Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Контрацепция после родов при ГВ
    от narou в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 261
    : 05.08.2005, 22:14
  2. После родов какая контрацепция эффективна при склонности к полноте....
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 15:32
  3. Родинки после родов? У моей жены после беременности и родов (в мае)появило...
    от Алексей в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 18:56
  4. Как долго после родов происходит востановление после родов , роды были с эп...
    от Elena R в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 07:40
  5. контрацепция после родов
    от Луна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.12.2003, 17:52
  1. Manresa
    #151
    Читатель Недуг.Ру


    я посмотрела в его глаза и сразу все поняла про нашу сексуальную совместимость... и глубоко ошиблась Ох, обманчивы эти внешние сигналы... поверьте моему опыту

  2. Д-р Менестрель
    #152
    Читатель Недуг.Ру


    Блокада имплантации - это есть аборт на раннем сроке.



    НЕТ! Не надо бредить... Просто таблеткой почти 100% достигается то же самое, что природно в организме происходит во всех тех случаях, когда после соития не наступила беременность. Создется неблагоприятная среда для имплантации. Никакого "эмбриона" там в помине нету.



    Я читала статью из которой следовало, что ненормально высокий процент страдающих ожирением американцев (более 60%) связан с тем, что предыдущее поколение ело окорочка кур, которых кормили гормонами роста. И у этих людей родились дети с гормональными нарушениями.



    Яркое свидетельство того, что обязательная грамотность - вредна. Людей, способных написать эту чушь и приводить ее в качестве божьей истины - не надо было учить читать и писать. Никакой связи гормональных нарушений с тем, что поедаемых кур чем-то там кормили, и уж тем более - наследственных, нет и быть не может.



    Сходите лучше к какой-то там башне Кремля и помолитесь - больше пользы будет, чем чтение Вами всякого бреда.



    Поскольку использование гормональной контрацепции (как и спиралей)



    сопровождается гибелью уже зачатого эмбриона, то использование подобных средств равнозначно аборту

    Нету никакого эмбриона. Кончайте нести чушь.



    Почему информация о побочном действии гормональных таблеток малоизвестна?

    Это ВАМ малоизвестна, не надо путать... ПОбочное действие есть у всех лекарственых средств. Оно оценивается - как по степени конкретного вреда для организма (и врачи очень хорошо умеют подбирать после анализов и давая вначале под контролем - оральные контрацептивы), так и - в случае контрацептивов - сравнительно с вредом от абортов (я понимаю, Вы как верующая аборт делать не пойдете), так и непрерывных беременностей для матери.



    Так что предлагает церковь (поскольку прерванный акт - тоже грех)? Только биологический цикл? Вы знаете его надежность? И что делать тем парам, у которых либо у жены нечеткий цикл, либо долгий? Т.е. Вы подписываетесь под крайним и средневековым каким-то мнением иерархов, что здоровым молодым людям достаточно недельку в месяц, и то в страхе, что а вдруг? Типа, а нечего им сношаться раз не для того, чтоб детей рожать? Вы это серьезно?

  3. hRuX
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    Так себе, ну не к стене же плача мне идти Да, хожу в церковь православную, а вас это как-то задевает?



    А ребенок один у меня уже есть, здоровый и красивый, жду второго. Ага.



    А православная церковь не только прерванный ПА предлагает, но и презервативы



    Кстати, а вам это зачем? В Православие переходить собираетесь что ли?



    В общем, Так себе как всегда несет агрессивный бред. Лучше в сектор Газа съездите, поддержите тех, кто не хочет с арабской территории уходить.

  4. Lexa
    #154
    Читатель Недуг.Ру


    Мой сын, например, меня на любых изъянах в аргументации ловит очень точно. И более того - даже если изъянов нету, ничто не мешает ему иной раз сказать - мама, у тебя вкус такой - а у меня другой.

    Явно в Вас пошел



    Когда мы говорим детям "делай (или не делай) то-то и то-то" , мы обычно объясняем смысл данного действия.

    Не ешь грязными руками - живот заболит;

    Читай книжку - будешь умным.

    Тут какой смысл?

    А какой смысл в венчании, например? Ну вот с ТЗ современного здравого смысла? Вроде никакого, но огромное кол-во людей (зачастую с верой имеющих очень ммм специфические отношения или никаких вообще) делает это - им кажется, так надо.

    По-моему, не странно, что девочка, выросшая в религиозной семье, будет по собстной воле нести целомудрие ажно до брачной постели. Мы многое от родителей (и окр.среды) перенимаем, не задумываясь о глубинном смысле. А если еще и сексуальность в девушке не бьет через край - то и конфликта между мозгами и телом не будет.



    И ни при чем тут ни нравственность, ни чистота, ни религия, не надо своим желаниям обоснования придумывать.



    Я вот, например, сладкого не люблю - но не провозглашаю же поедательниц конфеток безнравственными и не воспитываю ребенка в нелюбви к сладостям.

    Дык ни Вишенка, ни Далила и не провозглашают Это Вы с Недотрогой пытаетесь убедить, что так, как они - низзя, рискованно. А в чем такой серьезный риск? Мало тетей, которые и попробовав, и не однажды, выходят замуж за среднее арифметическое в постели и потом всю жизнь от неудовлетворенности мучаются? Это имхо не от проб зависит, а от желания сделать свой секс классным, насыщенным, фееричным, в общем Печально, когда нет такого желания, ну так оно и с пробами не появляется...

    5 см или больше - я думаю, можно и при петтинге понять, спать не обязательно, и темперамент оценить заодно.

    С другой стороны, вот Вы попробовали и убедились, все ок, совместимы, через N лет у партнера на 180 гр. меняются предпочтения, или настигает гормональная дисфункция ну или еще какая беда. Риск тоже? Жить вообще страшно...

    Про маньяков и педофилов мне особенно понравилось, упаси Господи вообще с такими до постели дойти и уж самый ужас там это выяснить, это должно на более ранней стадии отсекаться

    Так что как-то я риском не прониклась Не убедили.



    , мне вот гораздо более интересно, чем Вас так эта тема зацепила?

  5. vadglad
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    , вот и мне кажется, что тут все изо всех сил путают оплодотворенную клетку с эмбрионом. А это же вроде как разные вещи?

  6. Анна К.
    #156
    Читатель Недуг.Ру


    больше не знаю, как ответить, честно

    Да и не хочу Я никого ни в чем не убеждаю, ни с кем не спорю. Написала, что для меня важно всего лишь. Такое впечатление, что оправдываюсь...а мне этого очень не хочется





    ну второй раз это другой дело

  7. динара
    #157
    Читатель Недуг.Ру


    Согласна Другое



    Вы знаете, люди моего поколения в основном не спали до брака. Неприличным это считалось, понимаете ли

    Теперь у нас уже взрослые дети, смотрящие на "донесения девственности до брака" не так догматично, как большинство из нас в молодости.



    И знаете, мы не спорим, не доказываем свою правоту...

    Потому что НЕТ разумных аргументов на вопрос:" А почему нельзя?"

    Конечно, все очень тонко в этой проблеме.

    И совсем не значит, что с каждым встречным надо спать.

    Или за "переспавшего" обязательно выходить замуж.

    Но выходить замуж, проверив совместимость в постеле, наверно не плохо....

  8. Izutova
    #158
    Читатель Недуг.Ру


    Но выходить замуж, проверив совместимость в постеле, наверно не плохо....

    учту

  9. oxana1972
    #159
    Читатель Недуг.Ру


    Явно в Вас пошел

    О да.



    А какой смысл в венчании, например? Ну вот с ТЗ современного здравого смысла?

    Если человек религиозен - то смысл очевиден.

    Нерелигиозные же пары, полагаю, хотят таким образом украсить свою жизнь еще одним красивым ритуалом. Добавить праздника.



    По-моему, не странно, что девочка, выросшая в религиозной семье, будет по собстной воле нести целомудрие ажно до брачной постели.

    Конечно!

    Только Вишенка ничего не писала о своей религиозности.

    А о степени религиозности Далилы мне отсюда трудно судить.



    5 см или больше - я думаю, можно и при петтинге понять, спать не обязательно, и темперамент оценить заодно.

    Т.е. петтинг можно, а спать нельзя? А почему?





    другой стороны, вот Вы попробовали и убедились, все ок, совместимы, через N лет у партнера на 180 гр. меняются предпочтения, или настигает гормональная дисфункция ну или еще какая беда. Риск тоже?

    Ну так люди по-разному поступают - в зависимости от степени желания. Кто вообще не заметит, кто будет терпеть и мучиться, кто любовника заведет, кто уйдет - кому что больше надо.

    А добрвачные пробы (и не только в сексе - вообще в совместной жизни) - хотя бы гарантируют, что ближайшие несколько лет ты проведешь с этим человеком с удовольствием.



    мне вот гораздо более интересно, чем Вас так эта тема зацепила?

    Меня вообще цепляет информация, существенно меняющая мою картину мира. Давеча вот тема была про детей с банкой пива - уж как зацепило... Хотя и не видела такого ужаса никогда - а вот полдня толком работать не могла, расстраивалась, как же это.

    То же самое - вдруг осознать, что не в Афганистане каком-нить, и даже не в соседней православной церкви, а просто рядом со мной, в моем городе, оказывается, ходят женщины вполне моего поколения, для которых качественный секс не есть ценность сама по себе, не зависящая от статуса - как еда или здоровье.

    Аргумент "не люблю, не нравится, равнодушна" я вполне понимаю - мало ли кому что не нравится.

    Религиозность тоже понимаю.

    Но попыток подогнать под свое "не нравится" теоретическую базу - понимаю уже не очень...

  10. Дашка
    #160
    Читатель Недуг.Ру


    Если человек религиозен - то смысл очевиден.

    Нерелигиозные же пары, полагаю, хотят таким образом украсить свою жизнь еще одним красивым ритуалом. Добавить праздника.

    Ну вот имхуется мне, что и девственность до брака хранить из той же оперы Или девушка религиозна (мне обе такими показались), или хочет красивую сказку сделать со всеми кровавыми регалиями в брачную нось. Правильно или нет - трудно судить. Мне по кр. мере, мне эта ТЗ ваще не близка. Как, впрочем, и желание переспать ради проверки совместимости тоже диковато. Сексом надо заниматься, потому как хочется именно с данным конкретным партнером. И вот если у него вдруг 5 см - а я его люблю, как слабо мне представляется, чтобы я развернулась и пошла в поисках 15-ти см Есть и альтернативные варианты достижения гармонии, наверное. Но мне трудно судить, не плавали...



    Т.е. петтинг можно, а спать нельзя? А почему?

    Не знаю Рассуждаю чисто теоретически - секс в его полноценном смысле - введение половых органов в половые органы т.е. петтинг наверное, не будет таким греховным, как секс вне брака Опять таки, могу ошибаться.



    А добрвачные пробы (и не только в сексе - вообще в совместной жизни) - хотя бы гарантируют, что ближайшие несколько лет ты проведешь с этим человеком с удовольствием.

    Я с этим очень согласна, но вот все же я против проб ради проб... А тут моральные устои крепче желания заняться сексом. Ну, или желание слабовато



    То же самое - вдруг осознать, что не в Афганистане каком-нить, и даже не в соседней православной церкви, а просто рядом со мной, в моем городе, оказывается, ходят женщины вполне моего поколения, для которых качественный секс не есть ценность сама по себе, не зависящая от статуса - как еда или здоровье.

    Не лукавьте))) Не может быть, чтобы только что с этим столкнулись. У меня как мин трое таких лично знакомых девушек - у них другие ценности приоритетны, примерно как Вишенка позиционировала, надежность, взаимопонимание и еще в плюсе некие финансовые гарантии. Мне это как-то совсем неблизко, но и осуждать не могу.

    Аргумент "не люблю, не нравится, равнодушна" я вполне понимаю - мало ли кому что не нравится.

    Религиозность тоже понимаю.

    Но попыток подогнать под свое "не нравится" теоретическую базу - понимаю уже не очень...

    Мне показалось, тут все-таки религиозность... Ну или своя система координат. Вот я для себя считаю безнравственным и недопустимым спать за деньги. Но это не значит, но я не люблю секс или не люблю деньги. И при этом тех, кто занимается проституцией, я не считаю безнравственными - это моя личная шкала ценностей, других по ней судить не могу

  11. Катеррина
    #161
    Читатель Недуг.Ру


    А добрачные пробы (и не только в сексе - вообще в совместной жизни) - хотя бы гарантируют, что ближайшие несколько лет ты проведешь с этим человеком с удовольствием.

    да нифига не гарантируют Сколько пар, прожив неск лет, и потом поженившись, развелись! У нас за 7 лет совместной жизни не было ни одной крупной ссоры, ни одного недопонимания! А поженились через 3 месяца после знакомства...так что все бывает



    То же самое - вдруг осознать, что не в Афганистане каком-нить, и даже не в соседней православной церкви, а просто рядом со мной, в моем городе, оказывается, ходят женщины вполне моего поколения, для которых качественный секс не есть ценность сама по себе

    а что такого поразительного то?? Неужели до такой степени может поражать то, что у кого то иная система ценностей?



    Да, Эльза, вопрос можно?

    Вот встретился вам мужчина. Все-все вас в нем устраивает, ну абсолютно. Прынц, можно сказать Но нет гармонии в сексе!

    Что делать будете?

  12. alenka911
    #162
    Читатель Недуг.Ру


    Не лукавьте))) Не может быть, чтобы только что с этим столкнулись.

    Вы будете смеяться - таки да!

    Т.е. я знаю нескольких дам, которым секс не сильно нужен, но вот прямо таки целенаправленно хранивших девственность до брака знакомых моего поколения и младше - нету у меня.

    Ну, я догадываюсь, что где-то такие люди есть - но лично не встречалась ни разу.

    Поэтому и обалдела...

  13. Natika
    #163
    Читатель Недуг.Ру


    Неужели до такой степени может поражать то, что у кого то иная система ценностей?

    Смотря в чем.

    Отсутствие естественных инстинктов - да, удивительно.



    Да, Эльза, вопрос можно?

    Вот встретился вам мужчина. Все-все вас в нем устраивает, ну абсолютно. Прынц, можно сказать Но нет гармонии в сексе!

    Что делать будете?

    Дык, что ж с ним, болезным, делать - гармонию искать пытаться. А если не найдется - расставаться.

    Мы с вами, полагаю, очень разные вещи вкладываем в понятие "мужчина". Для меня это как раз-таки тот, кого я хочу. Потому что все остальные достоинства никакого отношения к полу не имеют. Надежным понимающим близким другом, интересным человеком и т.п. может быть человек любого пола - и совсем не обязательно на этом основании с ним спать, тем более - жить.

    А мужчина - он потому и мужчина, что ко всем прочим качествам проявляется именно как мужчина. А если плохо проявляется, то что же с ним делать-то...

  14. GONOVMR
    #164
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо за ответ



    А если наоборот-в сексе гигант, и хотите вы его, а как человек...не очень, прямо скажем...С таким что делать будете?

  15. лёша
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    Т.е. какой вариант для брака-ваш? На первом месте-секс, на втором-надежность, интересность, успешность, и тд. Я правильно понимаю? Какие приоритеты? Какими качествами должен обладать ваш избранник?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •