Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Контрацепция после родов при ГВ
    от narou в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 261
    : 05.08.2005, 22:14
  2. После родов какая контрацепция эффективна при склонности к полноте....
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 15:32
  3. Родинки после родов? У моей жены после беременности и родов (в мае)появило...
    от Алексей в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 18:56
  4. Как долго после родов происходит востановление после родов , роды были с эп...
    от Elena R в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 07:40
  5. контрацепция после родов
    от Луна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.12.2003, 17:52
  1. тютина
    #226
    Читатель Недуг.Ру


    эмбрионом уже считается оплодотворенная яйцеклекта в более позднем периоде, т.е. когда она уже прикрепилась и делится



    Делиться она начинает сразу после оплодотворения (кстати в момент оплодотворения закладывается вся генетическая информация ) и пока она идет по трубам в матку продолжает это делать очень активно, поэтому для меня разница между эмбрионом и оплодотворенной яйцеклеткой состоит лишь в том, что последняя еще не закрепилась. Для врачей конечно же эмбрион-это то, что закрепилось и продолжает расти.



    Как-то мне не по себе от таких методов.



    А вот что делает так, что бы овуляция просто не наступала ? Гарантировано ? Есть такое ?



    про презерватив все понятно, хотелось бы чего-то другого.

  2. lass22
    #227
    Читатель Недуг.Ру


    Вообще-то обычные гормональные таблетки как раз _подавляют_ овуляцию. И кровянистые выделения при них - не полноценные месячные, а всего лишь реакция организма на отмену препарата. То есть, по идее, их можно вообще есть без перерыва и никаких выделений не будет. Была б овуляция и было бы потом абортирование неприкрепившейся оплодотворенной клетки - были бы именно настоящие месячные.

  3. vrogov
    #228
    Читатель Недуг.Ру
    Алка, в том числе оне не дают имплантироваться оплодотворенной яйцеклетке. Это сами производители ОК пишут. В основном да - подавляют овуляцию, но в том числе и не дают имплантироваться.



    А насчет месячных, то это наверное специальные анализы должны решать, что вышло с кровянистыми выделениями.



    Потом, я иногда захожу на форум, посвященный желанию иметь детей. Так вот, нет-нет, да ив стречаются темы, что пила-пила женщина ОК, отменила их прием, а забеременеть не может. Идет к врачу, делают анализы, и выясняется, что яичники просто перестали работать. И врач им и говорит, а что вы хотели со своими ОК? Ваши яичники уже не работают



    Вот такая "безопасная" гормональная контрацепция

  4. tatu
    #229
    Читатель Недуг.Ру


    тема, в которой я как раз и высказывалась, была где-то очень рядом со свадьбой

    За 4 месяца до свадьбы - ничё се "очень рядом"



    Ну и темку Вы нашли, мне бы так поиском пользоваться уметь

    Дык, не в поиске дело, а в памяти (скромно сказала Сорока )

  5. Inesska
    #230
    Читатель Недуг.Ру


    За 4 месяца до свадьбы - ничё се "очень рядом"





    Ну что за тему я завела - приходится оправдываться на каждой странице

    Он меня замуж как раз в это время позвал, и при этом мы с ним встречались уже 8 месяцев. Вот и посчитайте - раз у Вас так хорошо получается - молчелу в 22 года без секса (хоть в каком виде) 8 месяцев не очень просто, согласитесь



    А еще всегда был соблазн. Т.е. он принял как данность, что до свадьбы мы спать не будем, но попыток это отменить предприимал не мало

  6. nata-m
    #231
    Читатель Недуг.Ру


    да разве ж я заставляю вас оправдывацца? Бросьте!

    Прикольно просто читать про такие игры (именно игры и не более!) с православием и верой

  7. Rybolov
    #232
    Читатель Недуг.Ру
    , щаз скажу про свою маму. Она считает себя верующей и православной. При этом в храм не ходит, никаких обрядов не исполняет, максимум - постится в страстную неделю. Но когда я ей пытаюсь объяснить, что во что бы она не верила, к православию это не имеет никакого отношения, т.к. она не исполняет обрядов, она жутко обижается и говорит, что я ничего не понимаю в религии и развожу демагогию.



    , не обижайтесь, но вам правильно тут говорят, нельзя быть частично православной. И про ОК тоже все правильно говорят. И то, что врачи считают эмбрионом и что церковь, тоже разные вещи, нда...

  8. Лапуля
    #233
    Читатель Недуг.Ру


    молчелу в 22 года без секса (хоть в каком виде) 8 месяцев не очень просто, согласитесь

    Согласна! А девушке, причем влюбленной - легко?!





    Идет к врачу, делают анализы, и выясняется, что яичники просто перестали работать. И врач им и говорит, а что вы хотели со своими ОК? Ваши яичники уже не работают

    Есть такая буква в этом слове...

    Я пила ОК без больших перерывов лет, наверное, 5. Так отлично все было первые годы - даже месячные перестали быть болезненными. А закончилось все полным расстройством цикла и спонтанными кровотечениями недельки так на две. Врачи тоже говорили про дисфункцию яичников.

    Уж тому года три, как не пью никаких гормонов - а нет-нет да и взбрыкнет организм, закровит не по делу. При этом все обследования показывают - никаких отклонений.

    Нееет, больше я этой гадости не пивец...





    она жутко обижается и говорит, что я ничего не понимаю в религии и развожу демагогию.

    Очень распространенная реакция.

    Как-то неловко же самим себя ощущать "местами православными", "чуть-чуть беременными"...

  9. Ирина кв
    #234
    Читатель Недуг.Ру


    когда я писала "гарантировано" я как раз имела ввиду то, что гарантировано подавляют овуляцию, а не не дают яйцеклетке время от времени прикрепится, как говорит Это сами производители ОК пишут. В основном да - подавляют овуляцию, но в том числе и не дают имплантироваться



    Вы как предохраняетесь ?

  10. Аннушка
    #235
    Читатель Недуг.Ру


    А девушке, причем влюбленной - легко?!

    Девушки бывают разные

    Мне было не трудно. Жила же я с этим 22 года

  11. puer
    #236
    Читатель Недуг.Ру


    Жила же я с этим 22 года

    Он тоже жил. Или ему труднее?

  12. priest
    #237
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошо, что я не религиозна, поставлю спираль и года 3 не буду мудохаться с презиками и таблетками.

  13. диана
    #238
    Читатель Недуг.Ру


    Он тоже жил. Или ему труднее

    Но я того у него не первая, поэтому, думаю, что мужчинам все-таки труднее

  14. юлькин
    #239
    Читатель Недуг.Ру


    Уж либо поступать, как религия велит, без оглядок на то, кому и на сколько труднее (я так понимаю, нигде не сказано, что должно быть легко), либо причем тут вообще религия...

  15. Lapsik
    #240
    Читатель Недуг.Ру
    У меня на одной из предыдущих работ была дама средних лет, которая во время поста не ела мясо. Объясняла это тем, что она верующая, и ей религия не позволяет.

    При этом она курила, на тусовках (а тусоваться мы ходили нередко) исправно выпивала, трахалась в пост и т.п. Когда ей сказали, что вообще-то всего этого в пост тоже делать не следует, дама с недоумением вопросила: "Да вы что, издеваетесь?.."

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •