Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сексуальность
    от Крис в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 51
    : 15.08.2005, 11:50
  2. Сексуальность
    от andrey0346 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 11.08.2005, 05:14
  3. бильярд и сексуальность
    от kishmish в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 06.08.2005, 22:07
  4. Ответов: 10
    : 08.06.2005, 06:56
  5. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 16:18
  1. kishmish
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    один мой знакомый заявил давеча, что для него самой сексуальной является женщина, играющая в бильярд, что он просто заводиться, когда видит женщину с кием(может, он имел в виду женщину, бьющую по шару вид сзади?), вопрос не в этом, мне интересно с чем ассоциируется у тутошнего населения сексуальная женщина ?

  2. inform
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.anekdotov.net:8101/pic/p...x-page-109.html

  3. Влада
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    дааааа, может, он это имел ввиду...токо сукно ж, наверное, грязное, скоко инфекции, скоко потных мужиков и девиц трогали его разными частями тела, нееееееее, я, наверное, луче найду себе другаа, который будит сиксуальность ассоциировать с ваннай комнатай, дааааааааа, такая я , вооооооот

  4. Kosta
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего плохого, кстати, не вижу. Меня самого жена за бильярдом заводит. А этот зелёный стол... эти шарики... а вот кий, вроде как и не причём

    2метео: если под это место рубашку бросить или чего-нть аналогичное, то всё ок! И сукно чистым останется и никакой инфекции. (кстати, если бильярд свой - тем более)





    ------------------

    "Я хороший мальчик! Давай, давай!"

  5. judge
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А если серьёзно, то и у меня процесс игры Ж. в бил.будит определённые желания.

    Главное, чтобы Ж. при этом хорошо стояла и была ничего собой.

    Количество же забитых шаров на степень желания не влияет никоим образом, это точно!

  6. Greza
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    а кроме бильярда, что еще будит желания из сопутствующего женщине: машина? оружие? а, может, для кого-то комп?


  7. Аня К.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Метео, пожалуйста, объясните непонятливому человеку... Для чего нужно что-то ещё, кроме женщины, для появления желания ?

  8. Svetohka
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ха! Появление возле Женщины компа НАПРОЧЬ убивает всякие желания кроме одного - узнать, есть ли у этого компа выход в Инет...

    По поводу других сопутствующих предметов? Лично мне нравится, когда Женщина красиво встаёт (выходит) из машины: сначала появляется ножка, потом следует подъём тела (следите за спиной!!!) и т.д.

    P.S. Не подумайте, что я могу только словами... И естественно я согласен с Человеком, живущим в Америке, Что главное всему - это Женщина. Но кто же против разнообразия?



    [Исправлено: Ky (07-08-2000).]

  9. Igor
    #9
    Читатель Недуг.Ру

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •