Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кончить в ротик...
    от Aya в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 39
    : 11.08.2005, 10:47
  2. Ответов: 3
    : 25.08.2004, 08:14
  3. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 06:43
  4. Ответов: 2
    : 24.05.2004, 22:59
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 07:16
  1. hjxrf
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    МИФ: "ты я смотрю спец во всех этих делах "





    Обажаю делать партерше приятно! Комплексов не имею!

    Если она mне нравится/меня возбуждает, сделаю для нее ВСЕ!







    где-то слышала, что в подавляющем большинстве случаев то, что мы видим на экране - это вовсе никакая не сперма, а рисовый отвар



    Такие слухи распростаняют те женшины которые против того чтобы кончали на лицо и в ротик. Ну не хотят они сделать своему мужчине одно из самых приятных вещей в сексе. Занчит так тому и быть!

    В старых порно фильмах на самоом деле делали искуственную сперму которая лилась фонтаном но это можно было видет невооруженным глазом

  2. zamik2
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Анекдот в тему: <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial, Times New Roman">цитата:</font><HR>Составили на зоне кроссворд. Один из вопросов гласил: "Женский половой орган из 5 букв". Один ЗК сидел, думал, думал, а потом и говорит: "Или я ничего не понимаю или слово пишеться через 2 " [/quote]

    wrote: <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial, Times New Roman">цитата:</font><HR>Такие слухи распростаняют те женшины которые против того чтобы кончали на лицо и в ротик. Ну не хотят они сделать своему мужчине одно из самых приятных вещей в сексе.[/quote]Ой, ну тока не надо пургу гнать. (где тут блевотный смайлик) Давайте лучше скажем по-другому, что есть некоторые эгоисты, которым наплевать на то, что чувствует женщина и чего она хочет или не хочет. И они начинают давить на психику и чуства типа "любишь-не любишь". Если любишь, то возмешь в рот, проглотишь и т.д..



    неплохо дал понять, что у некотрых джентельменов настолько уже психика покривела, что они в женщине видят только ротик.

  3. Slava 303762
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    согласен - дубль два

    кончать как угодно и куда угодно хорошо. но! лучше всего кончать В удовлетворенную, любимую, с горящими после оргазма щеками женщину по-моему так ....

  4. ooo__1
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    Ну не хотят они сделать своему мужчине одно из самых приятных вещей в сексе.



    Вот интересно, а почему именно эта - самая приятная вещь в сексе??? По-моему, в оном есть масса намного более приятных вещей! А то что некоторые мужики тащатся, когда кончают своей девушке на лицо - это, имхо, показатель. Ей-то приятно, когда ей на лицо кончают?? Сильно сомневаюсь!!! Вообще очень мало женщин, которые ЛЮБЯТ вкус спермы, наоборот, многие ее терпеть не могут, и не столько из-за вкуса, сколько из-за консистенции, но не все говорят правду - многие убеждают себя в том, что им это нравится, или врут, что им это нравится, чтобы "мужик ее больше любил"!! ну и еще, типа, вот такая я раскованная вся...... Некоторые просто отказать боятся и молчат. Брр мне аж противно когда в порнухе вижу подобные сцены, особенно в качественной порнухе (где все красивые обычно): супер-пупер красавица - залюбуешься, личико ангельское, ну и вот в конце на это самое ангельское личико.... типа "вот тебе"..... Не, братцы. Лицо - это святое... Опять таки оговорюсь - все это мое сугубо субъективное мнение, а я - субъект далеко не лишенный всяких комплексов и заморочек.



    Вот интересно еще. Попадется вам девушка, для которой самая приятная вещь в сексе будет - пописать вам в ротик и на личико! Неужто подставите, да еще и кайфовать от этого будете??? И как будете себя при этом чувствовать, интересно? а?



  5. Yalo
    #35
    Читатель Недуг.Ру


    Попадется вам девушка, для которой самая приятная вещь в сексе будет - пописать вам в ротик и на личико! Неужто подставите, да еще и кайфовать от этого будете??? И как будете себя при этом чувствовать, интересно? а?

    см. пост MIF: Если она mне нравится/меня возбуждает, сделаю для нее ВСЕ!

    насчет пописать на меня - маловато будет mне нравится/меня возбуждает, но для любимой... можно подумать


  6. клер
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    foxie



    "Вообще очень мало женщин, которые ЛЮБЯТ вкус спермы, наоборот, многие ее терпеть не могут, и не столько из-за вкуса, сколько из-за консистенции, но не все говорят правду - многие убеждают себя в том, что им это нравится, или врут, что им это нравится, чтобы "мужик ее больше любил"!! ну и еще, типа, вот такая я раскованная вся...... Некоторые просто отказать боятся и молчат.



    Откуда такая статистика?Почему ты считаешь,что мужчина будет за это сильнее любить женщину?



    В сексе существует понятие не только получать удовольствие,но и давать его.Секс-это не только физическое удовольствие,но и психологическое.И если мужчине нравится вид спермы на какой-либо части тела женщины,в том числе на лице,то почему нет?А ты не допускаешь мысль о том,что у самой женщины может быть в этом потребность?



    А что значит из-за консистенции? Ну,несколько напоминает кисель,я бы сказала,шелковистая на ощупь.



    Поэтому,не стоит обобщать,типа большинство женщин и далее.Проще сказать "я это не приемлю"



  7. cvetok_lotosa
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    А мне нравится!



    ------------------

    После 50-ти - это не жизнь...

  8. Гарпия
    #38
    Читатель Недуг.Ру






    Вообще очень мало женщин, которые ЛЮБЯТ вкус спермы, наоборот, многие ее терпеть не могут, и не столько из-за вкуса, сколько из-за консистенции, но не все говорят правду - многие убеждают себя в том, что им это нравится, или врут, что им это нравится, чтобы "мужик ее больше любил"!! ну и еще, типа, вот такая я раскованная вся...... Некоторые просто отказать боятся и молчат.



    Фокси... Я бы не была уж так в этом уверена.

    Мне нравится оральный секс, мне нравится, когда мой любимый кончает мне в ротик. Мне нравится вкус, мне нравится ощущать губами его пульсацию, слышать при этом его стоны... Меня все это заводит!

    Соглашусь с тем, что сперма на лице мне все же несколько не нравится. Он прекрасно об этом знает и проблемы нет. Но он не раз кончал мне на грудь... И я даже рассказать вам не могу... мы вдвоем ... кончиками пальцев... растирали ее... а потом.... Эммм... без подробностей... Но ДИКО возбуждает....


  9. Serg_pnz
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    Ой, ну тока не надо пургу гнать. (где тут блевотный

    смайлик) Давайте лучше скажем по-другому, что есть

    некоторые эгоисты, которым наплевать на то, что

    чувствует женщина и чего она хочет или не хочет. И они

    начинают давить на психику и чуства типа "любишь-не

    любишь". Если любишь, то возмешь в рот, проглотишь и

    т.д..





    Ну ты загнул братишка! Все блин перекрутил Я это

    вовсе не имел ввиду!

    У МЕНЯ ВСЕ ВСЕГДА ДЕЛАЕТСЯ ПО ОБОЮДНОМУ

    ЖЕЛАНИЮ!

    А любовь тут воооооооооооообще не при чем!!!!!!!!!







    Что кассается спермы,то Вы очень,очень сильно не правы!!!!!!!!!!!



    Вот интересно еще. Попадется вам девушка, для которой самая приятная вещь в сексе будет - пописать вам в ротик и на личико! Неужто подставите, да еще и кайфовать от этого будете??? И как будете себя при этом чувствовать, интересно? а?



    Это совсем другое дело,сравновать нельзя.

    Все зависит от девушки. При определенной ситауации я это допускаю.А вот с испражнениями я ничего общего иметь не хочу,это,ИМХО,уже отклонение от нормы!

  10. gggg
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    У меня идея такая: завести вторую любовницу, и чтоб две красивюе девушки.... Точно знаю, каждои достанется ....Да, один раз случаи бюл, моеи девушке не так не понравился вкус, что глотать не стала, а так вроде, если воздерживался - горькая, если недавно сеx бюл - сладкая.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •