Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Токсикоман?
    от dryed в разделе Нарколог
    Ответов: 137
    : 13.12.2022, 18:27
  1. Yurii
    #91
    Читатель Недуг.Ру


    Бороться....

    Я курю, примерно тоже с 15 лет, мама моя курит, муж курит, отец мой курил до 50 лет, потом сам бросил, захотел и бросил, уже 6 лет не курит. И что я сыну должна говорить? "Не кури сынок, это вредно", а вокруг вся семейка пыхтит и тоже головой кивает... Сейчас я только еще больше отдалю его нравоучениями.



    интересное рассуждение.

    Конечно, надо говорить "Не кури сынок, это вредно, не смотри на нас дураков, я чувствую ухудшения здоровья и тд, отвыкнуть взрослому труднее, брось лучше сейчас" и постараться бросить курить вместе с ним



    Мой первый муж много курил и курит, муж сестры - тоже, но сыновья наши (и другие примеры знаю) никогда не курили.

    А разрешать мальчишке курить - просто преступление.



    Сейчас я только еще больше отдалю его нравоучениями.



    а нравоучениями о токсикомании не боитесь отдалить?



    Я не говорю, что уверена, что он выпивал, просто если это происходит 1-2 раза в полгода, то это просто эксперименты, ведь не систематически он "выпивает".



    а с нюханьем гадостей разных - может, тоже просто эксперименты, ведь не систематически он "нюхает".



    если даже 1-2 раза в полгода - вы должны были встревожиться, выяснить все, поговорить и многое другое.



    Я вижу, что вы в душе ничего плохого не видите в его курении и изредка выпивании, и в этом корень всех проблем.

    К сожалению, вы этого не понимаете.

  2. Olga Kr.
    #92
    Читатель Недуг.Ру


    насчет овнов-мужчин у меня свое к сожалению ооочень плохое мнение.

    (без камней) у меня очень хорошее!

    Единственное, они упрямы, канеш, и все равно все сделают по своему.

  3. basilura
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    "А разрешать мальчишке курить - просто преступление."



    Завтра Мавка возьмёт, послушав нас, и не разрешит, а сынулик возьмёт, послушав Мавку, и перестанет. И будем всем щастье.

  4. Жаныш
    #94
    Читатель Недуг.Ру


    Мой первый муж много курил и курит, муж сестры - тоже, но сыновья наши (и другие примеры знаю) никогда не курили.

    Я немного запутался в твоей биографии: первый муж что ли в Харькове остался или ты в Америку обеих перевезла?

    Или уже в Америке второй раз вышла замуж за еврея-эмиграта?

  5. Оксана1972
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    М-да.. Такие дела. Прилетел мой сынуля из Италии.

    Рассказы о том, о сём- весь вечер.



    А там- в кафешке познакомился и разговорился с парнягой из России.

    Парень( приехал с каким-то театром- рабочий- сцену монтирует) сетует, что жизнь в России- аховая.

    Что молодёсжь распустилась- работать, учиться не хотят, (сам парняга ждёт - не дождётся, когда стaрший брат получит гражданство- выиграл г/к- и пригласит его в Америку) балуются не на шутку наркотиками и вовсю..

    Тут-то я и вспомнила мавку с сыном.

    Всё казалось - сказки. Ан нет.

  6. GG
    #96
    Читатель Недуг.Ру


    Есть просто люди такие, которые вокруг себя один негатив видят... Либо парень из небольшого городка... Мы тоже как к бабушке не приедем, там один причитания: "Молодежь наркоманит вовсю"... Откуда у той молодежи деньги на наркотики? Ну смешно, честное слово... Разве что на клей момент... так это уже токсикомания... Да и не видели они этих токсикоманов, так друг за другом повторяют, упиваясь своим жалким положением...

  7. Vaal
    #97
    Читатель Недуг.Ру


    А о том, что жизнь автора темы превратилась, если судить по ее темам, в сплошной ад из-за сына подростка: тут тебе и изнасилования, и токсикомания, и проблемы с учебой.



    А вы-то тут при чем? Или вы к этому ребенку, его рождению и воспитанию имеете какое-то отношение?

  8. NataP
    #98
    Читатель Недуг.Ру


    с кем родителям проще: тянущимся к знаниям некурящим и непьющим подростком, участником олимпиад и будущим медалистом, или оболтусом, у которго на уме лишь развлечения и удовольствия?



    Проще - без детей совсем Потому что из олимпиадника может вырасти все то же, что из оболтуса Без гарантий.

  9. chemworld
    #99
    Читатель Недуг.Ру




    Да нет. Из Москвы парень.

    Но я, как говорится- за что купила, за то и продала(с).

  10. athlontb
    #100
    Читатель Недуг.Ру




    В нашем подъезде, напротив школы, шприцы инсулиновые валяются, в количестве, наводящем на мысли о эпидемии диабета в Питере Про то, что по улице иду и вижу обкуренных, наколотых подростков всякий раз по приезде - другой разговор. А откуда у них деньги... Ну, вот, в том же подъезде было два нападения на пожилых женщин. Сумку вырвали, у одной и серьги из ушей прихватили, избили. Подростки.

  11. Polinushka
    #101
    Читатель Недуг.Ру


    Что молодёсжь распустилась- работать, учиться не хотят, (сам парняга ждёт - не дождётся, когда стaрший брат получит гражданство- выиграл г/к- и пригласит его в Америку) балуются не на шутку наркотиками и токсикоманят вовсю..

    Тут-то я и вспомнила мавку с сыном.

    Всё казалось - сказки. Ан нет.

    Да вам и сейчас, похоже, кажется, что сказки, только здесь. Вот во вчерашней местной газете - исследование 50 тысяч тинейджеров по всей стране показало - половина пробовали наркотики (не считая алкоголя) до окончания high school. Около 30% студентов, заканчивающих high school, пробовали кокаин, метамфетамин и экстази. И далеко не все только пробовали, 10% синьеров показали, что использовали hard наркотики (не марихуану) за последний месяц.

  12. zerg
    #102
    Читатель Недуг.Ру




    Пробовать-то дело понятное. Вопрос в том, чтобы пробованием оно и ограничилось...

  13. rampage
    #103
    Читатель Недуг.Ру


    Ну да, я тоже не фанат астрологии и пока не вышла замуж второй раз как раз за Овна, тоже рассуждала как Вы.



    Вас привлекает определённый тип мужчин, вот вы и выбираете себе таких мужуков. Вовсе не факт, что похожесть ваших мужей вытекает из месяца рождения.



    Однако Вы наверняка не будете отрицать баранье упрямство овнов?



    Упрямство астрологи любят приписывать тельцам. Или концепция уже сменилась? Быстро, однако, это у них.



    Вот эту особенность набивать себе шишки там, где другой человек обойдет препятствие? И еще, мой совет. Делите все, что говорит сын, по крайней мере на два.

    Овны склонны к лживости.



    Как можно верить в подобную чепуху? Люди вообще много к чему "склонны". К воровству, к убийству, к разного рода насилию, увы и ах.

    Неужто все, кто родились в конце марта - апреле лжецы? Гы, гы и ещё раз гы.



    У них однако много и ценных качеств, кто же спорит.



    Да-да, например у Гитлера (родился 17 апреля).



    Но вот упомянутые выше оччень может быть являются одной из причин поведения мальчика. Короче, я не стала бы просто так отмахиваться от этого как от ерунды. Кстати, когда я ознакомилась с астрологическими характеристиками этого знака в деталях, я много поняла про своего мужа, чего понять не могла аж 8 лет.



    Да-аааа, вот ведь как оно бывает. (смайл, чешущий репу)

  14. Стрелок
    #104
    Читатель Недуг.Ру


    Вот во вчерашней местной газете - исследование 50 тысяч тинейджеров по всей стране показало - половина пробовали наркотики (не считая алкоголя) до окончания high school. Около 30% студентов, заканчивающих high school, пробовали кокаин, метамфетамин и экстази. И далеко не все только пробовали, 10% синьеров показали, что использовали hard наркотики (не марихуану) за последний месяц.



    Империализм загнивает (согласно учению Маркса, уже больше ста лет всё гниёт и гниёт и всё никак копыта не отбросит). Отсюда и результат - нация разлагается, наркота кругом и всюду. Скоро, очень скоро будет полный апзац америке. Вот то-то будет радости в нашем зверосадике.

    Дила, готовьте венки для похорон америки. Уже совсем скоро.

  15. Зина2006
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    "Да-да, например у Гитлера (родился 17 апреля). "



    Морошка)))



    У нас все семья-я, муж, племянник мужа, дочь, новая жена старого мужа и двоюродная сестра дочери-" близнецы", и что характерно из них нормальная только я, остальные вампиры, т,к, кровь из меня литрами пьют.



    Так шта, уважаемая Морошка, не всё однозначно как вам думается ))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •