Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девственная плева.
    от ЮЛИЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 14.08.2017, 21:58
  2. Девственная плева...
    от сын в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 33
    : 01.12.2012, 22:58
  3. Девственная плева
    от Игор в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 21
    : 01.09.2004, 19:30
  4. девственная плева
    от Карина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 10:49
  5. Девственная плева
    от 3DStrike в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 17.01.2004, 23:29
  1. сын
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите где находится девственная плева, у входа во влагалище или дальше,и как трудно её порвать или растянуть, а то в первый раз, когда я занималась сексм с моим парнем мне не было больно и не было крови...и он не верит что я была девственна.

  2. Nilling
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Джульетта, дело в том, что все очень индивидуально.

    У меня при первом половом акте тоже не было ни боли, ни крови...



    ------------------

    Даешь позитив!!!

  3. shar
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    девственная плева находится на 1-2 см внутрь от входа во влагалище. Может быть очень растяжима,и разорваться только при родах, отсюда ни боли при первом половом акте, ни крови. Очень индивидуально.

  4. Александр 29
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже первый раз не было крови, Правда больно было жутко. Так что всякая боль, кровь - это действительно всё очень индивидуально, постарайтесь объяснить это вашему парню

  5. Liudmila
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В 10 лет я упала с велосипеда и у меня видимо разорвалась девственная плева.Мой первый секс был без боли и без крови и мой первый партнёр тоже не поверил в то что он был первым....Ну и фиг с ним

  6. Антон Левин
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Забыла совсем......про велосипед, это я к тому что видимо не так уж трудно её порвать и не так уж далеко она расположена...

  7. Yulia_K
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я сама такая же, долго по молодости задавалась вопросом: когда же я успела девственность потерять и не заметить?

    А потом прочитала что у 4% женщин ДП либо почти отсутствует, либо настолько эластична, что рвется только в при очень сильном давлении (при родах). А что, партнеру это так важно?

  8. ulitka
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    какой-то темный парниша у тебя... или очень маленький.

    ессно все сугубо индивидуально. у меня были и с кровью и без крови (особо больно правда никому не было). а у одной толщины была просто фантастической, я уж подумал что колготки забыл стащить

  9. жека
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    На самом деле многое зависит не только от физиологии но и от того, кто был первым. Хорошо если это был знающий мужчина с хорошим опытом, который сможет привить любовь к этому делу. Разбудить, так сказать.

    ...Вот мне не повезло с первым, недоучка был, и у меня не было никаких ощущений, ни боли, ни удовольствия, ни крови.

  10. Роза
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А много ее обычно бывает, крови? У меня все идет к первому разу и я вот не знаю, может надо подложить чего на кровать... измучалась прям вся, думаючи...

  11. timonin
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня сооовсем мрачно - пару раз доходило до дела, я очень возбуждалась (не раз доходила до оргазма и оторальных ласк, и от пальчика внутри - есть же там какое-то отверстие), а когда он пытается в меня по-настоящему войти - больно, он это видит и прекращает - жалко. А мне страшно....

    Может, у меня эта гадость толстая?

  12. ziz
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Полька, а после того как ты упала, у тебя кровь была? Ты не испугалась что это могло быть очень серьёзно (т.е. не сразу ведь ты поняла от чего бежит)

  13. TINA.T
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Колюшка - есть такая тренировка для твоей дырочки - если один палец входит - то пробуй (хоть сама хоть с другом)два пальца.

    Это даже как бы условный тест "на девственность" - я так проверяю, насколько легко мой член войдёт в новую мою подругу

    Может стоит попробовать свечку или что-то подобное. Пусть девчонки посоветуют - есть ли резон самой "надорвать" девственную плеву, чтоб потом с парнем было не так больно. У меня по жизни было 4 девственницы (от 14 до 23 лет) и всё прошло без проблем не смотря на повышенную толщину моего члена.

  14. lomazova
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    markus123



    А можно поподробнее? Ну в общепринятых единицах измерения))))))...

    Повышенная толщина...это сколько?)))

  15. lolabibi
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    условный диаметр почти 5 см. условный - т.к. эта штука не круглая - и правильно измерять "толщину" через длину окружности (ниткой, например) с последующим вычислением (если кто помнит математику)...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •