Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про маленькую грудь.
    от ngtrix в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 207
    : 13.04.2024, 12:34
  2. Ответов: 5
    : 09.02.2011, 01:24
  3. уплотнение с маленькую горошину
    от Вита в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 2
    : 09.11.2004, 11:25
  4. Селёдка, я тебе отправила маленькую писульку....
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 04.08.2004, 07:12
  5. скажите, до какого возраста растёт грудь? Моей дочери 15 лет, её грудь все...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 20:53
  1. luara
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Да при чём тут размер! Главное - чтоб соски торчали. А лифчики - мешают!

    Бабы, вот вам какие члены нравятся, эррогированые 14, или которые ваще не стоят 20? А почему? Энергетика, химия, молодость, запах, да как хотите называйте! Ну 5-тый, но 60 лет ей и ничего не надо - ожирение. А бывает - нулевой, а всё по взгляду видно - тоска и желание! Аура, аура всё определяет, здоровье, молодость. А вы всё про размеры


  2. Elb
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Все путем.... только вот лифчики бОльшего размера не действительно не нада носить. Надо быть, а не казаться.

  3. svetar
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    для меня грудь имеет значение, я люблю большую. чем больше тем лучше. но практика показывет, что это не всегда есть главным возбуждающим фактором.

    про очень маленькую могу сказать одно - секс с такой девушкой мне кажеться похож на секс с мужчиной(правда я никогда не пробовал, да и не собираюсь). но дело все же не в размере, а в умениях ее хозяйки.

  4. ММС
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю, о размере груди вообще не стоит парится. Из всего вышесказанного прекрасно видно, что нет однозначного мнения (сколько людей, столько и мнений - старо как мир)...

    А вот проблему своей самооценки решать надо! Ведь если мужчина обращает на вас внимание, это наверное о чем то говорит!!! Да и потом, ож же не слепой наверное - 1 то размер от 3 может и наглядно отличить можно!!! Вряд ли на вас позарится любитель объема! Да и у вас не должно быть желания нравиться абсолютно всем!!!! Любителей маленьких грудей на вас хватит, не переживайте... Только для начала стоит полюбить себя самой, такой какая вы есть! Удачи!

  5. KOMSOMOL
    #95
    Читатель Недуг.Ру


    Mc Burn

    Вот мой тебе совет: не надо зацикливаться на етом. Гордись тем что у тебя есть. Я занимаюсь спортом{ у меня самой маленькая..}, и очень даже рада, что она у меня маленькая. Будет возможность, посмотри на бегущую по беговой дорожке девушку, с большой... Зрелище я тебе скажу не очень. Девушки, которые со мной занимаются, сами мне говорят, что хотели бы иметь грудь как у меня. Так что делай выводы....

  6. Валерианов
    #96
    Читатель Недуг.Ру


    И не испытываю я по этому поводу ну абсолютно никакого комлекса. Потому как оденешь белье и что-нить полупрозрачное и идешь. И все любители маленьких объемов обращают внимание. Такие дела...



    На все 100% согласна!!! У меня не маленкая грудь размер 4 и нормальной формы. Конечно не силиконовая Памелла Андерсен, но пока еще никто не жаловался и везде практически ВСЕ мужчины обращают внимание. Девочки с маленкой грудью, мужчины Вам льстят. Печально, но факт! Любой НОРМАЛЬНЫЙ мужик заводится от большой груди и это также факт! А в нете знаете ли не проверишь... Во всяком случае мне 25, живу сексуальной жизнью с 18 лет и всегда имела успех у противоположного пола, во многом благодаря груди 4 размера.

    А про курорты и декольтированные платья я уже молчу ... и так все ясно


  7. marb
    #97
    Читатель Недуг.Ру


    И не испытываю я по этому поводу ну абсолютно никакого комлекса. Потому как оденешь белье и что-нить полупрозрачное и идешь. И все любители маленьких объемов обращают внимание. Такие дела...



    На все 100% согласна!!! У меня не маленкая грудь размер 4 и нормальной формы. Конечно не силиконовая Памелла Андерсен, но пока еще никто не жаловался и везде практически ВСЕ мужчины обращают внимание. Девочки с маленкой грудью, мужчины Вам льстят. Печально, но факт! Любой НОРМАЛЬНЫЙ мужик заводится от большой груди и это также факт! А в нете знаете ли не проверишь... Во всяком случае мне 25, живу сексуальной жизнью с 18 лет и всегда имела успех у противоположного пола, во многом благодаря груди 4 размера.

    А про курорты и декольтированные платья я уже молчу ... и так все ясно!


  8. мит
    #98
    Читатель Недуг.Ру






    Всю ветку я не читал и поэтому могу кого то повторить.



    Специальные исследования "предпочтений" маленькой и большой груди выявиди некоторые не очень пока объяснимые зависимости. Так, например установлено, что среди мужчин предпочитающих женщин с крупной грудью в четыре раза больше алкоголиков чем среди мужчин предпочитающих других женщин.



    У меня есть свои предположения на этот счет, но пока непроверил делиться не хочу.

    в общем и целом ВСЕХ женщин кто либо да любит. Собственноь по сабджу- не суть важно какой у женщины размер груди имхо, главное чтобы грудь была пропорциональна и гармонична в соотношении с другими частями тела. Как очень маленькая грудь на мощном торсе, так и тяжелая грудь не девушке-тростинке имхо не очень смотрится.

  9. Хрюнище
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Не слушайте всякое мачО.

    Скажу как латентный бисексуал Я всегда обращаю внимание на лицо, все остальное вторично!

    А грудь - главное чтобы не провисало и упруго и рельефно и обтягивающе и просвечивающе!!! И никаких лифчиков совсем! Только белое обтягивающее, можно мокрое!

    Нет, ну не то, чтоб совсем плоско - это же ж и у мужика не должно быть (мышцы аднака), а то педофилия натуральная выходит.


  10. TIKOLG
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Дааа... Как я хочу иметь маленькую грудь! У меня рост 152 и 3-й размер . А после прочтения этой ветки вообще на улицу выходить не хочется... Я вынуждена носить только чёрную одежду, чтобы хоть немного визуально уменьшить грудь. А летом такая тоска-бра и чёрные маечки. И во время секса некоторых позиций стесняюсь... А так хочется, чтобы не было этих идиотских комментариев на улице(ну не виновата я, что грудь такая!), чтобы не надо было носить лифчик. чтобы можно было на пляже загорать без верха... Грустно. Наболело. А на операцию денег пока нет. Может есть желающие помочь безвоздмезно? Шучу, конечно...

  11. татьяна дмитрие
    #101
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки с маленкой грудью, мужчины Вам льстят. Печально, но факт!

    Полнейшая чушь. Откуда такая уверенность, что всем нужны огромные бюсты? И почему вы не верите тем, кто говорит, что предпочитает маленькую грудь?

    Согласен, большая грудь в лифчике или купальнике выглядит интригующе и возбуждающе, но вот когда обладательница оной голая на спине лежит, то зрелище гораздо менее эстетичное. Как представлю, как они (груди) по бокам свешиваются... бррррр... уже и не хочентся ничего....

    Кстати, большинство обладательниц пышных бюстов и в остальных местах не худенькие, что для меня абсолютно неприемлимо....



    по поводу : и везде практически ВСЕ мужчины обращают внимание

    Попробуйте посмотреть на это с другой стороны. Представьте себе, что мужская мода изменилась, и мужчины стали носиль такие брюки, что угадываются форма и размеры достоинства (аналог ваших обтягивающих маек и декольте). И вот, идёт вам навстречу такой перец, я у него в штанах пол-метра да ещё колечками уложен! Обратите на него внимание? С подругами пошушукаетесь? А захотите ли с таким всю жизнь прожить? Ну, может разок, из спортивного интереса и переспите...

    Ну, так и на женщин с огромными бюстами такая же реакция.. Так, что это вы не обольщайтесь по поводу усиленного внимания...





    всегда имела успех у противоположного пола, во многом благодаря груди 4 размера.

    А вот это уже печально.... Гордиться тут нечем... IMHO



    Всё вышесказанное касалось только эстетической стороны вопроса. А определяющим фактором в женской привлекательности остаётся всё-таки банальное "что б человек хороший был". Так, что приходилось мне и с большой грудью мириться, потому как, в остальном очень классная подруга была. У всех свои недостатки...




  12. smallnordwolf
    #102
    Читатель Недуг.Ру


    Брось Маленькая, да с большой грудью - это ж классно! Забудь про операцию. Ты думаешь плоскогрудым не отпускают идиотских комментариев. Вот типа "доска пошла" или типа "не пойму, то ли парень, то девчонка" и т.п. И поз стесняться не надо, ты знаешь как мужикам нравится смотреть, когда в позе "раком" груди колышутся. Еще как "улетают" и всячески стараются поласкать большую грудь. Не слушай эту чушь про маленькую грудь, а задумайся - разве всякие звезды делали бы себе операции по увеличению груди, если была бы в моде маленькая грудь? Вобщем не порть ощущения и восприятие своего любимого мужчины. А смотрят на грудь - ну и пусть смотрят, смотрят и завидуют твоему мужчине


  13. Смирнов Георгий
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. г-н Gudiar!



    Вы говорите:

    "Большинство женщин - любят большой член", потом уточняете, что речь о "среднестатистическом"...



    Я же подтвержу слова жеманной - если член не подходит по размеру, то тут уж большой-не большой - один фиг - больно и все тут... И никакого удовольствия.



    И для члена, и для всех других частей тела:

    Главное - не размер, главное - чтоб Вашему партнеру (партнерам, потенциальным партнерам и просто ценителям нравилось и подходило!!!



    Как говорится "на каждый товар - свой покупатель"

  14. Gelja
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    2All:

    офф, а почему несмотря от размера, у всех женшчин на груди вены просвечивают?

    неприятно както смотреть, еффект будто скелет ласкаеш....


  15. dron_best
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Странно, что высокая грудь ассоциируется с полнотой. ведь стандарт 90-60-90 это хрупкая комплекция, это размер одежды 42-44, это узкая талия и бедра. И высокая грудь. Ну что, не равятся вам такие или просто не попадались? большинству и не попадутся. Таких очень бысто разбирают.



    Замечательно когда у женщины есть все.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •