои 38 в консультации сидела рядом с молоденьками, болтала, там потом одна чуть в обморок не упала- увидела на карточке год рождения)) Мы ж все разные)) можно техой быть и 23- это от стиля-характера-внешнего вида-внутреннего состояния зависит))

  4. Его жена
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    а вот если почаще с мужем... того -этого- поможет?)))



    Это вообще от всех недомоганий хорошее средство Да и просто за руку вечером погулять -- и то отдохновение души.

  5. Omen
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    , я считаю, что с мужем надо столько, сколько хочется, если нет мед. противопоказаний.

  6. 12345
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Это вообще от всех недомоганий хорошее средство Да и просто за руку вечером погулять -- и то отдохновение души.





    Ваша правда))) вот и я думаю, а не усугубить ли))) Хочется " попозировать" в постели, пока возможности не ограничены размерами фигуры))

  7. madam ella
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    фигура, грудь после родов совсем испортятся



    Извините, лиюбо вы - потерпевшая, либо нерожавшая)) Я сына своего кормила, и грудь у меня , хоть и большая, нисколько не отвисла- это предмет мужниной гордости)) А фигура- опять таки- от человека зависит, я сейчас - не 90 60 90, но пропорции свои гитараные люблю и уверена ( глядя вокруг на рожавших подруг- не одного ребенка), что зависит и от коституции, и от человека, и от желания женщины не распускать это дело))

  8. Tiana
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    у нас была девочка с пожилыми родителями, у нее все спрашивали - это дедеушка и бабушка (без злых умыслов)- она врала,ч то да, потом плакала и истерила.....



    А у меня был знакомый -- очень поздний ребенок, там маме было за сорок, когда рожала, а папе за 50. Так вот, приглашая к себе, мальчик предупреждал, что у него родители пожилые, папа плохо слышит, и говорить надо громче, когда на вопросы отвечаешь. Все нормально воспринимали.

  9. tyuio
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Мне вот тож не 30 И сначала, несмотря на дикое желание и хотение ребенка ДО, тоже была прибита пыльным мешком Видимо и гормоны, и возраст с головой тоже не дают почивать на лаврах. Оно и понятно, вы ж не бездумны уж как в 20, посему и варит голова свое. Вы немного поварите по уму, да расслабьтесь. Пора уж получать удовольствие и планировать будущее, и гулять поболе и спать, и радоваться жизни. Бог вам дал такое счастье - снова стать мамой

    Удачи вам и здоровья! Все будет хорошо.

  10. Tolik
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Вы немного поварите по уму, да расслабьтесь.



    Вот и мы с мужем так все мужались, планируя)) Душой- очень хотели, а энти разум- мозги все ковыряли всякие возможные ситуации- а вдруг, ах, я же знаю уже где можно упасть- бегу с слолмкой)) так вот я перед тем, как СДЕЛАТЬ пошла в церковь и попросила- Господи, если вся эта разумь - лабуда и надо слушаться душу- дай нам ребенка... Вот мы с 1 раза и...))) зато точную дату знаем)) и было- ох, от любви и от души))) Потому сейчас-то и странно мне- вот, истерю, советов спрашиваю- докатилась))

  11. Long423
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    Хочется " попозировать" в постели, пока возможности не ограничены размерами фигуры))



    Хех Чем дальше в лес, тем занятнее позы Я говорю своему любезному, что ребенок наш родится эротически одаренным, потому что секс для него -- родная стихия.



    Так что в этом смысле у вас еще очень перспективное будущее

  12. MatwS
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки, а вот если почаще с мужем... того -этого- поможет?)))

    Я не девочка, но это поможет.

  13. Женя Николаева
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Я не девочка, но это поможет.

    ответ не мальчика, но мужа)))

  14. Борняк О.Г.
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Мне первые месяцы "этого самого" хотелось до жути, аж муж пугался Я хохотала и говорила, что так хотят секса мужики, ношу, говорю, значит под сердцем мужика. И точно, родила сына. И несмотря на предостережения врача мы этим занимались, потому как просто не было сил терпеть Но аккуратно

  15. sofija
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    И несмотря на предостережения врача мы этим занимались

    Это что за врач такой? Он небось еще и форточки велит постоянно закрытыми держать - а то ребенка же продует.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •