Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как правильно начинать прикорм??
    от imported_ПК в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2406
    : 21.12.2022, 08:44
  2. С чего начинать прикорм? В сколько месяцев?...
    от Наталья в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 01:02
  3. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 16:51
  4. Ответов: 3
    : 04.06.2004, 07:35
  5. Ответов: 10
    : 23.05.2004, 15:10
  1. oncolog
    #916
    Читатель Недуг.Ру
    , моему поначалу тоже зел. гор. не понравился, а потом ничего. Но я его в смеси даю и немного, там уже не особенно выраженный вкус.



    , жалко, что вы ТОП-Топ с белыми крышками не нашли у себя, нам нравится, и цена не заоблачная. С другой стороны, самоприготовленное ничуть не хуже, было бы из чего готовить.

  2. ALeX180
    #917
    Читатель Недуг.Ру


    Талка, я бы не стала смесь вводить. Прикорм + Ваше молоко. Чем плохо??



    Хочу постепенно отучать от груди. во всяком случае за лето мне надо это сделать, т.к. на работу выходить планирую. Пока так и есть, овощи+гр.молоко.



    Теперь вот нарисовалась новая проблема. Купила смесь Фрисо... после 6 месяцев (нам через неделю 7м), так доча такую моську от этой смеси строит, как будто стакан водки хлебнула, вся передергивается и морщится.

    Что делать? Правда она так и от воды простой и от чая фенхелевого морщится.



    Посоветуйте как быть? Нам ведь каши скоро вводить, а чем их разводить? Своим молоком не хочу, именно по причине желания отучивать от груди, медленно, но верно.



    Девчат, подскажите, а чем вы моете детскую посуду? Я просто водой и иногда пищевой содой, может ее чем-то другим мыть надо?



    Спасибо.

  3. Лена А.
    #918
    Читатель Недуг.Ру
    , умная у вас доча. Нафига ей какой-то фрисомел, когда есть вкусное гр. молоко? Мой, помнится, тоже без восторга его пил сначала, бывало, что 2-3 дня подряд вообще отказывался. А потом, месяцам к 10-11, уже нормально стало. Но все-равно, грудь ему всегда вкусно, а смесь - по настроению. Иногда и 300 мл. выпьет за день, и без проблем, а иной раз хорошо, если 100.

    Каши для начала удобнее и даже лучше разводить просто водой.

    Посуду мою гелем для мытья посуды "мир детства". Нравится больше соды.

  4. Lesya 25
    #919
    Читатель Недуг.Ру


    Правда она так и от воды простой и от чая фенхелевого морщится

    у меня Аня тоже кривилась на воду до 8,5 месяцев.. я периодически предлогала, но не настаивала.. сейчас может вполне нормально пару-тройку глотков самостоятельно сделать, если жарко, или сушку запить.

    А каши так до сих пор и не ест.. ни на воде, ни на молоке.



    Посуду мою гелем "Мир детства".

  5. ashot
    #920
    Читатель Недуг.Ру
    , вообще-то есть такая поговорка у профессионалов, что снимает не аппарат, а человек... А сканировать лучше не отпечатанные кадры, а пленки в лаборатории. Я давно так делаю - сдаю пленку "проявить и сосканировать на диск", плюс - индексная печать всей пленки. А печатаю потом единицы кадров - маме там и т.п. Пленки после сканирования можно выбросить - всё равно они сохнут, а диски записать и сложить в архив гораздо практичнее.



    Насчет низкого качества цифрового фото Вы неправы, хотя, конечно, это ведь Ваш вкус - Вам "не нравится". Если говорить с умом - разница ТОЛЬКО в носителе, цифра или аналог. А оптика - она и в Африке оптика.



    Пленка принципиально важнее для суперпрофессиональной работы, когда речь идет о качестве для крупноформатного фото. Любительские форматы прекрасно можно сделать нормальным цифровиком на ручном режиме. Сомневаюсь, что Вы печатаете форматы 15 х 20 и более... , а?.. А ведь до 20 х 40 они считаются любительскими, у меня прекрасно отпечатался и А3, без потери качества.



    По крайней мере, на Фото.ру есть совершенно исключительные кадры, сделанные цифрой, и совершенно внятные мнения профессионалов о цифре. Сделать классное фото можно и тупой мыльницей, были бы руки и мозги. Не ИМХО.

  6. Елена С.
    #921
    Читатель Недуг.Ру
    , наша дочка благополучно ела каши на воде. Мы ели Бэби Ситтер, они даже просто вкусные, я сама пробовала. Не из-за каких-то аллергий и пищевых реакций, просто не видела смысла разводить молоком или добавлять сахар... и т.п. Обычная кашка.



    Посуду мою обыкновенными моющими средствами для посуды, чем привыкла. Содой никогда ничего не мыла...

  7. nona piraeva
    #922
    Читатель Недуг.Ру
    , да у нас вообще ничего не найти. Ну хорошо, что дачным хозяйством люди занимаются. Я раньше думала, что поначалу ни за что не буду возиться с самодельным пюре, а теперь понимаю, что зря я так. Накрутила кабачок, заморозила и вперёд!

    Спасибо за советы, без вас ни в жисть не справилась бы.



    , я тоже мою (уже целых 2 дня! ) гелем для мытья детской посуды "Мир детства".

  8. Дмитртий
    #923
    Читатель Недуг.Ру
    , да что вы, не за что!

  9. God
    #924
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, принимате нас в ряды! Сегодня дала Никитенышу первый раз прикорм - гречку Беби Ситтер ( 1 столовую ложку). Развела водой и чуть своего молока добавила. Вроде понравилось Мне, кстати, тоже, нормальная кашка. Еще купила Тип-Топ гречку на всякий случай, если эта не пойдет.

    Хотела вас спросить: какая консистенция кашки должна получаться? Я жиденькую такую делала...

  10. Nastenka
    #925
    Читатель Недуг.Ру


    Насчет низкого качества цифрового фото Вы неправы, хотя, конечно, это ведь Ваш вкус - Вам "не нравится". Если говорить с умом - разница ТОЛЬКО в носителе, цифра или аналог.



    Я говорю не о низком качестве цифры, а о том, что цифра сильно проигрывает по качеству пленке. Сравниться с пленкой могут только проф.цифровые камеры , которые стоят как минимум от 5 тысяч долларов. Мой муж профессиональный дизайнер-график, который постоянно работает с фото - уж он-то понимает толк в этом. Вот он-то мне и рассказывал об этом. Да и у меня глаза есть - чай, не первый год фотографией занимаюсь.

    Что касается сканирования фотографий - я полагаю, для демонстрации в Инете сканирование фото с пленок - это перебор.

  11. zyuskin
    #926
    Читатель Недуг.Ру


    Сомневаюсь, что Вы печатаете форматы 15 х 20 и более... , а?



    Мне поражает Ваша уверенность в собственной правоте. Вот почему Вы "сомневаетесь", а? Откуда информация? Напрасно сомневаетесь. Печатали, печатаем и будем печатать.





    Сделать классное фото можно и тупой мыльницей, были бы руки и мозги.



    Еще раз... медленно... Я НЕ говорю о том, что с цифрой получаются плохие фото. Я говорю о том, что при примерно одинаковых исходных данных (набор функций фотоаппарата, оптика, руки и мозги) качество цифровых фото - хуже, чем пленочных. Надеюсь, мне не нужно объяснять Вам разницу между "хуже, чем..." и "плохо"?





    Лекцию о форматах, способах хранения негативов, сканировании, проф. и любительской печати Вы мне читаете напрасно. Я ж не дитя неразумное. Я фотографией занимаюсь уже лет 15 примерно.

    Иногда полезно заглядывать в профайлы.

  12. ashot82
    #927
    Читатель Недуг.Ру
    , сначала делала жидкую кашу, потом постепенно все гуще, примерно через дней 10 ел уже густую кашу. Поздравляем с началом прикорма!

  13. Юля1354
    #928
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    эта... как его... БРЕЙК! Спокойствие, девочки, только спокойствие! Снимайте своих чад хоть на цифру, хоть на пленку, главное - СНИМАЙТЕ! Усе будет путем!



    Девочки, у меня такой вопрос. Уже 3 недели прикармливаемся овощами. И мой деть за раз более 80 гр. примерно съесть так и не в силах. Хотя грудью потом закусывет с удовольствием. Вчера вечером хотел стащить у меня из рук пирожок. Дала ему еще раз (плюс к утренней кормежке) пюре. Съел! Может его два раза кормить, но понемножку ?

  14. провинциал
    #929
    Читатель Недуг.Ру
    , а 80 г - это сколько чайных ложек?

    А по существу вопроса - я не знаю.

  15. Doroty
    #930
    Читатель Недуг.Ру


    Это где-то 10 ч.л.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •