Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пить или не пить! (антибиотик при беременности)
    от Сергей_Р в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 19
    : 23.06.2005, 22:27
  2. Никак не могла вылечится от ОРЗ и решила пить антибиотик "ЦИФРАН". Вечером ...
    от Анна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 18:57
  3. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 03:35
  4. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 10:11
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 17:48
  1. лала
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    , раз все ваши врачи "за" антибиотик, то, видимо, вы поступаете верно. Здоровья вам и легкой беременности!

  2. ole
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    Я превентивно переспрашивала у своего гинеколога - он уверяет, что современные антибиотики выводятся из организма через 24 часа после приёма последней таблетки и те, которые не противопоказаны при беременности, действительно на ребёнка совершенно не влияют.

  3. Ирина_M
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    Ампициллин - антибиотик широкого спектра действия, наряду с вредными бактериями он убивает всю кишечную и вагинальную флору, в том числе полезную. Так что примите профилактические меры, если вам об этом врачи не сказали.

  4. Лев_20лет
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Мой опыт - 1Я беременность я принципиально ничего не пила, ребёнок с проблемами. 2я беременность- пила всё, что говорили хорошие врачи - проблем намного меньше. В любом случае решение за вами.

  5. ТатьянаМ
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    Frosya Burlakova

    Когда сама была беременна - никаких лекарств не пила.

    какой хороший аргумент. Не пили, потому что, видимо, острой необходимости не было. А список того, что Я пила, не уместится в трех предложениях Потому как выбора не было.



    Во-первых, это не аргумент, Maiyaa спросила - я ответила, говоря только о себе.



    Во-вторых, если я не стала в прямом эфире перечислять всё что у меня было, то это совсем не значит, что этого у меня не было.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •