Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. неожиданный эффект !
    от Humble Guy в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 10.08.2005, 18:07
  2. Это опять я. Совершенно неожиданный поворот событий. .. Я в отчаяньи. Сели ...
    от I_am в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 10.08.2004, 16:33
  3. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 05:49
  4. у меня неожиданный вопрос - можно ли при беременности 5 недель делать эпиля...
    от ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 01:48
  5. Здравствуйте! У меня неожиданный немного вопрос: какие анализы и обследован...
    от Людмила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 19.05.2004, 01:02
  1. Humble Guy
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Совсем недвано отметил неожиданное явление в своем организме. неожиданно повысилась потенция и достаточно устойчиво держится. Мне за 30, а в энтом плане начал чувствовать себя как лет 10 назад. Что происходит не мог понять- я ведь травлю себя всякими доступными современному человеку методами - как минимум пара бутылок пива в день, сигареты (правда не так давно я бросил курить), совсем неправильное питание всякими пирожками , шаурмой и т.д., ну там всякие разные "вещества" еще попадают мне в организм, часов по 10 сижу за компом, да и старею потихонечку - по идее должен был становится импотентом - что вроде медленно и верно происходило. А тут прорвало. Как то сидя уторм на кухне с моей замученной мною половинкой я услышал фразу - я все поняла !!! Говорю что такое ? Она показывет на упаковку перепелиных яиц- там в описании всяких лечебных эффектов, на которые якобы способны эти самые перепелиные яйца - написано в числе прочего повышает потенцию при регулярном упротреблении сырых 4-5 яиц в день. А я по 8-мь в день уже полгода употребляю. Перепелиные яйца маленькие 4-е яйца как одно куринное и поскольку у перепелов очень высокая температура тела через их яйца не передается всякие болезни как от куриных - что и сподвигло меня на их употребление так как я очень люблю сырые яички. Вобщем неожиданный ништяк свалился неожиданно !

  2. Irisha
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Оч.хорошо. Проздравляю с таким щастьем!



    Тока эта... чю абсуждать то?



    --------------------------------------------------------------

    Здоровых людей нет. Есть недообследованные.

  3. ЮлиКон
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Пучеглазый Желторотик

    Перепелиные яйца маленькие 4-е яйца как одно куринное



    Короче,

    "Перепелиные яйца - это не только отличная замена куриным яйцам, но еще и повышение мужской потенции через полгода после начала их употребления".



    Жена тоже их употребляла в таком количестве? Если да, то каковы результаты?





    Тока эта... чю абсуждать то?



    А зачем обсуждать?

    Человек рецептом поделился. Надо идти покупать и есть.

  4. max
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мой благоверный есть только куриные яйца, и только круто свареные... Как быть?

  5. Ольга_Ли
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    , ещё лет 70 - и трындец!

  6. badi44
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Разве тут кто-то нашел гарантированное средство?

    Пучеглазый Желторотик http://www.gazeta.ru/kz/more_social.shtml

  7. Танюша
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ну может комуто поможет

  8. Рахат
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Пучеглазый Желторотик



    Спасибо! Занесла в записную книжку. Вдруг пригодится моему приятелю?

    А через какое время с начала регулярного употребления стал заметен результат?

  9. nadjuha56
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    ты немного ошибся

    http://www.gazeta.ru/2002/07/22/kz_m57983.shtml

  10. СЛОН
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Правда, чешский медик отметил, что чрезмерное употребление пива может привести к противоположному результату. По словам доктора, особенно вредно выпивать больше одной бутылки за «один присест».



    да пил я раньше пиво и ничего такого не наблюдалось.последнее время я вообще выпивал утром и в обед по бутылке - пока еду домой еще пару бутылок, и дома как минимум одну. и так в течении года где-то. так что на пиво навряд ли можно подумать.



    месяца через четыре

  11. Митя
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Пучеглазый Желторотик



    Спасибо.



    Насчет пива я вообще много всего читала. Поначалу оно дает положительный результат. Однако, в дальнейшем, очень сильно снижает потенцию, поскольку в пиве содержатся какие-то вещества, которые сходны по своему воздействию на организм (или по составу) с женскими половыми гормонами. Кстати, у мужчин, злоупотребляющих пивом, даже ожирение происходит по женскому типу. А еще, пивной алкоголизм намного хуже водочного. Более стойкое привыкание и вредных веществ в пиве больше, чем в водке. Вот. Я это все в интернете читала, поскольку мой приятель очень пивом увлекается...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •