Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Контрацепция после родов при ГВ
    от narou в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 261
    : 05.08.2005, 22:14
  2. После родов какая контрацепция эффективна при склонности к полноте....
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 15:32
  3. Родинки после родов? У моей жены после беременности и родов (в мае)появило...
    от Алексей в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 18:56
  4. Как долго после родов происходит востановление после родов , роды были с эп...
    от Elena R в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 07:40
  5. контрацепция после родов
    от Луна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.12.2003, 17:52
  1. tornike87
    #241
    Читатель Недуг.Ру


    что пила-пила женщина ОК, отменила их прием, а забеременеть не может. Идет к врачу, делают анализы, и выясняется, что яичники просто перестали работать. И врач им и говорит, а что вы хотели со своими ОК? Ваши яичники уже не работают

    а мнр врач говорил что после ОК гораздо легче забеременить, и что многим женщинам при проблемах с бесплодием прописываюр гормоны.

  2. Наталья Т
    #242
    Читатель Недуг.Ру


    Уж либо поступать, как религия велит, без оглядок на то, кому и на сколько труднее (я так понимаю, нигде не сказано, что должно быть легко), либо причем тут вообще религия...

    Слушайте, я же нигде не говорила, что мне все удается сделать, как требует православие, и нигде не утверждала, что полностью живу в соотвествиями всеми канонами церкви, но я стараюсь делать, то , что могу. Я все требования прекрасно знаю, но к сожалению, в нашей современной жизним не всегда удается их выполнить. Я лишь написала ответ на вопрос, почему я никогда не пользовалась презервативами

    У каждого свои отношения с Богом, может уже оставим все осуждения на мой счет?









    а мнр врач говорил что после ОК гораздо легче забеременить, и что многим женщинам при проблемах с бесплодием прописываюр гормоны

    Это факт, я тому живой пример. Я ОК лечилась год (были дисфункция яичников), и на отмену их, как обяснла мне мой врач обычно очень хорошо удается заберемеенеть, что со мной и произошло. В первый же цикл после отмены ОК

  3. олеся Эдуардовн
    #243
    Читатель Недуг.Ру
    ДеФФки! Ну что такое! Пообсуждали девственность и брак, а про предохранение -то по итогу забыли!



    Очень меня интересует эта тема. Давайте продолжим, пожалуйста.

  4. карина2005
    #244
    Читатель Недуг.Ру


    презервативы.

    А вообще мы того...забили. Уповаю на естественную контрацепцию при ГВ.

  5. tima
    #245
    Читатель Недуг.Ру
    , то есть вы, в принципе, не против еще одного малыша? Потому что контрацептивный эффект даже при плотном ГВ все же не слишком высок.

  6. O'LELYA
    #246
    Читатель Недуг.Ру


    новая беременность не будет для меня трагедией, скажем так.

    планировать детей - нельзя...можно планировать их _не иметь_ совсем.

    о какая гениальная мысль пришла!

  7. Наташа_П
    #247
    Читатель Недуг.Ру
    , ну, если не будет трагедией, тогда конечно.

    А насчет "планировать" я согласна - планируй-не планируй, все едино возникают они в самый неожиданный момент.

  8. Vova200
    #248
    Читатель Недуг.Ру


    Потому что контрацептивный эффект даже при плотном ГВ все же не слишком высок.

    Вот и я так думала, а мне мой врач сказала, что при кормлении грудью каждые 2-3 часа включая ночь, без допаиваня водичкй и без соски- 98% на 6 месяцев. То есть как и таблетки. Я вот так и делала, если честно, сейчас уже предохраняюсь(ребенку 7,5) ,но месячных пока нет. Но я никому этот способ не советую, так, про себя рассказываю.

  9. Anfisa
    #249
    Читатель Недуг.Ру


    а причем здесь допаивание и соска?

  10. judge1111
    #250
    Читатель Недуг.Ру
    , видимо, при том, что при допаивании водой и с пустышкой обычно ребенок сосет не так часто и меньше стимулирует грудь, меньше вырабатывается необходимых гормонов, следовательно, и контрацептивный эффект снижается. Могу и ошибаться, конечно.



    , неет, я этим вещам не верю. Я именно так и кормила, и месячные у меня начались вообще около года ребенкиных. То есть, по идее, я не могла забеременеть даже больше, чем полгода. Но я-то знаю мам, у которых при ГВ по требованию первые месячные приходили через месяц-два. Так что я не рискнула, т.к. погодки в наши планы не входили совершенно.

  11. Тигра
    #251
    Читатель Недуг.Ру


    Но я-то знаю мам, у которых при ГВ по требованию первые месячные приходили через месяц-два.

    У меня такие все кто кормил по требованию... Ужас, да?



    Моя подруга тут недавно с обидой такой: Я так андеялась что как у тебя будеееет.. А фигулички

  12. Стас
    #252
    Читатель Недуг.Ру
    Сочная Вишенка

    Органза все правильно сказала. Я подробностей тоже не знаю, но думаю смысл в том, что бы ребенок сосал грудь часто и постоянно , а не раз в 3 часа и с перерывом на ночь.

    Я бы тоже этим методом не рисковала, но у меня уже второй, и с первым месячных не было почти год, то есть организм свой немного уже знаю. Да и беременность-не трагедия, если что. Поэтому со вторым спокойно не предохранялась первые полгода.

  13. Ireene
    #253
    Читатель Недуг.Ру
    Органза, Ната, ясно

    просто интересно было

  14. Olenochka
    #254
    Читатель Недуг.Ру


    [i]Но я-то знаю мам, у которых при ГВ по требованию первые месячные приходили через месяц-два.



    Точно. я например У меня мес пришли 2 ребенкиных месяца, хотя он меня почти постоянно на груди висел.

  15. nevenna
    #255
    Читатель Недуг.Ру


    , да, обидно, ничего не скажешь!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •